Denware

Sensus и Сервис 2.0

В теме 129 сообщений

п. 7.1.2. 1 год гарантийного обслуживания, предоставляемый Поставщиком, действует только в случае постоянного сервисного обслуживания у Поставщика, т.е. в авторизированной станции ООО "Смольнинский автоцентр", о чем должны быть соответствующие отметки в сервисной книжке и распространяется только на первого покупателя.

В случае, если Покупатель, в период 2-летнего гарантийного периода обратится к иному дилеру, то срок дополнительного гарантийного обслуживания, предоставленный Поставщиком самостоятельно утрачивает силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае при каких либо спорах Дилер сможет сослаться на этот пункт, мол Сенсус то у другого дилера ставили, значит обращались, значит нарушили условия договора. А у меня машина и так из сервиса не выезжает, так что не хотелось бы терять 3й год или по крайней мере рисковать им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unz0ne, ну судя по тексту, я бы выделил отрывок про отметки в сервисной книжке. Вот если другой дилер поставит печатку, тогда да, есть повод снять с дополнительной гарантии. При проведении других работ печатей не ставят же, хотя в базе действительно не будет числиться, что устанавливали у них обновление.

А что не так с машиной, почему из сервиса не вылезаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стоит вообще обновлять Sensus 2.0 на 3.0? в последствии, обновив его на 3.0, при плановых ТО его будут уже в автомате обновлять при выходе апгрейдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infinity13, каких апгрейдов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infinity13, каких апгрейдов? :)

ну мало ли выйдут какие доработки и оновления для 3.0:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не понятно, может так и будет. Может сенсус за денюжку - это когда 2 на 3, 3 на 4 и т.д. А какие-то текущие заплатки, если они вообще бывают, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут не понятно, может так и будет. Может сенсус за денюжку - это когда 2 на 3, 3 на 4 и т.д. А какие-то текущие заплатки, если они вообще бывают, бесплатно.

обновлю Sensus в Обухове при следующем ТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с машиной, почему из сервиса не вылезаете?

У меня кузов при крене постоянно скрипел-хрустел, (да так что очень слышно было, снаружи так вообще...) вот вчера 5й раз машину после ремонта забирал, в этот раз поменяли подрамник двигателя, до этого сайлент блоки были и постоянные подтяжки подвески, один раз сказали что сайлент блоки заново поставили, мол в прошлый раз не корректно установили! пока не скрипит, но я пока не обольщаюсь, прошлые разы по началу тоже не скрипела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти