zopux

Брызговик, багажник, полностью покрывающий

В теме 39 сообщений

Деталь Номер

30721007

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450385

Практичный предохранитель багажного отделения, изготовленный из износостойкого и грязеотталкивающего винила. Он покрывает пол и боковые стенки багажного отсека и заднюю поверхность спинок заднего сиденья.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деталь Номер

30721007

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-450385

Практичный предохранитель багажного отделения, изготовленный из износостойкого и грязеотталкивающего винила. Он покрывает пол и боковые стенки багажного отсека и заднюю поверхность спинок заднего сиденья.

Большое спасибо за ссылку, я ее читал, но плохо понимаю - "грязеотталкивающий винил" предохраняет от протечек жидкостей или не совсем / совсем не... Если был такой опыт эксплуатации, хотелось бы о нем узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за ссылку, я ее читал, но плохо понимаю - "грязеотталкивающий винил" предохраняет от протечек жидкостей или не совсем / совсем не... Если был такой опыт эксплуатации, хотелось бы о нем узнать.

Предохраняет, но если прольется условно канистра, то протечет в щели


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предохраняет, но если прольется условно канистра, то протечет в щели

Канистра не вытечет, речь идет о маленьких подтеках, так что все отлично! Спасибо, буду себе искать именно его. Установить его без привлечения лицензированных специалистов сложно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установить его без привлечения лицензированных специалистов сложно будет?

Ничего сложного, в комплекте понятная инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое есть. Как-то раз в багажнике лопнул пакет кефира, так ничего не протекло. Потом просто снял его, дома постирал щеткой с мылом и все пучком! На ворсе не осталось и следа.

Усиленно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего сложного, в комплекте понятная инструкция.

Практический совет - купите сетки по бокам и набейте тем, что возите в багажнике (у меня салфетки, инструмент, насос, полироль... не помню еще что), а затем прикручивайте заклепки для ковра. Багажник будет чистый и все влезет


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое есть. Как-то раз в багажнике лопнул пакет кефира, так ничего не протекло. Потом просто снял его, дома постирал щеткой с мылом и все пучком! На ворсе не осталось и следа.

Усиленно рекомендую!

Смысла нет! ;) Я уже сам его хочу, так что уговаривать меня смысла нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практический совет - купите сетки по бокам и набейте тем, что возите в багажнике (у меня салфетки, инструмент, насос, полироль... не помню еще что), а затем прикручивайте заклепки для ковра. Багажник будет чистый и все влезет
Спасибо, я так и планировал. Боялся только, что сетки помешают при установке чудо-брызговика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практический совет - купите сетки по бокам и набейте тем, что возите в багажнике (у меня салфетки, инструмент, насос, полироль... не помню еще что), а затем прикручивайте заклепки для ковра. Багажник будет чистый и все влезет

Сетки поставил первыми из допов в авто, даже ту, которая в ногах у переднего пассажира, до сих пор не знаю что туда положить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой же винил. Поставил сразу при покупке авто. Ещё удобная деталь этого брызговика в том, что задняя часть откидывается на бампер и вы не пачкаете брюки при погрузке-разгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У меня такой же винил. Поставил сразу при покупке авто. Ещё удобная деталь этого брызговика в том, что задняя часть откидывается на бампер и вы не пачкаете брюки при погрузке-разгрузке.

А потом когда убирается в багажник брызговик (он же наружной стороной испачкался о бампер по-идее) ничего внутри не пачкает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом когда убирается в багажник брызговик (он же наружной стороной испачкался о бампер по-идее) ничего внутри не пачкает?

Ну, он же наружной стороной вверх и ляжет в багажнике, по идеи. А там и высохнуть успеет. ;-)

В этом плане так же интересен аналог только для защиты одежды от грязного бампера — Dirt Cover, Bumper (номер 31263245).

1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, у меня такой. Неудобство в том, что потом его плохо запихивать в багажник, если там куча вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей S, у меня такой. Неудобство в том, что потом его плохо запихивать в багажник, если там куча вещей.

А его и не надо запихивать. В верхних краях откидывающейся части есть резиновые ленты на которых кнопки. Ответные части кнопок стоят на боковых панелях багажника. Всё просто и ничего не болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТИВ, это вот сейчас речь про тот, который полностью покрывает, или про тот, что на картинке, только для бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТИВ, это вот сейчас речь про тот, который полностью покрывает, или про тот, что на картинке, только для бампера?

У меня брызговик покрывает багажник полностью. Я говорю только о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто эксплуатирует Dirt Cover, Bumper (номер 31263245), при его уборке во внутрь багажника после использования, он не пачкает там ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТИВ, а я говорю о том, что только на бампер. На нем нет таких креплений, поэтому его надо запихивать...

byur, грязная сторона будет сверху. Если потом на нее прямо что-то положить, то испачкает. Сам багажник она не пачкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти