igormart

XC60 vs RX new

В теме 30 сообщений

Очень жаль что замолкаете ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль что замолкаете ...

)

Мне просто сказать по теме нечего. )) Лексуса у меня не было.

А начну флудить про всякие Яг и пр., так "злостный" Sergey :) снова выделит мой флуд в отдельную тему, типа: "Z3 и прочие зажигалки"... :D Да, Сергей? :P;) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо? Нормальная тема тогда получилась ;)

Моя не в претензии :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо? Нормальная тема тогда получилась ;)

Моя не в претензии :)

Нормальная, нормальная. ;) ) Это я так... бухчу. :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была до этого рав 4, минусы: погремушка и жесткая ппц, кушает для своего объема многовато при этом ревет и не едит. Хотел менять на Volvo xc60. Цена вродь хорошая и с виду и по габаритам больше рава, про оснащение вообще молчу, в общем все нравилось. Но когда поехал в салон заказывать, проехался на тесте, посидел сзади(жена отодвинула кресло и я подумал коленки поломает мне ))) Двигатель d5 шумноват, магнитолла никакая... Багажник меньше чем у рава. Был в шоке, как так, машина больше но салон меньше... Расстроился, решил подумать, в итоге по пути заехал в Lexus полазил в RX, прокатился, в этот же день стал счастливым обладателем черного RX=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это интересно! 270 рекса можно взять за нормальные деньги... я опешен :( поеду лексус гляну сегодня..

вопрос только как быть что бы его из двора не украли!!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автокаско. ИМХО, ничего кроме нее не придаст уверенности=) И какую нить метку мудреную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekit, к слову сказать у xc60 и q5 самые большие объемы в классе, и багажника и внутреннего простанства. может ваша жена до упора назад отодвинула кресло :)? А мне вот не показался рав4 больше, ни багажником, ни салоном. Лексус - это конкурент х5, МЛ и тд. но не как xc60, q5, glk, x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места сзади реально меньше для ног. Она отодвинулась так, как удобно сидеть(тобиш не в ущерб себе) Багажнк, возможно, мне показался меньше из-за скоса двери. Так-то машина впринципе всем нравилась, но Лекс больше зацепил=) Был бы ХС90 новый, взял бы его, но за нынешний не охото было отдовать, с допами, 2300++ На счет BMW думал, но цена от 3100 за пустую машину + на форумах полазил, народ жаловался на сыпучесть и вечные ошибки компа. А вот про Лексус тупо ничего не слышал, вот и взял гибрида=) Радости ппц сколько, оссобенно после рафа, но бампер теранул об МЛ320((( в окурат лак снял 30*1см полосу, с мужиком разошлись ибо оба были не правы((( Внешность еще у RX на любителя, по мне без Доп радиаторной решетки страшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти