Black

Инструкция по демонтажу обшивки дверей

В теме 42 сообщения

Ребят, подскажите где найти инструкцию по снятию пластиковых панелей двери. Достал меня этот скрип, хочу антискрипом проклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, скрипит под обшивкой двери. Думаю, что делать.

Могут скрепеть крепления динамиков, так что надо позаботиться о крепеже для них. Переживаю, чтобы ты за раз все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прикол, начал периодический вибрировать микрофон блютуса. Вчера стояла жара, думаю это внесло лепту - крыша нагрелась и аХа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сервис открывать.... буду скрипы устранять на машине:)))) вот бизнес пойдет в гору!!!!! Послепродажное обслуживание у КутузовА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, может я подъеду и ты мне покажешь? :) реально я нервный стал как собака из-за этой фигни. ОД утверждает, что это устраняется ТОЛЬКО звукоизоляцией, которую они с удовольствием сделают мне за 100500 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, может я подъеду и ты мне покажешь? реально я нервный стал как собака из-за этой фигни. ОД утверждает, что это устраняется ТОЛЬКО звукоизоляцией, которую они с удовольствием сделают мне за 100500 тыс. рублей.

денег бери только за будущий заказ:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сняв обшивку не вздумайте заводить авто, а то ошибок куча будет висеть, по замкам, стеклам и динамикам..

Еж, а выложи еще ,пожалуйста, разборку замка водительской двери.

И сама то обшивка не так сложна, сложно снимать внутри двери пластмассовую заглушку на которой все навесное крепиться , включая стеклоподъемник, динамик и т.д. на куче болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ю., у меня на девяностике при покраске вод.двери чекэнджин словили... сервис был невольвовский - пожимали плечами какая связь... плюнул, посмотрел сам конструкцию - оказалось датчик внешней температуры в зеркале спрятан и коммутируется через панель управления стеклами :) так что ошибок действительно можно наловить... разборку замка сейчас попробую вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, понятно. Из-за сверчка пол машины разобрать. Пошел в магазин прикуплю себе вот это.

43.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ezhe:

а можно инструкцию по демонтажу внутренней панели с агрегатами?

и еще, xочется провести силовой кабель от батареи в багажник. где в передней переборке есть подxодящие теxхнические отверстия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отдельно выложить искать другим будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я... а можно и мне...

как центральную "парящую" консоль снимать на 2010года машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я... а можно и мне...

как центральную "парящую" консоль снимать на 2010года машине???

монтаж камеры заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойте, стойте.... я не сервисмен.. столько вопросов, я работать не успеваю... :)

а можно инструкцию по демонтажу внутренней панели с агрегатами?

внутренней панели двери? так это в файлике про тросик показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еж спасибо!

Там еще на плстиковой заглушке датчик бокового удвра стоит, дает ошибку подушек, в общем главное при данных работах не заводить и вообще кнопку старта не трогать, ибо сбрасываются все ошибки только через Виду.

У меня побрякивает флажек замка, который из обшивки выскакивает , причем такое ощущение , что побрякивает именно в месте крепления в механизме привода замка, вот хочу посмотреть, мож там втулка какая, к ОД запись не поймешь сколь ждать. Хочу разобрать и тупо всю проволочку флажка перед и за панелью чем-нибудь мягким обклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото отчет сделать не забудьте, я после просмотра всех инструкций как-то не рискнул сам лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Еже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти