Кутузов

Кожаный салон в XC60 2013 года

В теме 169 сообщений

Вах! И черный потолок! А менеджер, как это часто бывает, не прав, говоря, что нет электрорегулировки поясничной опоры. Вот же она, и в мануале есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фотки очень грамотные!


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему. Фотки с моей новой машины, салон Inscription. Сорри за качество, снимал буквально на бегу, да и фотограф из меня... Как только получу машину, постараюсь сделать более подробный фоторепортаж с привлечением более знающих людей ).

post-1968-14518352112172_thumb.jpg

post-1968-14518352114953_thumb.jpg

post-1968-14518352117793_thumb.jpg

post-1968-14518352120153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлю тему. Фотки с моей новой машины, салон Inscription. Сорри за качество, снимал буквально на бегу, да и фотограф из меня... Как только получу машину, постараюсь сделать более подробный фоторепортаж с привлечением более знающих людей ).

юху! а я свою уже видел%)))))))))

какойто кремово рыжий цвет вам не кажется??? я думал он будет более яркий или фото такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что тоскана тан не такая, как на рекламных фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цвет не такой как в рекламном буклете. Скорее он все таки кремово-рыжий, что ли. Я думал, что будет темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цвет не такой как в рекламном буклете. Скорее он все таки кремово-рыжий, что ли. Я думал, что будет темнее.

Вижу вроде черный потолок? А цвет кузова темно-синий? Кремово-рыжий хоть нормально смотрится, или пожалели, что заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как Вы описали, потолок черный, цвет темно синий ). Что заказал не пожалел, но если бы он был более рыжий было бы совсем классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, вентиляция то на инскрипшене есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, она есть в ХС70 по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, она есть в ХС70 по моему

вы правы но он есть во всех s80/v70/xc70

увы наша машина наверно сложно доустанавливать два круглишка на концоль и вентилятор в седушки... может в 2014 ресталинг сделают ТКАНЕВЫЙ САЛОН с обдувом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, коврики не стырили, их производитель и не заявляет для инскрипшна хс60 (смотрел в немецком прайсе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы правы но он есть во всех s80/v70/xc70

увы наша машина наверно сложно доустанавливать два круглишка на концоль и вентилятор в седушки... может в 2014 ресталинг сделают ТКАНЕВЫЙ САЛОН с обдувом %)

вчера, от нечего делать вовремя прохождения ТО, рассматривал салоны 60 (обычный и инскрипшен) и 70. Так понял, что вентиляцией кресел на 70-ке управляют через компьютер (кнопка как управление громкость/тембр), т.е. добавить вентиляцию кресел конструктивно возможно, нужно заменить само кресло, заменить ручку климата и залить иное ПО. На вопрос менеджеру о возможности опционально установить вентиляцию в имеющийся автомобиль или в заказываемый получил отрицательный ответ.

Возникла мысль просто заменить обивку передних кресел на перфорированную, спец по запчастям не смог определиться с кодами. Есть ли такая запчасть в природе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие простые%)

Тут на пальцах не поулчится.. это купил, это поменял и тут закачал и типа все ок%)

нет! нет и еще раз нет! Софт не заливается по принципу "хочу залить то или это"

ВИДА просото не даст залить того чего нет или не должно быть.

на счет поменять просто кнопочки все не так%))) там надо целиком меня панель а это около 30000р и + прошить ее а прошить ее не получится.. вы можете попробовать как я пробовал свои безумные эксперементы с камерой заднего вида в свое время%)) теория хорошо но практика увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на счет вентиляции подумал себе купить то что дает воздух но не нашел через что идет поток.... думал заколхозить но это просто безумные мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с электрикой и ПО я и сам понимаю, что колхоз не пройдет, это я так, чисто теоретически.

А обивку-то перфорированную на передние кресла реально заказать (темно-светлую, комбинированную)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обивку-то перфорированную на передние кресла реально заказать (темно-светлую, комбинированную)

такой же нет на 60ку, как ее заказать %) с перфорацией только те что в инскрипшен идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем разница обычной кожи и инскрипшен, не комплектации салона, а именно обивки как запчасти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти