Алмазлум

Штатная магнитола: не читаются диски

В теме 12 сообщений

Доброго всем времени суток.

Проблема в следующем: после долгого простоя перестали проигрываться диски, после нескольких секунд раздумья на экране появляется надпись "Диск не читается". Пробовал и обычные CD и mp3. При этом, например, с USB входа проигрывает все, включая видио.

Что посоветуете, попробовать почистить привод или ехать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на гарантии, то в сервис, что тут советовать-то?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь рассказать (после Офециалов) другим что было. Мне тоже очень интересно.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в выходные поеду, по результатам напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сервисе. Пытались восстановить работу с помощью перепрошивки. Не получилось. Заказали чейнджер, срок поступления 3 нед. - месяц, будут менять по гарантии.

Зато у меня появился новый пункт в меню - статистика, с графиком расхода топлива на различных этапах поездки и средней скоростью. Очень наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмазлум, это они в попытке перепрошивки залили сенсус 3.0. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мою КСюху сенсус 3.0 не заливается, пробовали четыре раза, и всё без толку, не встаёт прошивка. Дилер за тех. поддержкой обратился к шведам, обещали разобраться и решить возникшую проблему с заливкой ПО, уже 1,5 недели ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в мою КСюху сенсус 3.0 не заливается, пробовали четыре раза, и всё без толку, не встаёт прошивка. Дилер за тех. поддержкой обратился к шведам, обещали разобраться и решить возникшую проблему с заливкой ПО, уже 1,5 недели ждем-с.

на мою то же сказали, что не предусмотрен сенсус3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, 12 модельный, а какой календарный год?

avid, какого года тачка?

З.Ы: у меня 12 календарный, 12 модельный. Ну т.е. видимо 12,5 модельный. :) Всё залилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot, 12 модельный, а какой календарный год?

Календарный 11 (август 2011г.), сенсус 3.0 доступен, шведы по VIN это подтвердили, иначе не стали бы и заливать. Работу по установке ПО делают по гарантии, да же наряд открытым оставили, говорят, что машинку надо будет отдать на день, с предоставлением подменки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня машина вообще 10 года декабрьская, модельный год 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, сенсус 3.0 встанет на все машины, где изначально был именно сенсус. Если сенсуса не было, то соответственно сенсус 3.0 и не поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти