MaryMouse

Что подарить коллеге мужчине на день рождения?

В теме 96 сообщений

MaryMouse, во

http://www.myleatherman.ru/collection/Polnorazmernye-multituly-Leatherman

И в бюджет уложитесь. А по силе воздействия на мужской мозг равносильно феям из салона, поверьте. Мне когда первый подарили, я с ним спасть лег:D

Ребята, всем огромное спасибо за участие в выборе подарка! Помощь ваша неоценима! На совете коллектива выбрали этот вариант! Но остальные идеи я законспектировала в блокнотик и теперь у меня масса вариантов на все случаи жизни!!!! Потом отчитаюсь о силе воздействия подарка на мужской мозг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, я предложил нож первыйм, а меня даже не отметили :'( с горя уехал на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black, прости, не уезжай, нет!!!! Только не на работу!!!!!!!))))))))) Спасибо огромное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем огромное спасибо за участие в выборе подарка! Помощь ваша неоценима! На совете коллектива выбрали этот вариант! ))))

Просмотрел все картинки.Кровь стынет от таких абра-кадабр,напоминает инструменты средневековой инквизиции для щекотки=))):eek::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрел все картинки.Кровь стынет от таких абра-кадабр,напоминает инструменты средневековой инквизиции для щекотки=)))

А я в восторге)) Разорюсь себе на такую штуку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в восторге)) Разорюсь себе на такую штуку))

Рекомендую брать на ht-tp://talks.guns.ru/forumtopics/94.html, цены в два раза ниже, чем у официалов.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем огромное спасибо за участие в выборе подарка! Помощь ваша неоценима! На совете коллектива выбрали этот вариант!

А роботы всё равно лучше! Вот! :D


Даже если то, что вы сделаете, приведет к желаемому результату, наверняка будут и другие последствия, совершенно неожиданные. Никак не менее трех, и одно из них, скорее всего, окажется неприятным. (с) Суан Санчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А роботы всё равно лучше! Вот! :D

Насколько мне помнится(как поётся в известной Чукотской песне незабвенного Кола Бельды)..."А олени лучше!!!!".;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в восторге)) Разорюсь себе на такую штуку))

Сдаётся--Вы хлёсткая,конкретная Барышня.Я Вас боюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старая шутка на тему :) :

32b490ace8fc03b1158e25cde48067c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А роботы всё равно лучше! Вот!

Роботы - это для особенных именинников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся--Вы хлёсткая,конкретная Барышня.Я Вас боюсь

Что Вы!? Маленькая скромная мышь)) Тссс... никому не говорите, что раскусили меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gulfcello, даже знаю, кому бы я это подарила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulfcello, даже знаю, кому бы я это подарила)))

И я....догадываюсь:).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня был вручен подарок. Ооооо! Простите, но это был технический... катарсис! Именинник был потерян для общества, мужская часть коллектива стонала от восторга. Не знаю, что было бы с вертолетом, но мультитул произвел фуррор! Столько счастья я не видела давно!!! Еще раз всем спасибо за отличные идеи))) Полезная ооооочень тема)) Обожаю дарить подарки и теперь у меня хороший запас вариантов)) И думаю, что тему можно продолжать))) В следующую пятницу отмечаем день рождения фирмы)) В подарок везу всех на базу отдыха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я....догадываюсь.......

:D Оля, привет))) Ты сразу меня поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти