MikeP

Volvo Garmin и Ecoroute HD

В теме 34 сообщения

Судя по сайту аксессуаров, карты Европы уже идут "в базе"?

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-452556

Не так. Идут в базе для "их" гармина. Для русского - идет только Россия. Европа за 1900 ставится отдельно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли попросить счастливых владельцев ТМС в Петербурге прокомментировать качество отображения пробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа за 1900 ставится отдельно.

Европа ставится бесплатно, при наличии некоторых навыков и интернета :cool:. А за 1900 ставят жадные дилеры (просто продаваны) - такую же левую копию, которую нельзя потом официально обновить.

А официальная Европа приобретается только на сайте Гармин: https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=253&pID=6299


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европа ставится бесплатно, при наличии некоторых навыков и интернета :cool:. А за 1900 ставят жадные дилеры (просто продаваны) - такую же левую копию, которую нельзя потом официально обновить.

А официальная Европа приобретается только на сайте Гармин: https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=253&pID=6299

Однако это не "жадные дилеры" ставят ее по этой цене, бо цена самого гармина в Раше -

http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-nt-europe-2011.html

И кто тут жадный? :D Да еще 11 год, а у меня 13 давно стоит.

И че нам тут всякие америебеи по 100 баксов подбрасывать (там и русского не будет, ага )...Копия за 1900 не левая, а именно что дилерская, установка в специализированных центрах. Там же и ставил. Рашу, кстати, бесплатно там обновляют. Раз в год. Почему дешевле - сказать не могу, парадокс, сам сайт гармина тоже во всем дороже. Кому и это дорого - пожалте на 4pda или торрент, "при наличии некоторых навыков" :D Вот там самая что ни на есть левая. Истинно крякнутая :)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако это не "жадные дилеры" ставят ее по этой цене, бо цена самого гармина в Раше -

http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-nt-europe-2011.html

И кто тут жадный? :D Да еще 11 год, а у меня 13 давно стоит.

И че нам тут всякие америебеи по 100 баксов подбрасывать (там и русского не будет, ага )...Копия за 1900 не левая, а именно что дилерская, установка в специализированных центрах. Там же и ставил. Рашу, кстати, бесплатно там обновляют. Раз в год. Почему дешевле - сказать не могу, парадокс, сам сайт гармина тоже во всем дороже. Кому и это дорого - пожалте на 4pda или торрент, "при наличии некоторых навыков" :D Вот там самая что ни на есть левая. Истинно крякнутая :)

Ну-ну, блажен кто верует...

Я Вас в Российский Гармин (аля Навиком) не посылал. У них всё неадекватно. Дилерских версий никаких не бывает... :D За 100 баков имеете официальную версию (юникод версия с русским поиском) и обновляется карта Европы не раз в год, а четыре (кстати обновлений всегда немало). Обновление происходит через сайт myGarmin. Сейчас актуальна карта версии 2013.30. А у Вас стоит обычный левак с того же торрента ;) (попробуйте официально её обновить) - поэтому и будете к ним ездить раз в год (за очередным леваком - рассказать где они его берут?).

А весь "кряк" заключается, в создании обычного кода разлочки (применяемого самим Гармином) - можно сделать самому (если умеешь и знаешь как), а можно купить такой же файлик (лицензию) у Гармина.

Вам к карте (не левой) карточку с кодом лицензии (ключ продукта = 8-мь знаков) дали?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну, блажен кто верует...

Я Вас в Российский Гармин (аля Навиком) не посылал. У них всё неадекватно. Дилерских версий никаких не бывает... :D За 100 баков имеете официальную версию (юникод версия с русским поиском) и обновляется карта Европы не раз в год, а четыре (кстати обновлений всегда немало). Обновление происходит через сайт myGarmin. Сейчас актуальна карта версии 2013.30. А у Вас стоит обычный левак с того же торрента ;) (попробуйте официально её обновить) - поэтому и будете к ним ездить раз в год (за очередным леваком - рассказать где они его берут?).

А весь "кряк" заключается, в создании обычного кода разлочки (применяемого самим Гармином) - можно сделать самому (если умеешь и знаешь как), а можно купить такой же файлик (лицензию) у Гармина.

Вам к карте (не левой) карточку с кодом лицензии (ключ продукта = 8-мь знаков) дали?

Ну, спасибо, что никуда не посылали:D Я давно уже ни во что не верю, но все-таки...

Читаем по губам )) Я пишу, что карту Европы я ставил у ДИЛЕРА Гармина. Официального. Второй гармин там обслуживаю, бо скидка уже 10% на все услуги есть. И парни очень адекватные. Приятно обращаться и общаться. Как-то сдуру "обновил" предыдущий, так все мигом восстановили.

Про версию карты вы у меня уже спрашивали, я отвечал/проверял. Сами написали, что свежак.

Код не давали, да я и не просил. В чем его смысл? Его с диском дают. Если мне надо ставить с диска, то наверное с диском и дали бы. А зачем мне диск? Залили на флешку. Вот с сайта гармина вам его с диском за 5000 и дадут )) И для чего?

И вообще, мы о чем спорим? Или это ваш бузинес, что так трогательно на эту тему всегда надо реагировать?)) Я только хотел сказать, что поставить карту Европы на новый гармин без оной стоит 1900 рублей. Все. Товарищ выше спросил, ему ответили. Никакого подтекста в моем мессадже больше нет. Меня лично не интересует, что такое "файл разлочки", что такое "кряк" и с чем его там едят. It's not my business. И хобби другие.;) Мне надо купить надежную качественную вещь и чтобы она работала. Цена - вторична. Кто-то диски по 3200/5000 покупает, кто-то по 19900 их потом апгрейдит. А кто-то ставит халявный айгоу на смартфоне и радуется. Так мы о чем??;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли попросить счастливых владельцев ТМС в Петербурге прокомментировать качество отображения пробок?

Сравнивать не с чем, но вроде все отражает. Где-то с задержкой (как недавно при пробке на КАДе во время снегопада, а на приборе все было зеленым), где-то реально. В принципе, работает. Сравнивал с яндексом на компе, вид такой же +- 10%.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP,

Ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем по губам )) Я пишу, что карту Европы я ставил у ДИЛЕРА Гармина. Официального.

По губам не умею...

Да нет в России оф.дилера Гармина - есть только пародия в лице Навикома, который обслуживает только свои приборы (проданные через него). И вывеска ГАРМИН в России не гарантирует установку лицензионного товара (кроме карт от Навиком).

Добрые, приветливые ребята втюхали Вам левак и рады...

Это не мой бизнес (к продаже ничего не предлагаю). Просто пытаюсь Вам объяснить, что у Вас стоит левая карта Европы (Россия от Навиком видно тоже) - которая не стоит таких денег. Оф. лицензионные карты обновляются напрямую с сайта myGarmin, а не в каморках под разными вывесками.

Это я Вам, как давний пользователь Гарминов, пытаюсь объяснить.

Так мы о чем??;)

Наверное вот об этом: http://www.garmin.com/us/products/ontheroad/volvo

В общем Ваш прибор - ставьте что хотите.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пытаюсь Вам объяснить, что у Вас стоит левая карта Европы (Россия от Навиком видно тоже) - которая не стоит таких денег. В общем Ваш прибор - ставьте что хотите.

Просто для ясности - карта России на нем уже стояла. Может тоже левую в подворотне ставят, но апгрейдят (сам с сайта тоже апгрейдил) бесплатно (с сайта вроде год-два всего, не помню, в этом еще не фул тайм лайф). Про деньги - плевать. 1900 раз в год-три за карту европы - это ж разве деньги...вот за апгрейд RTI, если ОД не брешет, 19900 - это деньги..:)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я уже сам запутался. Сейчас разговаривал с ОД. Портативный вольвовский гармин, который они ставят за 36 тыс., идет без экороута?

Если нави 3490 стоит 16 390 руб, то за что все остальное? Плюс монтаж 3000 рублей. А остальные 15 тыс. за оригинальную вольвовскую подставку? Или я не так считаю?


С уважением, Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, идёт без экорута. И ещё без антенны трафика (пробок). Это докупается отдельно.

Попробуйте у Кутузова спросить/заказать http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=813 - имхо, у него дешевле будет, чем у ОД.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я уже сам запутался. Сейчас разговаривал с ОД. Портативный вольвовский гармин, который они ставят за 36 тыс., идет без экороута?

Если нави 3490 стоит 16 390 руб, то за что все остальное? Плюс монтаж 3000 рублей. А остальные 15 тыс. за оригинальную вольвовскую подставку? Или я не так считаю?

Не так. Гармин от вольво стоил мне 21 тыщу, когда ОД его за 33 предлагал (3790, сейчас его нет, пошел 3490). Улавливаете разницу? Так что надо просто купить не у дилера. Сравнивать его с обычным нельзя. Да, он дороже стокового с присоской, но что делать...За отсутствие соплей и присоски надо платить. Ну и эмблему вольво при загрузке :) Экороут отдельная приблуда, еще 6 тонн. Антенна - 4, установка всего где-то 2,5.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Спасибо за разъяснения.


С уважением, Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти