Mazepa

Стоимость ХС 60

В теме 15 сообщений

Почему так дешево, и что мешает покупать в белоруссии? Где подвох? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24085750-b4f7.html И таких предложений много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип двигателя - 136 л.с.

КПП - Механическая

Привод - Передний


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых-одна из самых бедных комплектаций (механика, тряпичный салон, D3, монопривод, отсутсвтие электроприводов сидений).

Во вторых, автор сам сказал: "Автомобиль растоможен по новым ставкам таможенного союза"... В РБ ввозные пошлины иные и новые машины дешевле.

Единственный вопрос - о ввозе в Россию: если двигатель евро5 - не нужны никакие сертификаты - выдадут ли сразу ПТС/etc.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых-одна из самых бедных комплектаций (механика, тряпичный салон, D3, монопривод, отсутсвтие электроприводов сидений).

Ну давайте посмотрим сколько в России стоит самая бедная комплектация, в моем авто кожаный салон, но регулировка сидений тоже механическая, зачем мне электро-привод, чтобы однажды им воспользоваться при регулировке под себя и все (но это ИМХО)? Вообще я это к тому, что есть много людей которым нравится "ксюха", но 2 и более млн. для них это много, а 1.2-1.4 так это средний седан в хорошей комплектации, т.е. почему в РФ нет более простых комплектаций?

P.S. На счет бедной комплектации, в этом авто полный электро пакет(подогрев сидений-зеркал, стеклоподъемники, эл.регулировка зеркал) ESP, круиз, датчик света-дождя и т.д. Для авто ценой 1250тыр не такая уж и бедная комплектация. За эти же деньги Рав 4 в похожей комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Автомобиль растоможен по новым ставкам таможенного союза"... В РБ ввозные пошлины иные и новые машины дешевле.

По старым ставкам было дешевле, но в таком виде в РФ без доплаты не ввезти, а по новым они(пошлины) выше(так как одним из условий вступления в Евразийский союз было увеличение пошлин РБ и Казахстаном) но ввоз в РФ уже без проблем и доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасная машина%))))

Это потому что не ребел блю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота совсем барабан

мелкий экранчик убивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота совсем барабан

мелкий экранчик убивает :)

А на XC60 он всегда так выглядел? Я просто видел 5 дюймов на XC70, дык там просто рамка была, а тут как-то сильно утоплен внутрь.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота совсем барабан

мелкий экранчик убивает :)

Таки прямо и убивает? Ужас какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный автомобиль,если кому то денег не хватает,то лучше на таком ездить,чем на японском автопроме)

Того же мнения. Лучше простейшая комплектация Вольво чем азиатский заряженный автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды.....но бывают и чудеса))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скупой платит дважды.....но бывают и чудеса))):P

Бывают, особенно если человек привык жить на свои и рассчетлив в финансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1,а потом скулят как дорого обслуживать машину,какое КАСКО дорогое..ну и хит всего плача цена на топливо:D

Вы внимательно читаете? Вроде мысль то простая...

Если чел рассчетлив в финансах, то он не скулит уж никак. Скулят те кто в финансах не рассчетлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в июле пригнал из Минска. Экономия (для меня) очень существенная. За растаможку платить ничего не нужно, авто растаможено. Да, на механику не многие сейчас выбирают. Но я выбрал, и не жалею. Как выше сказали, уж лучше Вольво, чем азиаты.

Кстати, комплектации в РБ немного отличаются от РФ. У меня штатно установлено: подогрев задних сидений, омыватели фар (на галогене), CZIP, IAQS, секретки. Но нет в базе докатки (заказывал отдельно). Немного не понятно по шасси. У меня в базе comfort. у нас кажется dynamic.

Кстати, самая "бюджетная" комплектация Kinetic xc60 FWD 136 л.с. МКПП стоит 1 040 000 (если евро по 40 р считать).

Под заказ мне сделали на мой взгляд быстро (заказал в середине мая, в конце июня была в салоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти