MaxTri

Рычаг АКПП 2013 модельного года

В теме 18 сообщений

Если кто не видел еще, вот теперь такой рычаг КПП новый на машинах 2013 м.г. прошу прощения за фото, не сам фоткал, прислали дилеры по запросу attachment.php?attachmentid=1610&stc=1&d=1342544643

post-1853-14518351703794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все вкурсе :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зазывал разные плюшки себе, в том числе ручку кпп. Предложили новую ручку. Я спросил, вот эбаут спорт режим он зе лефт, а не он зе райт? Сказали, упс, экскьюзми. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера зазывал разные плюшки себе, в том числе ручку кпп. Предложили новую ручку. Я спросил, вот эбаут спорт режим он зе лефт, а не он зе райт? Сказали, упс, экскьюзми. )))

ит из индикэйтед он зе шифт. Стъюпид мазефакерс! :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ит из индикэйтед он зе шифт. Стъюпид мазефакерс! :D

Там сказали, что в "такие детали не вдавались". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня свою машину, собранную под заказ. Summum+, комбинированный салон + светлый руль. А сама ручка АКПП и кожа под ней ЧЕРНАЯ!!! (ровно как на фото с 1-ом сообщении темы) Хотя в конфигураторах кожа ручки бежевая при установки опции "светлый руль". Я смотрел наш и шведский. По уверению ОД (Major Строгино) черная кожа на ручке в MY2013 идет во всех конфигурациях, независимо от цвета салона и руля. Кому-нибуль попадалась АКПП со светлой кожей в MY2013? Хочу понять, правдив ли ОД.

Плюс на заводе забыли установить панель Nordic Oak. Поставили алюминий. Так вроде тоже хорошо. Тем более с черной ручкой. Но все равно осадочек остался.

По поводу новой эстетики самой ручки... Опуская мат, примерно такие мысли: пластик-китай-верните-как-было. Но уже смирился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки СВЕТЛОЙ НЕ БЫВАЕТ. Позже навено появится когда шведы додумаются но пока толкьо черная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю:

post-1697-14518351712485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что если бы был выбор, то я бы заказал в машину преднюю ручку АКПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРостите - прежнюю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил в салон смотрел и кпп рычаг новый и кожу. мне пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил в салон смотрел и кпп рычаг новый и кожу. мне пойдет)

Дык я тоже сёдня пригляделся, рычаг как рычаг, блестючий такой, лампочки на нем горят. По мне так сойдёт, да и кожа ничего.

Может, канешна, на старой коже не сидел, да за старый рычыг не дёргал...:D


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я тоже сёдня пригляделся, рычаг как рычаг, блестючий такой, лампочки на нем горят.

Да в руке-то он нормально лежит (4-ре дня езжу), вот только хлипкий он какой-то, того и гляди отвалится...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в руке-то он нормально лежит (4-ре дня езжу), вот только хлипкий он какой-то, того и гляди отвалится...

Потрогал- вроде все крепко. И не такая она огромная, как кажется по некоторым фотам. И ход довольно короткий между положениями. Начну ездить- протестю.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный рычаг: я уже привык за 600 километров пробега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальный рычаг: я уже привык за 600 километров пробега...

А чего к нему привыкать? Назад-вперёд двигать. Меня эта ручка вполне устраивает. И ходы её тоже. НО, есть небольшой люфт самого набалдашника с кнопкой относительно рычага. Если попробовать пошатать (покрутить) вправо-влево. Или это только у меня так? Всё равно на 0-ТО буду задавать вопрос ОД - нормально это или нет. Не люблю люфтов всяких.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите что сделали в МБ с рычагом передачь, это пипец просто. Такое впечатление, что долго думали куда его сунуть и наконец допетрили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего к нему привыкать? Назад-вперёд двигать. Меня эта ручка вполне устраивает. И ходы её тоже. НО, есть небольшой люфт самого набалдашника с кнопкой относительно рычага. Если попробовать пошатать (покрутить) вправо-влево. Или это только у меня так? Всё равно на 0-ТО буду задавать вопрос ОД - нормально это или нет. Не люблю люфтов всяких.

Подумав о "люфте", пошатал сегодня рычаг у себя на ГэТэИ- вперед-назад само-собой ходит, но и по/против часовой (если сверху смотреть) тоже есть подвижность в миллиметры. В вольво не успел расщупать, но было б хуже-бросилось Б в глаза, скорее всего. Это не микрохирургия глаза- зазоры есть суть земного шведско-бельгийского (кЕтай не упоминаю) механизмУ!:D

Да и не механика это, чтобы люфты прям досаждали назойливо.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти