Кутузов

Кожаный салон в XC60 2013 года

В теме 169 сообщений

Сегодня смотрел как выглядит "НОВАЯ" кожа в xc60. Друзья, это УЖАС!!!!

С 2013 года они уменьшили размер "зерна" и убрал СОВСЕМ гладкие части на сиденья. Обратите внимание что у вас до 2013 года кожа частично с фактурой грубая и нежная шелковистая.

Теперь этого нет, все сиденье одной фактуры и эта фактура не слишком приятная на ощупь. Салон выглядит как будто это s40...

Очень жаль что они ввели эти нововведения... Авто в салоне выглядит дешего, как BMW 3 или AUDI A4 с самой дешевой кожей. Особенно это касается СВЕТЛЫХ салонов, внешне выглядит ужасно....

Обратите внимания кто будет смотреть... Теперь хороший салон с мягкой кожей только ИНСКРИПШН (+100000 рублей)

Вот так вольво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактильные ощущения фоткой не передать. Ну это наверное логичный ход в борьбе за цену, раз конкуренты на этом сильно экономят, то приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять новости.... Я как раз со светлыми заказал. Еще полтора месяца мучаться придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Не лучшает..не лучшает...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рррр-дизайна по центру вроде кожа одной фактуры была, не? Стало на нее похоже?

Может, они послушали годами нывших о скольсзкой коже бумагомарак и сделали зацеп получше?

Хотя версия с удешевлением производства более достоверна.

На светлом плохо? А вот на комбинированном , интересно, как? Может, разноцвет прикроет однообразие фактуры? Я то такой салон заказал...

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, немцы вон в начальных комплетухах вааще дерьмонтин (экокожу) лепят и ничего, нормальная при заказе далеко за 100 т.р. будет. А тут натуральная, может не супер. но зато в мороз не треснет.

Видать вольво на братьев европейцев равняться начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать вольво на братьев европейцев равняться начинает.

Да уж давно выровнялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что поспешил заказать в 12 МГ. Теперь думаю, правильно сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожу с салон порадуюсь... (2012MY)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел свою новую машину которая поступила в салон. Подтверждаю, кожа поменялась. Нововведения такие, она теперь единой фактуры с мелким зерном, серого цвета вместо черно-коричневого и прострочка стала серого цвета. Так же поменялась кожаная накладка на дверях она такой же фактуры как и сиденья, с мелким зерном. В принципе не криминально, но старая обивка смотрелась лучше. Зато появилась функция "авто-свет" и новая ручка КПП смотрится круто:). Комплектация summum, кожа G100. Теперь жду с нетерпением ПТС и вливаюсь:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки бы посмотреть, а то пока до салона не доберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смотрел свою новую машину которая поступила в салон. Подтверждаю, кожа поменялась. Нововведения такие, она теперь единой фактуры с мелким зерном, серого цвета вместо черно-коричневого и прострочка стала серого цвета. Так же поменялась кожаная накладка на дверях она такой же фактуры как и сиденья, с мелким зерном. В принципе не криминально, но старая обивка смотрелась лучше. Зато появилась функция "авто-свет" и новая ручка КПП смотрится круто:). Комплектация summum, кожа G100. Теперь жду с нетерпением ПТС и вливаюсь:o

Что за функция авто-свет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду автоматический дальний свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется в виду автоматический дальний свет.

Добавили бы еще прибор по температуре двигателя в панель, подогрев зоны щеток и светодиоды впереди, было б супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то можно разобрать на этой фотке, то это кусочек новой кожи в черном цвете.

Лично я не могк сказать, что она уж прям совсем хуже прежней. Я к коже не привередлив.

post-490-14518351596495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то можно разобрать на этой фотке, то это кусочек новой кожи в черном цвете.

Лично я не могк сказать, что она уж прям совсем хуже прежней. Я к коже не привередлив.

А фактура боков все же отличается, ха! Но эти самые бока выглядят как поооолный кожзам (выглядят- ключевое). Есть большая надежда, что в двух цветах сыграет контраст...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то можно разобрать на этой фотке, то это кусочек новой кожи в черном цвете.

Лично я не могк сказать, что она уж прям совсем хуже прежней. Я к коже не привередлив.

Миниатюры

Коль,что-то на черном не уловила разницы по фото.Может из-за того,что у меня комби.Нужно сравнивать в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в дипрессии от своей машины:( и на 100% на ваши вопросы не отвечу, но мне показалось, что фактура все же одинаковая, просто, фотка так передала. Снимал дрожащими руками:)

Оль, я видел и светлую, и комби, а у меня черная. На мой беглый взгляд везде фактура одинаковая, нитки строчки разные, но все варианты смотрятся хорошо, не ужастно, но думаю инскрипшен будет лучше, но это Сашина история.

Рачка АКПП удивила. И зачем ее было менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти