Sevier

Выбор сигнализации

В теме 224 сообщения

Сейчас тоже размышляю по дополнительной охране XC60 по опыту прошлых авто есть некоторые выводы: - не в коем случае не буду ставить простую авто сигнализацию или с обратной связью - на первой стояла, так частенько приходил с работы, а она у подъезда на последних силах аккумулятора еле слышно пикала, так это еще повезло что на орущую полдня авто во дворе никто ничего из злых соседей не скинул))). да и обратная связь бесполезна если авто далее чем на километр от вас, например у метро или у дома.

- буду ставить Имобилайзер или кодонабор на штатных кнопках, но надо обязательно с замком капота!!! Имобилайзер стоял на прошлом авто, так на пятый год владения он спас от угона, оставил авто на обочине дороги рядом у дома, выхожу утром с ребенком в детский сад ехать, а она заведенная стоит, оба замка на передних дверях раскурочены и с мясом выкорчеван замок зажигания, так что я потом ее месяц отверткой заводилась пока новый замок зажигания не пришел((( Понятно что угнать хотели не профи, а какие то торчки, но после этого очень доверяю Имоболайзерам, главное чтоб их устанавливал Профи с глубокой инсталяцией, ну и замок капота в идеале чтоб он открывался от этого же имобилайзера и без всяких запасных тросиков. Т.к. много читал на эту тему и также плохи заводские Имоб, т.к. угонщики знают где находятся у них блок управления (например у Лексуса (седан) в стойке от крыши за задним правым пассажиром) и они его просто меняют на свой от которого у них с собой метка.

- спутниковые сигнализации, на сколько я знаю легко глушаться спец глушилками, а угонщики по дорогим авто глушилки точно имеют.

Нравиться в сигнализации Вольво: - отключает возможность открыть двери, даже изнутри если разобьют окно. - начинает орать сирена если при неснятой сигне нажать кнопку СТАРТ/СТОП или открыть капот (проверял, ставил на сигнализацию оставаясь внутри машины))). - лучше бы вместо замка на водительской двери сделали кнопку постановки на охрану (во-первых делитанты не сворачивали бы замки для попадания во внутрь, во-вторых ставя кнопкой сhttp://www.xc60-club.ru/xcforum/images/icons/icon10.gif двери на охрану не получалось бы у угонщиков считать код сигнализации Кодграберами (много видео в инете как легко это делается)), а снятие осталось как есть.

Не сочтите за рекламу, но хочу ставить в Электроклуб, понравилось как все расписано на сайте, может надо кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте по угоняемости это мазда) но вольво ауд, и лексусы тоже не на последнем месте. могу посоветовать автолокаторскую.проверенная временем. ни тебе глюков, +у меня тоже с автозапуском..особенно в зиму это просто необходимо...посмотри полазий..у меня спутниковая. защита кульная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, сколько раз можно повторять

"спутниковая сигнализация" не может противостоять угону, она яляется сервисной и поисковой системой

неужели еще есть лошки которые верят в рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спутниковая спутниковой рознь так то.. Есть просто мониторинг машин, а есть комплекты где например защита есть.. Ну от угона ключами украденными например иммолайзер там стоит.. и проч. Это по вашему не защита? У меня сателит например стоит абсолютно устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас народ до такой степени уже опускается что и дворники воорует, о чем речь то...уж дворники стоят то копейки..вот на кой им а? но я думаю что все таки самое мощное в угоне это глушилка. у меня стоит локаторская система защиты, и я хочу там есть доп функция, как раз так вроде и называется антиглушилка.. я если чемстно о такой впервые слышу.. очень загорелся.. мож у кого такая стоит или стояла а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bahtik, а может хватит уже "автолокатор" рекламировать?? :mad:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=76113#post76113 пост #46 посмотрите. Про Вас и вашу подружку всё ясно :D.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помоему речь идет об охранке я по опыту пишу об охранке...не ну могу конечно порекоменндовать и давинчи...живи и дергайся вставай ночью с глюками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну помоему речь идет об охранке я по опыту пишу об охранке...

Ну да, на разных форумах одинаковыми словами и фразами... :eek:

http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=5120

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2202

Наверное ещё где-то есть...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, автолокатор заполонил форумы

платят рублей 50 за пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну помоему речь идет об охранке я по опыту пишу об охранке...не ну могу конечно порекоменндовать и давинчи...живи и дергайся вставай ночью с глюками...

Да не нужна такая охранка на вольво,если вы не параноик или страдаете фобией угона....

Весна,обострение психических расстройств :))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

Помогите пож-та новичку )) Собираюсь поставить сигнализацию с автозапуском, но возникла проблема, при обзвоне ряда компаний(по установке сигнализаций) мне было сказано, что установка на мою машину такого типа сигнализации невозможно, потому как без ключа в слоте машина не заводится.

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите, буду раз если кто-то подскажет конкретно мастеров(в Москве). Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день,

Помогите пож-та новичку )) Собираюсь поставить сигнализацию с автозапуском, но возникла проблема, при обзвоне ряда компаний(по установке сигнализаций) мне было сказано, что установка на мою машину такого типа сигнализации невозможно, потому как без ключа в слоте машина не заводится.

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите, буду раз если кто-то подскажет конкретно мастеров(в Москве). Спасибо!!

Двигатель какой???(год выпуска и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.0 турбо(203 л.с) бензин, год выпуска 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 турбо(203 л.с) бензин, год выпуска 2010

Просто есть такая фишка http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/3.2%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463960 , но судя по году выпуска и модели двигателя вам не подойдет, позвоните дилеру, может помогут чем ни будь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть такая фишка http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/3.2%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463960 , но судя по году выпуска и модели двигателя вам не подойдет, позвоните дилеру, может помогут чем ни будь.:)

не подойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть такая фишка http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/3.2%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463960 , но судя по году выпуска и модели двигателя вам не подойдет, позвоните дилеру, может помогут чем ни будь.:)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли прошивать время от времени штатную сигнализацию или нет, если это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 турбо(203 л.с) бензин, год выпуска 2010

А разве вебаста на бензин не ставиться? Прошейте таймер и прикупите пульт, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве вебаста на бензин не ставиться? Прошейте таймер и прикупите пульт, и будет вам счастье.

Тут уже вопрос цены, вебасто мне озвучали 60 000р. Сигналка все таки дешевле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уже вопрос цены, вебасто мне озвучали 60 000р. Сигналка все таки дешевле ))

Авто не из РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти