Sergey

Посоветуйте неоригинальный фаркоп

В теме 9 сообщений

Хочу поставить фаркоп (съемный) да подешевле :)

Вопрос куда копать? Кто может посоветовать?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thule, Bosal.

А провода с блоком управления лючше оригинал, а то могут быть сюрпризы с, например, парктрониками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все перекопал, но в конце решил взять оригинал у Кутузова. У неоригинальных нет в комплекте заглушки на бампер, а внешний вид для такого автомобиля многого стоит. Смотрю на Двухсотые крузаки с неоригинальными фаркопами Бозал и удивляюсь на их хозяев, машина под три ляма, а на фаркопе тысяч пять сэкономили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А провода с блоком управления лючше оригинал, а то могут быть сюрпризы с, например, парктрониками.

А они (блок и железяка) отдельно продаются?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно отдельно, потому как есть два типа фаркопов и было два типа проводов + сам блок TRM


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=49624&postcount=1057 и ниже несколько постов, там про проводку и блок согласования


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, хитро, спасибо!

Я бы вообще только железку поставил, т.к. на трассу с прицепом не собираюсь. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor, хитро, спасибо!

Я бы вообще только железку поставил, т.к. на трассу с прицепом не собираюсь. :)

Тогда придется каждый раз при сдаче задом отключать парктроники, иначе будут все время пищать.

А я вот уже давно хотел спросить. Если на машине есть фаркоп, то его как-нибудь на техосмотре проверяют, ну например, наличие проводки? Или я совсем глупость спросил?:)

Я за оригинал с заглушкой. Если стаить не съемный, то можно и неоригинал рассмотреть. У меня во дворе стоит 60ка с несъемным фаркопом, жуть как не красиво на такой модной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor, хитро, спасибо!

Я бы вообще только железку поставил, т.к. на трассу с прицепом не собираюсь. :)

я бы тоже не стал ставить, но так и по городу до первого ГАИшника. да и зимой рано темнеет, со снегоходом не айс без фонарей ездить.

Тогда придется каждый раз при сдаче задом отключать парктроники, иначе будут все время пищать.

А я вот уже давно хотел спросить. Если на машине есть фаркоп, то его как-нибудь на техосмотре проверяют, ну например, наличие проводки? Или я совсем глупость спросил?:)

Я за оригинал с заглушкой. Если стаить не съемный, то можно и неоригинал рассмотреть. У меня во дворе стоит 60ка с несъемным фаркопом, жуть как не красиво на такой модной машине.

Если съемный, то его просто никто не увидит и проверять нечего.

У меня на прицепе для гидрика ЛЕД-фонари, блок устаревший их не видит, приходится парктроник руками отключать. вот недавно про обновленный блок узнал, думаю менять его или нет. пять тысяч однако и старый девать некуда, ему всего полгода, выкидывать жалко.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти