NordMan

Вливаюсь в ряды

В теме 52 сообщения

не получается фото прикрепить, че то не понимаю, видимо:(


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Добро пожаловать в хорошую компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! а есть кто из Строгино? у нас оооочень много XC60 - ну и салон рядом....


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

мы рядом, в Митино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Митино, но жду еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В выходные, после ожесточенной и продолжительной битвы с ОД на Магистральной стал обладателем коричневой шведки с дизельным сердцем и 205 лошадьми под капотом. Машина отличная, семья в восторге, ОД - шарага. Про историю покупки напишу позже, тема отдельная, нужно сначала зализать раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, поздравляю с победой в бою!Вливайтесь;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU, а почему 205 л.с.? не новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично осталось очень положительное мнение про ОД на Магистральной. Мало того, что менеджер сделал хорошую скидку, так еще и при 0 ТО не отходил от меня, сам машину отогнал, покатал меня с сыном на C70 кабрик, пока машину осматривали, кофе и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Строгино.

Пока езжу на Honda C-RV. Планирую покупку ХС60 на август-сентябрь.


Складывать и умножать не умею. Умею только отнимать и делить! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тогда и увидимся....цвет какой будет?


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Костя! Планирую стать полноправным владельцем в ноябре-декабре. Зарегистрировался у вас заранее :D


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, сколько новичков привлекла эта тема!

Может, мне пора уйти в PR? :)

Шутка, да.

Тем временем, моя машинка стремиться ко мне сильно раньше графика.

В понедельник обещают уже показать.

Если кому интересны фотографии MY2013 с черным салоном - могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересны фотографии MY2013 с черным салоном - могу сделать.

Очень интересен фотоотчет по салону, особенно ручка кпп и новая кожа (Inscription заказали, или обычную кожу)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки интересуют, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересны фотографии MY2013 с черным салоном - могу сделать.

Интересно,интересно:).Если предложите пощупать,я и на это готова,так сказать ощутить разницу при помощи тактильных ощущений;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены,

осмотр нового коня произведен. Фотографии с вашего позволения выложу завтра, да и в спешке сделал их всего три.

"А на словах просил передать..."

На словах:

1. Не заметил ухудшения кожи при внешнем осмотре. Я уже боялся, что она будет гладкая как американская свиная кожа - но нет. Зернистость сохранена, хотя сам размер зерен стал поменьше. Лично для меня (лично) это только в плюс. По моему мнению, так даже лучше смотрится.

2. По словам менеджера (кстати, весьма грамотного и приятного в общении), помимо автосвета 2013 модельный радует увеличенной до 50 км\ч скоростью работы СитиСэйфети, а также системой распознования дорожных знаков для тех, кто заказал адаптивный круиз (я не из их числа).

Остальные детали - увы, не разглядел, поскольку машина только с автовоза, в пыли, и упаковочной пленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди и джентльмены,

осмотр нового коня произведен.

На словах:

1. Не заметил ухудшения кожи при внешнем осмотре. Я уже боялся, что она будет гладкая как американская свиная кожа - но нет. Зернистость сохранена, хотя сам размер зерен стал поменьше. Лично для меня (лично) это только в плюс. По моему мнению, так даже лучше смотрится.

2. По словам менеджера (кстати, весьма грамотного и приятного в общении), помимо автосвета 2013 модельный радует увеличенной до 50 км\ч скоростью работы СитиСэйфети, а также системой распознования дорожных знаков для тех, кто заказал адаптивный круиз (я не из их числа).

Остальные детали - увы, не разглядел, поскольку машина только с автовоза, в пыли, и упаковочной пленке.

первая встреча волнительная, но очень приятная. Сам пару дней назад пережил этот поток эмоций:)

Вот про кожу у меня такие же ощущения при первом, беглом осмотре.

И я пролетел мило заспознавания знаков. И как ездить теперь, ведь на знаки придется пялиться:)

Поздравляю с "приходом"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая встреча волнительная, но очень приятная. Сам пару дней назад пережил этот поток эмоций:)

Вот про кожу у меня такие же ощущения при первом, беглом осмотре.

И я пролетел мило заспознавания знаков. И как ездить теперь, ведь на знаки придется пялиться:)

Поздравляю с "приходом"! :)

Спасибо, и взаимные поздравления!

Обещанные фотографии:

1. Маленький черный шведский кроссовок.

2. Новая ручка. По моему, ничего. Но стекляшку вверху могли бы сделать чуть более "премиальной".

3. Кожа. Мне нравиться. Об одном жалею - об утрате оранжевой прострочки. Любимая супруга обожает оранжевый цвет.

post-1824-14518351700604_thumb.jpg

post-1824-14518351701274_thumb.jpg

post-1824-14518351702524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил ухудшения кожи при внешнем осмотре. Я уже боялся, что она будет гладкая как американская свиная кожа - но нет. Зернистость сохранена, хотя сам размер зерен стал поменьше. Лично для меня (лично) это только в плюс. По моему мнению, так даже лучше смотрится.

Такого же мнения. Тоже вчера осматривал свой пришедший авто.

Мои поздравления как дождавшемуся. :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти