Кутузов

Не легкий выбор! D5 или Т6?

В теме 63 сообщения

лучше ягуар ХФ:) зачем мне нищебродский американонегироидный ширпотреб:)))

Да да, а то ягуары собирают породистые англичане в 10-м поколении.

Тот же англонигероидный контингент на конвеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д4 и Т6 были в одинаковых комплектациях, разница только в моторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимний сезон, который один большой нестояк для владельца недопривода.

у нас тут нет цитатника? жаль...

Александр, признайтесь : Т6, инскрипшен, мониторы в подголовниках... на очереди наверняка Хейкообвес.... понты наше все... так ведь?

я за Дизельный оушенрейс (но его у нас не продают) или Д4....

гонять на клиренсе 230мм с Т6 как то.... да и где гонять? со светофора уйти и пролезть- д5 хватает. только "пролезать" на такой машине не солидно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я уже плачу:((( что мне теперь делать.... ааа :(

блин... дизель не приняли:(( ушла с завода Т6.... авто собран и едет в августе ко мне.....

Но ведь когда заказывал, были же какие-то аргументы? Вспомни их и не думай у другом движке. Тем более, что он у тебя уже был дизель, при чем, - не удачный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Расход на предыдущей у тебя был 17 литров (поправь, если ошибаюсь, но говорил такой порядок) и тебя это не смущало. Что же смущает в T?

...

Расход топлива важен не только с точки зрения его стоимости, более важно сколько можно проехать с одной заправки. Я когда сменил предыдущую дизельную машину на бензиновую, был просто в шоке от сократившегося в три раза пробега с полного бака. Решил, что следующие машины будут только с дизельными двигателями и вот я опять - счастливый "тракторист". И не важно, что я не часто выезжаю за город, лучше иметь и не пользоваться большим запасом хода, чем даже в городе по нескольку раз в неделю заезжать на заправку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего спорить то? Если разница в финансах между Т6 и Д5 непринципиальна то и думать нечего. Рядом Д5 не стоял с Т6.

При чем здесь клиренс с центром тяжести? Речь о движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожестче подвесочку, и гоняй! А так наверное чипануть можно, срезать полтишок лошадок, чтобы д5-ые сильно не переживали, что их порвут на старте )))

Мне вот интересно сравнить тягу д5 и т6 в крутой подъём на 80 км/ч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно сравнить тягу д5 и т6 в крутой подъём на 80 км/ч ))

Нм практически одинаков, вряд ли разница будет заметна на кРутом подъеме. Особенно на 80км час когда сила инерции действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Я решилась на наклеечку....серебристого цвета...пусть меня потом расстреляют.

Что за наклеечка?))


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этому ни кто не даст мне такого сделать:)))

Почему? Ты ж договор подписывал? Или у тебя какие-то особые условия?;)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейка на всю ширину о безопасности вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за наклеечка?))
Наклейка на всю ширину о безопасности вольво.

Как у Саньки на его Кокосе сзади была.....мне она нравилась:)........я ещё и другу в подарок возьму,он себе черную ХС70 купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Саньки на его Кокосе сзади была.....мне она нравилась:)........я ещё и другу в подарок возьму,он себе черную ХС70 купил.

Я тоже хочу, но, боюсь, коллеги на работе не поймут :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего спорить то? Если разница в финансах между Т6 и Д5 непринципиальна то и думать нечего. Рядом Д5 не стоял с Т6.

При чем здесь клиренс с центром тяжести? Речь о движке.

автомобиль это (обычно) некоторый набор из разных устройств-- кузов там, двигатель и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наклейки раздают, а меня в свое время обломали, сказали, что нету их... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста. я на смотровой площадке на Воробьевых горах видел с60 новую, темного цвета с такой же надписью, как у Кутузова.... кто то наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то наш?

Соседи :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои 5ть копеек ) когда читаю про динамику и расход и тд сравнение т6 и д5 становится грустно вроде люди взрослые а такое понапишут.

это две разные машины динамика у т6 от 0 до 200 отличается от д5 в городе за городом да без разницы так что есть там разница всегда и она всегда большая а уж после 100 когда основная масса авто просто останавливается  разница просто ураганная. т6 мой жрет 14.7 зимой 13.4 летом при активной рулежке считаю что такой расход вполне приемлем. Налог .... вообще смысла обсуждать не вижу не можешь платить налог не покупай авто ... Вторичный рынок тоже самое - если вы покупая новую машину заранее задумываетесь о том как ее потом скинуть а не о том сколько удовольствия она вам принесет то вы или нищеброд кредитный либо мещанин до мозга костей. Ибо !))) слово то какое... Ибо авто особенно новое человек по сути покупает в радость и от того что оно ему нравится а тема -я куплю камри она мало теряет в цене .... купи короллу 2000 года ... она вообще не теряет в цене ....

короче т6 это круто и очень бысто как бы и что не говорила , д5 там рядом не стоит вообще будте реалистами...

но яб новую т6 не купил - дорого !!! яб купил д5 и кавасаки zx10r ибо это на мой взгляд разумней и значительно веселее. !

В ‎14‎.‎06‎.‎2012в22:23, dmitryn сказал:

Валерий, разница она после 100 очень даже заметна. а в городе согласен на 100% - нет разницы.

Валерий там три литра там всегда есть разница так как момент на т6 тоже не маленький и бонусы от дизеля теряются , был бы там 2.0 турбо 300 л.с. то да дизель до 100 был бы приятнее

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexgu, Подписываюсь под каждым словом, кроме "я б новую Т6 не купил". Но это вопрос толщины кошелька.

Однако, прикол в том, что последние посты по этой теме были в июле 2012. Так что Вы сами с собой разговариваете. Ну, а так, респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, BrainStormeR сказал:

@alexgu, Подписываюсь под каждым словом, кроме "я б новую Т6 не купил". Но это вопрос толщины кошелька.

Однако, прикол в том, что последние посты по этой теме были в июле 2012. Так что Вы сами с собой разговариваете. Ну, а так, респект! :)

так я тока сайт этот увидел ранее не интересно было почитал посмотрел, дай думаю напишу тем более всегда забавляло как многие , реально многие владельцы д5 уверены в том что д5 т6 в городе типо одинаково )))) пол литра и 100 коней сверху эт канешно фигня ))) а новую яб ни купил так как дорого очень и в случае наличия денег на новую т6 яб лучще купил 1-2 летнюю х3 3.0 ой люблю бмв  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти