Попов Алексей

Фанат Вольво

В теме 19 сообщений

Здравствуйте, коллеги. Примите в Ваш клуб нового сотоварища. Больше десяти лет владею и эксплуатирую машины японских производителей: Тойота Карина Е, Тойота Королла, Тойота Авенсис, Хонда Аккорд. И до последнего момента планировал приобретать Хонду ЦРВ. Но, абсолитно случайно, где то увидел Лапочку CX 60 и стал заядлым Шведоманом. Машинку планирую приобрести где- то в мае 2013 года. А сейчас буду изучать в Вашем Клубе все прелести этого аппарата...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Добро пожаловать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Паркуйся!


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пиши, читай!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май - наверное неправильный месяц для покупки. С июля вроде начинается 14 модельный год, а вместе с ним новые фишки. Правда, если только следующий год не будет хуже предыдущего. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, вчера был у дилера Вольво. Там мне подсказали,что модельный год начинается в мае. Для меня важно, чтобы к этому времени машина была 2013 года выпуска и дилер слишком не задрал цену- имею ограниченный лимит в 1,8 килорублей.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek: серьезный срок ожидания 9 месяцев...почти как беременность..думаю должны родить..тьфу...купить хс60:D

Мне кажется, в этом случае, лучше преждевременные роды... :D:D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею ограниченный лимит в 1,8 килорублей.

тогда уж мегарублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала выучи название модели :)

велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Это у него руки дрожат от предвкушения счастья:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek: серьезный срок ожидания 9 месяцев...почти как беременность..думаю должны родить..тьфу...купить хс60:D

Спасибо за поддержку! Родим... тьфу, купим здоровенькую, целенькую, новенькую...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала выучи название модели :)

велкам :)

Коллега, это мой косяк. Один из рассматриваемых мною автомобилей Мазда CX 5. Наверное по привычке. С настоящего момента сажусь за изучение названия...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть протестили Ксюху или влюбились только по фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть протестили Ксюху или влюбились только по фотографии?

Коллега, в настоящий момент нахожусь в Нижнем Новгороде (увидел, что Вы из этого замечательного города). В прошедшую субботу заехал к нашему Дилеру. Он мне все рассказал про машинку, я ее всю облазил, потом он мне опять все рассказал, тест драйв не получился, требуется предварительная запись. А про любовь... тактильные чувства подсказывают мне, что у нас с ней (Ксенией) все будет серьезно. Такое единение у меня случалось только с Аккордом.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привыкай регулировать громкость правой рукой и включать датчик дождя вручную. А также регулировать температуру за пассажира (климат совсем раздельный). Это все особенно неудобно после аккорда;)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, привыкай регулировать громкость правой рукой и включать датчик дождя вручную. А также регулировать температуру за пассажира (климат совсем раздельный). Это все особенно неудобно после аккорда;)

Коллега, если это самые крупные неудобства в машине, то я согласен терпеть и переучиваться.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, вчера был у дилера Вольво. Там мне подсказали,что модельный год начинается в мае. Для меня важно, чтобы к этому времени машина была 2013 года выпуска и дилер слишком не задрал цену- имею ограниченный лимит в 1,8 килорублей.

Тогда уж не 2013 года ВЫПУСКА, а 2013 модельного года... Или как? Модельный год и год выпуска - разные вещи... Если даже возьмешь в мае после смены модельного года (закажешь в мае), то выпуск-то все равно будет 2013 года. А модельный год в этом случае будет 2014-й. Я заказывал свою в мае ( в июне менялся МГ). Нисколько не пожалел, т.к. успел урвать спецсерию моментума, которая в 2013 мг уже кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж не 2013 года ВЫПУСКА, а 2013 модельного года... Или как? Модельный год и год выпуска - разные вещи... Если даже возьмешь в мае после смены модельного года (закажешь в мае), то выпуск-то все равно будет 2013 года. А модельный год в этом случае будет 2014-й. Я заказывал свою в мае ( в июне менялся МГ). Нисколько не пожалел, т.к. успел урвать спецсерию моментума, которая в 2013 мг уже кончилась.

Коллега, я сказал, что хотел сказать. Хочу купить в мае 2013 года машину выпуска 2013 (а не 2012) года выпуска. Модельный год для меня принципиального значения не имеет.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти