Griffine

Сломали крепление радиатора

В теме 29 сообщений

бред...

Здесь вам не тут. :D

Ритм жизни в Мск и Нижнем очень отличается! Здесь ни ты, ни я не можем себе позволить все дотошно проверять. А там никто никуда не торопится. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значиться так: пока наколхозил креполение, что б радияторЪ не мотылялся как в проруби . ОЗПП нежно потирает руки, в предчувствии ... АДвокаты сказали , что 50/50 ... но нужно заключение экспертов. пока так...

по поводу проверки перед сдачей - кутузов прав. я бы хотел посмотреть на процедуру сдачи подкапотного пространства , перед отправкой а/м в ремонт, повеселился бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значиться так: пока наколхозил креполение, что б радияторЪ не мотылялся как в проруби . ОЗПП нежно потирает руки, в предчувствии ... АДвокаты сказали , что 50/50 ... но нужно заключение экспертов. пока так...

по поводу проверки перед сдачей - кутузов прав. я бы хотел посмотреть на процедуру сдачи подкапотного пространства , перед отправкой а/м в ремонт, повеселился бы)))

А вы приезжайте и я вас повеселю от души! Если не хочешь приложить усилий, чтобы потом не расстраиваться, то и скулить потом не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы приезжайте и я вас повеселю от души! Если не хочешь приложить усилий, чтобы потом не расстраиваться, то и скулить потом не стоит!

ждите, выехал:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья Проодолжение и финал истории:

- после письма представительницы ВКР об отказе в гарантийном ремонте было написано на следующий день 4 письма: в ОЗПП, в Вольвокарз в Швеции , в вольво кастомерз сервис/ через сайт вольво групп в швеции и по ошибке в приемную г-на Юханссон.... в итоге - на следующий день после отправки писем , мне позвонили от ОД и сообщили , что ВКР приняло решение , что дефект гарантийный и мне заменят радиатор полностью. Сегодня его заменили. *фанфары тут*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffine, мои поздравления!

Будет очень здорово, если Вы выложите здесь контакты:

в Вольвокарз в Швеции , в вольво кастомерз сервис в швеции и по ошибке в приемную г-на Юханссон....

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того, откуда писал: написал длиииииное злое писмо тут: http://www.volvogroup.com/group/global/en-gb/contact_us/Pages/contact_us.aspx откуда мне прислали контакты ответом на почту куда писать на ворльвокарз ... (выложу из дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffine, молодец! Всегда надо идти до конца.

Очень правильное завершение истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад за Гриффина....это его победа, но по ощущению это БОЛЬШАЯ ПОБЕДА НАС (покупателей-потребителей)......КРАСАВЧИК!!! МОЛОДЕЦ!


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти