MaryMouse

Что подарить коллеге мужчине на день рождения?

В теме 96 сообщений

Ваш вариант я уже внесла в список))))

Я креативный, только дайте рот открыть:D Можете купить ему еще сертификат на мужской сеанс в спа-салон. Не знаю, как у вас , правда, в Воронеже, может чувак застесняется:D Тогда подарите хороший набор мужской косметики, типа Biotherm. Пусть привыкает к хорошему.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryMouse, во

http://www.myleatherman.ru/collection/Polnorazmernye-multituly-Leatherman

И в бюджет уложитесь. А по силе воздействия на мужской мозг равносильно феям из салона, поверьте. Мне когда первый подарили, я с ним спасть лег:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaryMouse, женщину резиновую и смазку к ней )) а его жене объясните...что подарили ее заместителя на время критических дней....

Дорого! Не уложатся! Но на помпу хватит! :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может помочь ей?))

Это чем???))) Бабу надуть?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в бюджет уложитесь. А по силе воздействия на мужской мозг равносильно феям из салона, поверьте. Мне когда первый подарили, я с ним спасть лег

Уау!!!! Я б сама от такого не отказалась! Круто!!!! Первый подарок в моем списке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я креативный, только дайте рот открыть Можете купить ему еще сертификат на мужской сеанс в спа-салон. Не знаю, как у вас , правда, в Воронеже, может чувак застесняется Тогда подарите хороший набор мужской косметики, типа Biotherm. Пусть привыкает к хорошему.

С этим точно не поймет)) Бывший военный, спа - это не про него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.myleatherman.ru/collectio...uly-Leatherman

И в бюджет уложитесь. А по силе воздействия на мужской мозг равносильно феям из салона, поверьте. Мне когда первый подарили, я с ним спасть лег

Это да! Сильная вещь!

Подаренный вертолетик я отложил через день, а мультитул всегда с собой в машине!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это вам такое сказал?

Ну, это мои субъективные выводы)) У меня много из "бывших" трудится, по общению мнение сложилось, может ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие веселые предложения по подаркам.Попрошу совета в октябре,у меня у любимого юбилейчик намечается.Может чего интересного придумаем совместно....только без синюшек и латекса:):):).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а мы одной девушке на работе подарили хлыст со стразами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а мы одной девушке на работе подарили хлыст со стразами....

Девушка была рада,а её друзья были "рады" в двойне :);).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. Подарки, которые произвели макимальный фуррор у мужчин - это робот, привезенный из Кореи для самостоятельной сборки с управлением и арбалет)))

Воооот! Честно, просто тащусь по сборным моделькам. Такое медитативное занятие и результат всегда удовлетворяет, лишь бы руки были на месте и никуда не спешил. Хорошие модели выглядят очень достойно, готов был бы расцеловать человека, который мне такие подарки делал бы :D

Вот, например:

2520937489_a1b6c97f58_o.jpg

Мечта же, не?)))


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта же, не?)))

Да, примерно такого монстра я и привозила)) В Корее глаза разбегались, там их так много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, примерно такого монстра я и привозила)) В Корее глаза разбегались, там их так много))

Почему мы с вами не дружим :D :D :D


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мы с вами не дружим

Даже не знаю)) Упущение, определенно!:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой все-же теплый и приятный у Нас форум) Да, мултитул, пожалуй, лучший вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуражку генеральскую подари,адрес напишу...это мой клиент дорого не возьмет

Нет,это не подарок....пылесборник.Он так-то форму не терпит.Посмотрю,что Маше насоветуют,может и выберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, серьёзнее нужно подходить к вопросу))) Меня как-то сильно озадачили вопросом что подарить человек у которого всё есть. Решение я нашла абсолютно случайно и теперь, честно признаюсь, уже года три использую почти для всех случаев. Одариваемые явно рады такому подарку. Как минимум оригинальная флешка, ну и всё же кто-то носит запонки (знаю что после такого подарка половина поздравленных несётся покупать соответствующие рубашки)))

Но как покупать не знаю))) мне привозят на заказ. Но хотя бы как идея. По ссылке они на ебее, и плюс фотки которые мне присылали - они там вообще с движущимся механизмом, на ебее тогда таких что-то не было.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Ravi+Ratan+usb&_sacat=0&_odkw=manster+usb&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

post-1189-14518351595385_thumb.jpg

post-1189-14518351595805_thumb.jpg

post-1189-14518351592625_thumb.jpg

post-1189-14518351594705_thumb.jpg


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили в сафьяновой коробочке флешку в виде маленького золотого слитка. Смотрится оригинально. некоторые неразобрав сходу спрашивали сколька грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антирадар может? Нынче модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти