Denware

Sensus и Сервис 2.0

В теме 129 сообщений

Да. Мои аксессуары пришли, так что постараюсь уже на следующей неделе к дилеру наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOR продолжает отжигать :)

Источник, на который Вы ссылаетесь, не является официальным и не имеет отношение к российскому рынку.

Видимо нужно в головную контору писать :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался к дилеру на среду. Среди задач будет установка сенсус 3.0. Сказали, что для этой цели понадобится диагност. Посмотрим, как всё получится. На всякий случай записал себе партнамбер прошивки для хс70 с драйв2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы в Обухов на обновлении Сервис 2.0 (хотя до этого на ТО-0 в Мажор мне сказали что установка не треба, т.к. все стоит с завода, но оказалось наврали т.к. после Обухов появился писк-напоминане пристягнуть ремни (решил что это знак об установке программы))

мне вот тоже непонятно почему меня в Обухов встречал мастер-приемщик татуерованный как урка? (я считаю что раз он сделал тату то пусть их носит под длинным рукавом, а не так чтоб они из под короткого рукава светили как маяк)...может я бы и не придал этому значения, но общался он тоже так как будто я его априори заипал уже....а еще больше бесит что отключили ближний свет на авто и не включили обратно и не сказали мне....хорошо быстро пропалил...а то на штрафик мог бы нарваться....и почему у меня в ковриках вода хлюпала? а на парящей панели грязный развод как будто кнопки набора телефонного номера протирали той же тряпкой что и мыли машину....больше я не поеду на обслуживание в Обухов


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, это про сервис 2.0. А сенсус 3.0 поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа....только за деньги..1500...а в Мажоре кажется 1200 хотят


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, так и что, понятно за деньги. Не было желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не вижу для чего)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, а что именно обновили по сервис 2.0? Есть какой-то список изменений и/или кодов загруженного ПО? А то я как раз хочу сенсус, но не хочу, чтобы ремень пищал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет...но из положительного: рулль стал легче крутиться ИМХО


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет...но из положительного: рулль стал легче крутиться ИМХО

То есть, можно программно менять усилие на руле, а за такую опцию денег больших хотят.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет у меня данной функции...и я ее не ставил...и мне казался руль оооочень тяжелым особенно после прошлого авто с электроусилителем ..... так вот после перепрошивки мне кажется что руль стал значительно легче ИМХО.....и мне это нравится))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, Может Вам просто колеса подкачали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhe нет)))) я за колесами сам стараюсь внимательно следить)

может я просто руки уже подкачал катаясь за этим рулем)))))))))СЕНСАЦИЯ! МАШИНА - ТРЕНАЖЕР!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу был на ТО 20000 пытались втюхать 2.0 сказал повешу если услышу писк ремня при старте двигателя :). Не поставили. На вопрос почему не хотите - ответил то что работает нех трогать ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Money44, отлично, теперь я знаю, что говорить завтра сервисменам, чтобы не ставили мне прошивку ремня. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Свид потренировался на мне, прошивку сенсус 3.0 осилили. :) Очень помог партномер от прошивки для хс70 с драйв2. По нему нашли аналог для моей машины. Номер для хс60 - 31268488. Само ПО стоит 805 р, заливка 690 р. Итого 1495 минус скидка, если есть. Статистика появилась, остальное пока не проверял. :)

Сервис 2.0 не делали, звук ремня не сломали. ))) Сказали, что делают только при ТО.

З.Ы: А, да, говорили, что для процедуры нужен диагност. В Свиде он работает не каждый день, он похоже там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то никакой конвертик у меня при входящем смс не появился... Он точно должен быть? Может дело в телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в словах меню, кстати, не поправили. Так и остались Исолнители и Номер VIH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибки в словах меню, кстати, не поправили. Так и остались Исолнители и Номер VIH.

В 13 мод году тоже ошибки.

И у меня конвертика нету. А, нет, стоп, забыл у меня айфон 3 вообще не соединяется с машиной, айфон 4 моментально конектится, но конвертика нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти