VOLVich

Хруст треск хс60

В теме 21 сообщение

Здравствуйте одноклубники! Я новичок и поэтому прошу помочь советом!ездил на авто не зная бед,и в один замечательный день стало потрескивать чтото сзади!поскольку я плохо разбираюсь в авто то первое о чем задумался что это колодки,посмотрел свиду нормально,еду и при наборе скорости начинается треск хруст,но на этом проблема не заканчивается так же бывает загорается ошибка полного привода, и пропадает сама по себе. Спешно я решил ехать к диллеру у которого обслуживался!но там мне сразу же озвучили цифру с 5 нулями но это пока на проверку поможет непоможет,соответственно эта сумма может увличиваться в геометрической прогрессии!что делать не знаю таких денег даже на начало диллерского эксперимента у меня нет!подскажите хоть что нибудь или какие варианты у меня есть?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой год, пробег?....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLVich,

Приезжай ,поглядим,за "поглядеть" денег не берем

так в принцепе стандартная "после дилерская" болячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год 2009 пробег 112554 d5 полный привод! Спасибо что откликнулись!а приехать поглядеть это куда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровское ш 107

495 971 68 24

Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо а у вас сервис как я понимаю не диллерский?! А то больше с ними я связываться не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann извините за мою настойчивость может у вас есть какие нибудь предположения,хоть что нибудь для лоха типа меня???заранее спасибо а то на душе неспокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешно я решил ехать к диллеру у которого обслуживался!но там мне сразу же озвучили цифру с 5 нулями но это пока на проверку поможет непоможет,соответственно эта сумма может увличиваться в геометрической прогрессии!

Так а что дилер приговорил? Что проверять?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала замена кардана потому что в нем люфт! Потом замена муфты халдекс в сборе!а уж если не поможет то и задний мост там с редуктором чтото связано, я как услышал эти цены у меня волосы полезли и дабы не расстраиваться дальше уехал оттуда подальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey,

я так понимаю муфту заданию приговорили ,если завтра приедет сделаю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала замена кардана потому что в нем люфт! Потом замена муфты халдекс в сборе!а уж если не поможет то и задний мост там с редуктором чтото связано, я как услышал эти цены у меня волосы полезли и дабы не расстраиваться дальше уехал оттуда подальше!

А давайте ,Вы щас валерьяночки хапните и завтра я вас жду как договорились ..

все это чинится

даже кардан пресловутый не разборный все делается

http://www.youtube.com/watch?v=4HZyjWydfbA&list=UUEuQWj2xPWhdrod9EFwi7_A&index=1&feature=plcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы не было подобных бед наш якобы необслуживаемый хальдекс надо обслуживать - менять фильтр и масло с промывкой. ОД этого не делают - по дилерской программе масло заливается на весь срок службы муфты... потому и срок ее службы 120 тык получается :( Раз в 60 тык рекомендуется хальдексу уделять внимание, а если по пороги плавали, то и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe,

золотые слова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся по моей проблеме! завтра решил таки отвезти свой авто на бесплатную диагностику.по итогам отпишусь обязательно как и что со мной делали.спасибо всем еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем отписавшимся по моей проблеме! завтра решил таки отвезти свой авто на бесплатную диагностику.по итогам отпишусь обязательно как и что со мной делали.спасибо всем еще раз!

Удачного завтрашнего дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент ,был.

диагностику сделали ,

Поменяли масло в халдексе и в заднем "мосту"

прокатились ,почитали ещё раз ,послушали все хорошо ..

Ezhe прав на 100% .. надо внимание уделять обслуге ..

нет "вечного масла" и "вечных фильтров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLVich, а что за ОД?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!съездил в сервис!продиагностировали,послушали затем заменили масло в полном приводе вместе с фильтром, затем заменили масло в заднем мосту ,после этого проехались треска нет никаких лишних звуков!короче все отлично!спасибо за советы и ребятам в сервисе что не прогоняли из ремзоны и отвечали на все мои глупые вопросы.я от радости до ночи ездил скажем так тестировал не начнется ли что то сново! Но нет,все работает как часы и никаких ошибок.Спасибо всем,что я не стал очередним лохом которого разводят диллеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLVich, а что за ОД?

Оксана а диллер обухов.там где до этого обслуживался все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана а диллер обухов.там где до этого обслуживался все время.

какой именно? Киевка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти