Kostas

Кто покупает Хамер???

В теме 22 сообщения

Маленький опрос:

1)Умный, воспитанный, отзывчивый человек

2)Хамло Сельское

3)Дебил

4)Люди которые боятся ездить на маленьких машинках

5)Гопники любители

6)Гигантоманы

7)Люди которые имели 2мл. рублей на машину и не знали что есть еще другие производители машин(например УАЗ)

8)Домохозяйки

Нужное подчеркнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а владельцев Хамеров еще выпускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к чему соцопрос? :__ )

нет пункта люди с МАЛЕНЬКИМ достоинством :) и быдло:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к чему соцопрос? :__ )

нет пункта люди с МАЛЕНЬКИМ достоинством :) и быдло:)))

Дак мне просто везет на 2,3 и 5 пункт.... Решил проверить статистику встреч наших одноклубников ;)

Ваше замечание и впрямь дельное....как-то я упусти пару пунктиков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький опрос:

1)Умный, воспитанный, отзывчивый человек

2)Хамло Сельское

3)Дебил

4)Люди которые боятся ездить на маленьких машинках

5)Гопники любители

6)Гигантоманы

7)Люди которые имели 2мл. рублей на машину и не знали что есть еще другие производители машин(например УАЗ)

8)Домохозяйки

Нужное подчеркнуть :D

Уж года два как не делают.

Уж если спрашиваите, то хотя бы указывайте 2-й или 3-й, ибо машины совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак мне просто везет на 2,3 и 5 пункт.... :

А я думал эти пункты к владельцам Ниссан Х-трайл можно отнести скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо первый брать. H1. Вот это тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да H1 реально красив, но он для езды по бездорожью исключительно (ИМХО)

А у нас в России все же наоборот и за рулем очень странные типы встречаются, к сожалению. У меня есть только один более менее адекватный друг-владелец хамера. И даже он иногда так ездит(борзо)....видно как-то эта машина влияет на сознание человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, а чем Вам трэйловоды-то не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, а чем Вам трэйловоды-то не угодили?

Чего то я по поводу Икса тоже не понял?


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну это же Валерий))) Даже Икс-трейл ему не угодил, у которого процентов 70 владельцев - пенсионеры


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че вы на хксы то накинулись. Когда я свой покупал в этой ценовой категории среди кроссоверов был оптимальным вариантом. Кстати если бы не кривые руки рассиянских сборщиков, была бы тличная машина за свои деньги.

По Хаммерам.... нужно добавить еще пункт: "Люди, привыкшие ездить от заправки до заправки на очень небольшие расстояния"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, а чем Вам трэйловоды-то не угодили?

Мне например водители Хамеров не попадались невежливые.

Водители же Хтрайлов (некоторые из многих) очень часто ездят как хамло закомплексованное.

Но из-за этого я же не открываю тему КТО ПОКУПАЕТ Хтрайл???

Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, ну это же Валерий))) Даже Икс-трейл ему не угодил, у которого процентов 70 владельцев - пенсионеры

Однако, сколько злобного сарказма...

Не хватает воспитания на личности не переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например водители Хамеров не попадались невежливые.

Водители же Хтрайлов (некоторые из многих) очень часто ездят как хамло закомплексованное.

Но из-за этого я же не открываю тему КТО ПОКУПАЕТ Хтрайл???

Только и всего.

И зря не открываете, Валерий!

легче стало, чуток даже повесилился:rolleyes:

Народ то у нас с юмором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос прозвучал - который Хаммер?

Н2 - это одно.

Н3 в 2008 склад распродавали - они дешевле того же Х-Трэйла уходили. Кто их только не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "наглости" или иного неадекватного поведения водителей некоторых машин на дороге могу сказать следующее:

мне довелось покататься за рулем Н-1, волги и субару врикс- это как раз те тачки, водители которых, по мнению окружающих, являются неадекватами на дороге.

на самом деле все не так. это такие машины, которые по другому водить невозможно. объяснить на словах достаточно трудно, но вы все поймете, если попробуете сами на них поездить

.... кста, Н-1 -- по моему, это уже не машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про то, кто покупает н1 - тут все зависит от cultural references - одно дело, это гражданин США, ностальгирующий по своей службе в Заливе, другое дело какойнибудь закомплексованный задрот, третье дело- бизнес в условиях, где дороги представляют собой "направления" и есть несколько "задротов", которые должны..

езда на Н1 в городе, в котором 100 000жителей представляет собой мучение (с непривычки конечно). в Москве это ваще наверно АД.... когда вы едете на какомнибудь ярисе, по середине полосы, вы знаете, что слева и справа от вас по метру свободного пространства. когда вы то же самое на Н1 - слева и справа вы уже едете по соседним полосам и любая манипуляция с рулем воспринимается окружающими как посягательство на их личное пространство. ладно, если это кто то интеллигентный, образованный, эрудированный и ваще довольный жизнью едущий, например, на ХС60--он утрется и будет держать дистанцию... другое дело владелец ТЛК 200, котрый начинает сигналить, как только подумаешь о том, что пора перестраиваться... ну и заправщики конечно веселят, те, которые набираются смелости конечно, спрашивают одно и то же- в разных вариациях "сколько жрет", " на сколько хватает бака", "какой расход.." итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я прихожу к мнению что есть 2 варианта, первый когда конкретная модели притягивают мудаков. Т.е они есть везде, но вот почему-то на крузаках, x5, двое из трех. Второй вариант, когда нормальный человек, купив подобный агрегат, превращается в того самого мудака. Аура такая у авто. Возможно хаммер это как раз второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю....я так почти каждое утро наблюдаю мудака на хамере....думает что он Бог на танке...и ему можно все...все как интеллигенты стоят в своем ряду и поворачиваю налево....а ему почему-то не встать в очередь??? Он думает что у него ну просто охир...я стартовая скорость авто и никого он своим маневром не ущемляет...я попытался узнать так ли это...просто придавил его при повороте... Оказалась ему просто срать на людей вот и все.... таков печальный итог.

Что было дальше думаю все догадываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти