MaryMouse

Как могли открыться окна???

В теме 67 сообщений

Ещё один бред, но машинка могла среагировать на посторонний брелок (от другого авто) - случай один на миллион, но мало ли.

Ещё был сюжет на ТВ как-то, как в каком-то городе (не помню регион) на всех машинах сигналки с ума посходили из-за наладки какого-то электронного оборудования (типа вышки сотовой связи).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не исключено! Больше в квартире жителей нет - только я и ...теперь вот ОН...)))

ОД ошибки на компе смотрел или нет?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД ошибки на компе смотрел или нет?

В понедельник. Сегодня электрика не было. Я больше всего переживала, что ее вскрыли. Но ОД сказал, что с нашим ключом это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник. Сегодня электрика не было. Я больше всего переживала, что ее вскрыли. Но ОД сказал, что с нашим ключом это невозможно.

Что ж у нас за такой супер ключ?


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один бред, но машинка могла среагировать на посторонний брелок (от другого авто) - случай один на миллион, но мало ли.

Такая версия тоже была))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инцидент повторяется или это был разовый косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж у нас за такой супер ключ?

"Dead lock". без ключа машина представляет собой набор запчастей, который на другой машине использовать проблематично ( технология CAN шин и все такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один бред, но машинка могла среагировать на посторонний брелок (от другого авто) - случай один на миллион, но мало ли.

Ещё был сюжет на ТВ как-то, как в каком-то городе (не помню регион) на всех машинах сигналки с ума посходили из-за наладки какого-то электронного оборудования (типа вышки сотовой связи).

Было это в Нижнем около ТРЦ "Фантастика"... Несколько сотен машин перестали реагировать на брелоки. Сказали, что проверяли работу сильной глушилки на случай ЧС. Кстати, а камеры рядом с машиной, чтобы посмотреть когда и как это произошло, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше в квартире жителей нет - только я и ...теперь вот ОН...

Да Мария, как говорил уважаемый Вильям, практически наш Шекспир - "Чума на оба ваши дома" )))) Дела чудные творятся, практически необъяснимые)))

Ты помнишь как дальше?

"- Чума на оба ваши дома! Я пропала.

- Ах Вольво, он остался цел?

— Как угнана?

— Нет, окна все открыты;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было это в Нижнем около ТРЦ "Фантастика"... Несколько сотен машин перестали реагировать на брелоки. Сказали, что проверяли работу сильной глушилки на случай ЧС. Кстати, а камеры рядом с машиной, чтобы посмотреть когда и как это произошло, нет?

Камер нет, к сожалению. Свидетелей процесса тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты помнишь как дальше?

Теперь у меня каждый вечер примерно так:

Прощай! Не знаю,

Свидимся ли вновь. Холодный страх

Пронизывает кровь.

Мой Вольдемар...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в ответ:

Моя Мария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ответ:

Моя Мария...

Нет повести печальнее на свете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сервисе ничего не ответила рыбка... Диагностика ошибок не показала. Загадка осталась. Буду пока следить за самочувствием авто. Знакомые советуют "вылечить" отключением доводчиков стекол. У них на Q5 была такая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, на ключе нет комбинации кнопок, которые бы опускали окна, но при этом не открывали бы центральный замок. Можно предположить, что когда машина была поставлена на охрану, а ключ убран в сумочку или в карман, до момента выхода из зоны его действия кнопка отрытия была случайно придавлена каким-то предметом, тем самым открыв машину на проветривание, но т.к. дверь никто так и не открыл, она сама встала на охрану через некоторое время. Окна плнятное дело остались открытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камер нет, к сожалению. Свидетелей процесса тоже))

Надеемся, что сообщите информацию, если докапаетесь до истины!!! Ждём продолжения этой "занимательной" детективной истории!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, на ключе нет комбинации кнопок, которые бы опускали окна, но при этом не открывали бы центральный замок. Можно предположить, что когда машина была поставлена на охрану, а ключ убран в сумочку или в карман, до момента выхода из зоны его действия кнопка отрытия была случайно придавлена каким-то предметом, тем самым открыв машину на проветривание, но т.к. дверь никто так и не открыл, она сама встала на охрану через некоторое время. Окна плнятное дело остались открытыми.

Этот вариант я исключаю, поскольку видела машину с закрытыми окнами уже после того, как ключик дома оставила. Этому даже свидетель есть))) Галлюцинации исключены. Очередные художества от птиц на окнах были подтверждением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся, что сообщите информацию, если докапаетесь до истины!!! Ждём продолжения этой "занимательной" детективной истории!

Не уверенна, что докопаюсь, к сожалению. Но пока наблюдаю. Машина опять простояла два дня, на этот раз ничего не открылось. Массовый опрос вольвоводов выявил еще три таких случая. На ХС90, S40 и S60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может твоей мышке стало жарко ???))))

Не исключено)) Надеюсь, что в следующий раз он не поедет на пляж самостоятельно с целью охладиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массовый опрос вольвоводов выявил еще три таких случая. На ХС90, S40 и S60.

На 90-ке вроде нет доводчика-опускателя стекол с пульта...

Хотя 90ик однажды порадовал: ночь, замкадье, стоит заведенная машина, а я снаружи прыгаю - авто заблокировало двери после того, как я из нее вышел. Я уже присмотрел камень, которым стекло бить, но решил подергать ручки - открылась дверь с Child Lock...

И что это было, я до сих пор не знаю, хотя экспериментировал. )) ОД говорит глюк электроники типа датчика движения.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти