Sevier

Выбор сигнализации

В теме 224 сообщения

Авто не из РФ?

Из рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из рф

За что 60 000 ? за установку котла или за его настройку для запуска?

У вас должен стоять котел, прошить таймеры(если их нет) у дилера стоит 6-7 тыр. + 1.5 тыр. залить ПО для дист. запуска с брелока(не штатный пульт, а просто отдельный брелок) + установить Телестарт Т91 с этим брелоком(я покупал за 4500 от фольксвагена) можно и самому, на форуме есть отчет об установке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что 60 000 ? за установку котла или за его настройку для запуска?

У вас должен стоять котел, прошить таймеры(если их нет) у дилера стоит 6-7 тыр. + 1.5 тыр. залить ПО для дист. запуска с брелока(не штатный пульт, а просто отдельный брелок) + установить Телестарт Т91 с этим брелоком(я покупал за 4500 от фольксвагена) можно и самому, на форуме есть отчет об установке :)

Котел на бензинках ни в РФ нигде в других местах по умолчанию не стоит.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котел на бензинках ни в РФ нигде в других местах по умолчанию не стоит.

Ввела в заблуждение эта информация

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2010/2.0T/Automatic/L.H.D/List/comfort/climate

да и Вида, видимо если смотреть по вин-номеру то информация былы бы корректней.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удава вместо сигналки заведите :-):-) ,вибаста ставится хоть на велосипед !!! :-):-) цена с установкой от 40 тыс.Од тем более поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите пожалуйста кто-нибудь себе что-то из охранных систем ставил на XC60. Если да, то что именно(спутник не берём в расчёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Скажите пожалуйста кто-нибудь себе что-то из охранных систем ставил на XC60. Если да, то что именно(спутник не берём в расчёт).

А смысл? Штатная очень неплохая. Особенно в сочетании с VOC. Да еще и плюс КАСКО.

Я ставил на предыдущую Вольво Шер-Хан. Один гемморой. Вольво не любит НЕродные установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Штатная очень неплохая. Особенно в сочетании с VOC. Да еще и плюс КАСКО.

Я ставил на предыдущую Вольво Шер-Хан. Один гемморой. Вольво не любит НЕродные установки.

Я на все авто ставил доп. иммобилайзер......вот и думаю на эту нужно ли??!!!

Мою CR-V 02.05.2014 это спасло,теперь пока не уехала в не известном от меня направлении, выставил на продажу и задумался о Вольво...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на все авто ставил доп. иммобилайзер......вот и думаю на эту нужно ли??!!!

Мою CR-V 02.05.2014 это спасло,теперь пока не уехала в не известном от меня направлении, выставил на продажу и задумался о Вольво...))))

Доп. иммо - это правильный выбор. Думаю имеет смысл еще поставить замки капота и блокировку АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доп. иммо - это правильный выбор. Думаю имеет смысл еще поставить замки капота и блокировку АКПП.

Согласен полностью.

Только вот это всё надо делать у официалов иначе гарантии тютю... А там ценник на допы не гуманный ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью.

Только вот это всё надо делать у официалов иначе гарантии тютю... А там ценник на допы не гуманный ни разу!

По мне так пока на гарантии, то эти 2 (может и 3) года буду делать КАСКО (на сколько я слышал, на авто старше 3 лет не целесообразно делать КАСКО). А после уже заморочусь на Имо и замок капота, но не у ОД, а у специализирующихся контор (например Электроклуб - не реклама).

Доп Имобилайзер спас и мою прошлую авто, она заводиться, но без брелка при начале движения Глохла (специально такой Имо посоветовали, его сложнее угонщикам найти), так заведенную с раскуроченными замками у дома на утро и обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угоняемость вольво и CRV - две большие разницы.

Мою CRV тоже пытались угнать - сигналку отсканировали, штатный имо взломали, замок раскурочили. Спас доп иммобилайзер беспроводный. Но CRV всегда в топе 5-10 угоняемых машин. Кроме того, наличие доп охраны на угоняемых авто влияет на стоимость КАСКО, т.е. имеется материальный стимул к установке допа.

На Вольво, учитывая статистику угонов, ИМХО, смысла что-либо ставить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет. Кто-нибудь знает как защитить переднюю оптику.....слышал что машины особо не угоняют, а вот оптика легко снимается и пользуется спросом у вандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawtet, есть тема отдельная про это

в обухове делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за совет. Кто-нибудь знает как защитить переднюю оптику.....слышал что машины особо не угоняют, а вот оптика легко снимается и пользуется спросом у вандалов.

http://obukhov-engineering.ru/services/XC60/zashchita-far-ot-krazhi/

Стоит 9600 или 9900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп Имобилайзер спас и мою прошлую авто, она заводиться, но без брелка при начале движения Глохла (специально такой Имо посоветовали, его сложнее угонщикам найти), так заведенную с раскуроченными замками у дома на утро и обнаружил.

В любом случае КАСКО лучше всяких противоугонок. Вам повезло. Но бывают случаи, когда все это "мертвому компресс". Предыдущая машина была Сузуки Гранд Витара. Тоже не в топе угоняемости. Угоняют в основном на разбор. У меня только штатное все стояло. Бог миловал. У соседа была такая же, но стояло все, что можно: и Гарант и доп. сигналка и еще всякой твари по паре;). Машина ушла из двора даже не пискнув. А история интересная. Незадолго до этого он попал в ДТП. Потом делал у дилера кузовщину. И через 5 дней после ремонта машина уехала:mad: Я потом на форуме Сузуковском про это написал. Так сразу же нашлись потерпевшие, которые перед угоном там же ремонтировались. Вывод однозначный - один из мастеров засланный казачок. И ту уже противоугонки не помогут. За несколько дней нахождения машины в их руках все изучат, все подберут:mad::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Скажите пожалуйста кто-нибудь себе что-то из охранных систем ставил на XC60. Если да, то что именно(спутник не берём в расчёт).

Старлайн.Всё работает корректно.Через CAN- модуль естественно.Автозапуск по многим параметрам.Противоугонка в ней не могу сказать насколько сильная...но для Вольво походу это не на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старлайн стоит на Форестере. Брелок без антенны. Очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто то ставил себе охранные системы Пандора ? Присмотрел одну модельку очень понравилась, планирую ставить однозначно в комплексе и с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто то ставил себе охранные системы Пандора ? Присмотрел одну модельку очень понравилась, планирую ставить однозначно в комплексе и с автозапуском.

На моей Mazda CX-5 стоит Pandora 3700 с поддержкой GSM (поставил без автозапуска). Очень доволен, за три года общения с машиной (статус охранной системы, напряжение акума, температура под капотом - все голосом) по мобильному телефону только положительные эмоции. На CX60 cобираюсь поставить Pandora 3910 (интегрируется в штатную CAN-шину и живет со штатной сигнализацией + 16 зон своей охраны, без брелка, иммо-метки, GSM с тарифным планом без оплаты, возможность включения штатного подогревателя Webasto по телефону, автозапуск делать не буду, хотя возможность есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти