Denware

Sensus и Сервис 2.0

В теме 129 сообщений

Смски похоже миф...

По крайней мере, звенит ринг-тоном телефона об смс. Когда После покупки только выехал из автосалона, думал, что текст на приборке: "поступило ..сообщение"- это об смс!:D

А может ринг-тон с телефона будет у Вас работать, если в меню рингтонов выбрать "рингтон мобильного"!? Или не пашет так? Да, посмотрел, перемешать работает по BT, а вот "сканирование" нет. Пишет название группы, альбом, песню, список не выводит.

А вот синхронизация с огрызкофоном как с IPod через шнурок- очень здоровская весчь! Жаль у меня памяти под музыку почти на осталось...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню рингтонов как раз нельзя выбрать рингтон с мобильного, пункт неактивен. :)

А что значит звенит рингтоном телефона об смс? Звенит именно машина? Или все-таки сам телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меню рингтонов как раз нельзя выбрать рингтон с мобильного, пункт неактивен. :)

А что значит звенит рингтоном телефона об смс? Звенит именно машина? Или все-таки сам телефон?

Да, Звук шел через динамики авто, никаких нотификаций при этом на экране. Правда, в этот момент телефон играл музЫку по BT (вроде как), я как-то упустил из виду этот момент, а до этого не обращал внимание на то, откуда идет оповещение об смс. проэксперементирую сегодня


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда телефон по БТ подключён, машина может воспроизводить не только голос, но и мультимедиа. Например, у меня в таком случае можно через динамики машины слушать подсказки навигатора на телефоне. Но музыка возможна только через телефон в данном случае, ни радио, ни айпод, ни флешка, ни диск не работают, т.к. БТ - это отдельный режим.

В таком случае может он и воспроизводит рингтон, я так не пробовал. :) Мне не понравилось, что никакой музыки нет, а с телефона я её не слушаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Звук шел через динамики авто, никаких нотификаций при этом на экране.

Блин, у меня в связке с Iphone4 звенит только при вызове, а при СМСке тишина как из динамиков так и из телефона :( Сообщения в резалте пропускаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, у меня в связке с Iphone4 звенит только при вызове, а при СМСке тишина как из динамиков так и из телефона :( Сообщения в резалте пропускаю :(

Аналогичный тел. Я врубил (давно уже) в меню "универсальный доступ" вспышку, которая срабатывает миганием при поступлении смс- если "покусанфон" лежит камерой вверх, то в хоть в "темное время" суток, как правило, видно, что получено сообщение.

Да и рингтон можно поставить подлиннее -порезче, если будет секунд 5 играть, к примеру, или дольше, то услышать реальнее- жаль нет возможности менять профиль под авто, как даже в древнючих Нокиа было.:mad:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и рингтон можно поставить подлиннее -порезче, если будет секунд 5 играть, к примеру, или дольше, то услышать реальнее

Да в том идело что тел увидев хэндсфри весь звук Вольве отдает... сам молчит...

Вот о звонках Вольва трубит а про СМСки молчат оба... а со вспышкой интересный трюк, надо будет попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меню рингтонов как раз нельзя выбрать рингтон с мобильного, пункт неактивен. :)

Был неправ. У меня как раз рингтоном телефона и звонит, просто как-то привыкаешь и не замечал:). В меню этот пункт активен и выбирается и можно еще машинные выбирать.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне за Сенсус 3.0 выкоптили три тысячи рупий, пока отказался, если дело тока по сути в статистике.

П.с на S60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне за Сенсус 3.0 выкоптили три тысячи рупий

Как-то дорого... 1560 отдал на ХС70.

Наверное им лениво было или не умели - решили ценник загнуть чтобы отпугнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Всем. Машина куплена 29.09.12г. По всему какой-то Сенсус в ней установлен, т.к. статистику показывает. Пока с ней не разбирался, думал в инструкции посмотрю, что это такое. Ремешки пищат сразу. СМСки не отображаются. Как я понял ОД (Обухов-измайловский), к которому поеду в субботу на ТО-0, можно глупыми вопросами на эту тему не доставать.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если статистика уже есть, то можно не доставать, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то дорого... 1560 отдал на ХС70.

Наверное им лениво было или не умели - решили ценник загнуть чтобы отпугнуть

Вчера тоже поинтересовался о стоимости, сказали обновление около 3000р и установка около 1000р =((( Я удивился если честно, думал само обновление бесплатно...:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свид на Приморском. Сенсус 3.0 805 руб + установка 690 руб, итого 1495 руб без учёта возможных скидок. Какие три тасячи, вы о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свид на Приморском. Сенсус 3.0 805 руб + установка 690 руб, итого 1495 руб без учёта возможных скидок. Какие три тасячи, вы о чём?

Добро пожаловать в Смольнинский авто центр!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно бы их сменил если бы не 3й год гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unz0ne, а установка сенсуса на стороне приравнивается к обслуживанию у другого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В случае, если Покупатель, в период 2-летнего гарантийного периода обратится к иному дилеру, то срок дополнительного гарантийного обслуживания, предоставленный Поставщиком самостоятельно утрачивает силу" выдержка из договора =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там контекст то какой? Я могу обратиться к другому дилеру, например, купить у него какой-нибудь аксессуар. Это что, тоже влияет? Или влияет всё-таки только проведение тех обслуживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме, к тем у кого "Статистика" есть. Посмотрев на эту малоинформативную картинку, для себя сделал вывод о её возможном применении:

- использовать для долговременного контроля расхода топлива, при этом обновлять расход на компе по необходимости, а также, как основное применение для контроля пробега и моточасов между плановыми ТО. При этом не включать функцию "обновить перед каждой новой поездкой" и не нажимать соответственно обнуление.

Соответственно напрашивается вопросик, если кто сталкивался, о том, что из настроек в авто обнуляется при снятии клемм аккумулятора.


Разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти