DavaGozman

XC60 vs Q5 (2012)

В теме 224 сообщения

Интересно, есть хоть одна живая душа, которая им воспользовалась окромя эвакуатора?:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microcar, это ассистенс за работой?

Ага, оказия вышла прошлой зимой.

На мне была тоненькая курточка и легкие ботиночки - я бы примерз к колесу при замене ))) решил воспользоваться помощью, ждал около часа. Случилось это в 7 утра, все мобильные шинмонтажисты спали...

https://db.tt/NCF96hHG

PS: А вот на КУ5 есть в базе датчики накаченности шин на основе ESP, а у нас...даже скрипунов на колодках нет...безопасная машина, ептеть.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Микрокар, видимо, воспользовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на КУ5 есть в базе датчики накаченности шин на основе ESP, а у нас...даже скрипунов на колодках нет...безопасная машина, ептеть.

Лучше, чем ничего, но не панацея. Уже 2 VAGа с этой системой откатал по пятьдесят тысяч. Разрыв боковины после яминга по зиме не уловила, ощутил по характерной долбежке диска по асфальту через несколько КМ. Когда уже на лете словил диском до конкретной вмятины, то за много километров пути тоже не прореагировала на 0,8 атмосферы. Несколько раз призывала проверить колеса без причин --выходил дураком, не понимая, к какому колесу подступиться, да лез обратно за руль ни с чем, -- подсказок то, какое смотреть, нету. Да и все в порядке было. Один раз сработала по делу на пяток ложных...

Нормальные колесные датчики рулят (если черножопым не давать ломатьпластиковые "соски" на них)!

Датчики на колодках тоже не панацея -- у меня стерлась в ноль как раз та накладка, на которой нет датчика...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти