Andreo

Треск-хруст при повороте руля

В теме 207 сообщений

А я купил колодки поменяю отпишусь прошло или нет. Нет ни у кого информации какие там инструменты нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на понедельник в сервис. Послушаем, что скажут.

а я свою в воскресение отдам... совсем тарантайка разволилась.. кондей скрипит, подвеске хана, ручак порвался, перемалывающие хрусты ужасают, дверь задняя сдохла, камера задняя сдохла, обивка протерлась, ДЛР опять потеют... обивка на сидение разошлась на спинке, сенсус зависает и глючит регулярно, коробка откатывается...

пысы:) это я список написал предварительный а то забуду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, так ты слона не продашь... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, так ты слона не продашь... ))

так его починят щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я свою в воскресение отдам... совсем тарантайка разволилась.. кондей скрипит, подвеске хана, ручак порвался, перемалывающие хрусты ужасают, дверь задняя сдохла, камера задняя сдохла, обивка протерлась, ДЛР опять потеют... обивка на сидение разошлась на спинке, сенсус зависает и глючит регулярно, коробка откатывается...

пысы это я список написал предварительный а то забуду))))

Саша,ты что на этой машине делаешь....никак землю пашешь?;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак землю пашешь?))))

Хуже... Асфальт! )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал около 4 тыс с мазью, пока тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал около 4 тыс с мазью, пока тишина!

где мазь волшебную взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился с данной проблемой к официальному дилеру в Москве. На что получил ответ, что есть регламент по исправлению данного дефекта только на тормозных дисках диаметра 16", а на 17" как у вас, регламента нет. Разве у XC60 разные тормозные диски в зависимости от двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сегодня сказали, что дело было в плохо прикрученной защите картера. :) Про мазь люди не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про защиту тоже было! Сказали, что не закручена была. "Закрутили", хруст остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня защиты вообще нет, а хрустит все равно. Колодки никак не могу поменять - время нет. Склоняюсь к мысли, что это такая конструктивная особенность автомобиля за два лямачика. Прикольно, да?! Все-таки если кто узнает, что за чудо-мазь такая отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня защиты вообще нет, а хрустит все равно. Колодки никак не могу поменять - время нет. Склоняюсь к мысли, что это такая конструктивная особенность автомобиля за два лямачика. Прикольно, да?! Все-таки если кто узнает, что за чудо-мазь такая отпишитесь!

если бы это была конструктивная особенность,то хрустело бы у всех,а так только у нескольких человек


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы это была конструктивная особенность,то хрустело бы у всех,а так только у нескольких человек

поверьте... на прошлой и этой хрусты. сейчас на подменке 13000км вся хрустит. и много клиентов жалуется: коробка рывки, повороты хрусты, скрипы всего что может быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про защиту тоже было! Сказали, что не закручена была. "Закрутили", хруст остался.

аналогично! потратил 1700р на болты которые муса моторс потеряла с прошлого авто ради того что бы все было закреплено на все болты. хруст не пропал:))) да и вольво оригинал защита не скрипит вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще сегодня сказали, что дело было в плохо прикрученной защите картера. Про мазь люди не в теме.

у тебя эти эфиопы не вкурсе как камера ставится передняя, о чем ты:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверьте... на прошлой и этой хрусты. сейчас на подменке 13000км вся хрустит. и много клиентов жалуется: коробка рывки, повороты хрусты, скрипы всего что может быть:)

рывки на коробке-да,скрипит все-да,а вот хруст при повороте я еще не слышал ни на своей машине,ни на машинах многочисленных знакомых.


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рывки на коробке-да,скрипит все-да,а вот хруст при повороте я еще не слышал ни на своей машине,ни на машинах многочисленных знакомых.

может плавно просто ездитете? всяко разно от водителя еще не мало зависит.. я вкладываю в повороты но чаще просто на малых все трещит и хрустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может плавно просто ездитете? всяко разно от водителя еще не мало зависит.. я вкладываю в повороты но чаще просто на малых все трещит и хрустит...

это наверно бордюры трещат:)А если серьезно езжу по разному,но вот скоро 80 тыс,а руль не скрипит,в отличие от задней полки.Достала зараза!


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти