MaryMouse

Что подарить коллеге мужчине на день рождения?

В теме 96 сообщений

Наша Маша!!! А они пусть идут прочь!

Мы за Машу горой!

И говорю это с уверенностью, даже не видя мышку на фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банк вариантов:

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero/pajero_3rd_generation/mandrake/journal/288230376153096761/#post

Фотосессия любимому авто с Девушками, пеной и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по бюджету вертолет то проходит? Ардрон вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды не! не надо картин мужчине, ну вы че? надо что то стильное, со вкусом, может аксессуар мужской. ну не галстук.. отлично было бы часы наручные. модные, или классические. я бы купил немецкое качество Rolf Cremer . и написал бы на них памятную надпись. для мужика-часы, то как брилики для женщины. важно и показывает уровень. и не всегда дело даже в цене. иногда важна фирма. если часы дизайнерские. например. посмотрите в инете-полистаете , выберете и закажете-через 2 дня принесут на дом. я покупал отцу в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Маша!!! А они пусть идут прочь!

Мы за Машу горой!

И говорю это с уверенностью, даже не видя мышку на фото!!!

Вот спасибо, настоящий джентельмен!!!))))))))));):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ды не! не надо картин мужчине, ну вы че? надо что то стильное, со вкусом, может аксессуар мужской. ну не галстук.. отлично было бы часы наручные. модные, или классические. я бы купил немецкое качество Rolf Cremer . и написал бы на них памятную надпись. для мужика-часы, то как брилики для женщины. важно и показывает уровень. и не всегда дело даже в цене. иногда важна фирма. если часы дизайнерские. например. посмотрите в инете-полистаете , выберете и закажете-через 2 дня принесут на дом. я покупал отцу в подарок.

Идея хорошая, в прошлом году привозила заму портмоне из Италии на день варенья - рад был)) А вот с часами, как с брюликами, нужно попасть во вкус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по бюджету вертолет то проходит? Ардрон вроде нет...

Ну, если подарок хорош, то можно и чуть из бюджета вылезти, для любимого-то коллеги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всем большое спасибо за идеи!!!!! Мне теперь запас вариантов пригодится))) В коллективе одни мужчины почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как бы я был рад вертолету, стою в Меге перед витриной и смотрю, а купить - жаба душит.

Это, походу, у нас на генном уровне :D


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С часами идея хорошая кстати. Только приличные конечно за 6тр не купить, а вот для спорта и активного образа жидкокристаллические можно неплохие подобрать.

Всегда пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, походу, у нас на генном уровне

Да уж.. Подарки, которые произвели макимальный фуррор у мужчин - это робот, привезенный из Кореи для самостоятельной сборки с управлением и арбалет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приличные конечно за 6тр не купить, а вот для спорта и активного образа жидкокристаллические можно неплохие подобрать.

Кстати да... Товарисч наш походы-палатки-байдарки любит, может пригодится)) В этом направлении я не подумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. Подарки, которые произвели макимальный фуррор у мужчин - это робот, привезенный из Кореи для самостоятельной сборки с управлением и арбалет)))

А еще лучше нож или саблю.

Всегда хотел нож, но опять же жаба душит. Куплю себе лучше няшн панель р дизайн на ксюху :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да... Товарисч наш походы-палатки-байдарки любит, может пригодится)) В этом направлении я не подумала)

у Касио есть модели типа Casio SGW-100-1V всего за 4500р. или подобные с компасом, термометром, барометром и альтиметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарить мужику часы такой же моветон, как и женщине лифчик:D Если это не какие-нить аквалангисткие, конечно, или со встроенным GPS. Короче, гаджет на отпуск. Ну, можно еще че-нить тыщ за 500, чтоб типа лежали, как инвестиция. Но он же не чиновник-мафиози такие носить (что тоже моветон само по себе). Все остальное не стоит.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 30лет давно пора носить швейцарские часы,а не покемонские гаджеты :D

Да это и не часы. Это гаджет. См.выше. У меня таких полстола валяется. Всякие пульсометры-хренометры.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарить мужику часы такой же моветон

Ваш вариант я уже внесла в список))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, но если еще есть варианты - давайте в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не всегда дело даже в цене. иногда важна фирма. если часы дизайнерские. .

Угу, Дольче унд Габанна ему купите, во смеху будет :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Всегда хотел нож, но опять же жаба душит.

Кстати, да. Если чел любит походы и пр. активити, то хороший Лезерман всегда в жилу. Самое то. С пилой и прочими делами. В солдате Удачи много всякого такого. Можно еще фонарь Мэглайт впридачу.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти