MaryMouse

Как могли открыться окна???

В теме 67 сообщений

Сегодня после ночи увидел переднее пассажирское стекло приоткрытым сантиметров на 10. Возможно, вчера пассажир случайно нажал, но что-то я не припомню характерных звуков. Как-то насторожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью пришел - так же окна все 4 были открыты

Хорошо,что все на месте!

Как-то лечится?

Боюсь повторения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лечится! Клемму с аккумулятора снимаешь и всё, я так еще 20 лет назад на Запорожце делал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня если долго жать на пульте lock через несколько секунд открываються все окна-вроде так запрограммировано.

возможно и у автора темы так-клавиша закрытия была нажата продолжительное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было после постирки ключа вместе с джинсами. В течение 2-х часов самопроизвольно открывался багажник. Проблема, соответственно, была в залипании кнопок ключа. Прошло само.


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие наблюдения: вчера когда закрывал окно случайно защемил руку подруге (большая ошибка), при этом окно сразу же открылось до конца и не реагировало пару минут. Наверное это умности компа в вольве, так запрограмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такие наблюдения: вчера когда закрывал окно случайно защемил руку подруге (большая ошибка), при этом окно сразу же открылось до конца и не реагировало пару минут. Наверное это умности компа в вольве, так запрограмирован.

Это не только у Вольво так. Безопасность, однако.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти