Sevier

Выбор сигнализации

В теме 224 сообщения

Ребят, посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском на мою машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы котел поставил, вместо автозапуска. Чего движком молотить, ресурс тратить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sevier, выбирай руки установщика, потом уже сигнализацию

на авто.ру в конференции защита от угона спроси bumchik'а или Garic'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вольвы угонять стали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вольвы угонять стали?!

Здесь скорее ключевое слово "автозапуск".


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не понимал, чтоб машина , которая без проблем заводится , просто так молотила. А любой автозапуск -это подарок потенциальному угонщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А любой автозапуск -это подарок потенциальному угонщику.

Жаль, что не все это понимают и ставят всякие обходчики иммобилайзера, или вообще второй ключ в машине прячут :eek: .


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не все это понимают и ставят всякие обходчики иммобилайзера, или вообще второй ключ в машине прячут :eek: .

а потом кричат на всех углах "Захотят угнать, угонят и ничего не поможет!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А установка штатной вебасты не кошерно ?


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А установка штатной вебасты не кошерно ?

Оригинал не поставить, только не оригинал в центре по установке вебаст и прочих обогревателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для бензиновых по умолчанию вебаста не идет? Капец подстава подстав.

В -30 без прогрева машина крутит движок секунд 5. Правда дизель(!). А бензину должно быть пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что для бензиновых по умолчанию вебаста не идет? Капец подстава подстав.

В -30 без прогрева машина крутит движок секунд 5. Правда дизель(!). А бензину должно быть пофигу.

Идет, но за дополнительные 33 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посоветуйте хорошую сигнализацию с автозапуском на мою машинку.

Попробуй сначала найти тех, кто уже ставил на хс60, поговорить с владельцами, ибо бывают сложности с адаптером сан шины и глюки в электронике машины после установленной сигналки. Зачем тебе проблемы с новой машиной. С запуском всего три, Старлайн, Шерхан и Пандора. Не советую ставить Пандору ибо очень завышен ценник, за такое барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Стралайн и Шерхан грабятся на ура.

Собсно поэтому Пандора такая дорогая на их фоне )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Стралайн и Шерхан грабятся на ура.

Собсно поэтому Пандора такая дорогая на их фоне )))

По поводу цены вопрос щекотливый. В свое время меня ОД хотел наградить Шерханом по какой-то уж совершенно заоблачной цене, в которую можно было полторы Пандоры поместить, наверное :D Так что стоимость в данном случае очень сомнительный критерий. А можно узнать источник информации о сканящимся (если я это слово правильно понял) Старлайне? Регулярно натыкаюсь в интернете на подобные сообщения о Шерхане, но про Старлайн как-то паутина помалкивает. Или не там ищу. А то я себе собрался ставить в будущем, а тут такое...


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать источник информации о сканящимся (если я это слово правильно понял) Старлайне? Регулярно натыкаюсь в интернете на подобные сообщения о Шерхане, но про Старлайн как-то паутина помалкивает. Или не там ищу. А то я себе собрался ставить в будущем, а тут такое...

Информация 3-хлетней давности, когда ставил на Аутлэндер сигнализацию. Тогда выбрал Excellent Capital. По Пандоре было еще маловато отзывов.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация 3-хлетней давности, когда ставил на Аутлэндер сигнализацию. Тогда выбрал Excellent Capital. По Пандоре было еще маловато отзывов.

А, ну тогда всё в порядке, а то я перепугался уже. Просто на сколько я знаю сейчас все их модели с диалогом и сосканировать их нельзя. Экселлент, если не ошибаюсь, тоже диалоговый сейчас?


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну тогда всё в порядке, а то я перепугался уже. Просто на сколько я знаю сейчас все их модели с диалогом и сосканировать их нельзя. Экселлент, если не ошибаюсь, тоже диалоговый сейчас?

Года 3 назад изучал вопрос

Старые старлайны сканятся (вроде А серия) "сэкономили" при реализации.

Новые (тогда В серия пошла) вроде ещё не сканились, но х.з. может ещё где-то сэкономили :)

Почитайте профильные форумы.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года 3 назад изучал вопрос

Старые старлайны сканятся (вроде А серия) "сэкономили" при реализации.

Новые (тогда В серия пошла) вроде ещё не сканились, но х.з. может ещё где-то сэкономили :)

Почитайте профильные форумы.

Ну три года для техники достаточно большой срок. У меня вон на компе который брал года 3.5 назад новые игрушки без апгрейда уже подтормаживают. С сигнализациями наверное та же ерунда. Так везде. Профильные форумы почитываю иногда, там эксперты с разных салонов консультируют людей. Знаю точно, что А и B не сканятся последние, у них уже года два где-то не выпускаются модели без диалога, потому и удивился посту Sergey'я, думал, мож просмотрел чего. Время пока есть еще у меня, присматриваюсь.

А кто вообще с какими системами защиты имел положительный опыт? Не обязательно сигнализации, может механика или еще что?


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну три года для техники достаточно большой срок. У меня вон на компе который брал года 3.5 назад новые игрушки без апгрейда уже подтормаживают. С сигнализациями наверное та же ерунда.

Да нет, там всё медленнее развивается, т.к. в основном нужно для рынков малоразвитых стран.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти