ALEX823

"Легкая броня" на стеклах

В теме 6 сообщений

Друзья, может кто-либо знает, в моей комплектации стекла с "легкой броней", так вот на днях на заднее стекло что-то капнуло, выглядело как птичий помет. Помыл машину, обезжирил стекло - не помогло. Чем оттереть со стекла инородные следы непонятного происхождения, учитывая, что стекла покрыты "броне" пленкой? Стандартные обезжиривающие средства для авто не помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может кто-либо знает, в моей комплектации стекла с "легкой броней", так вот на днях на заднее стекло что-то капнуло, выглядело как птичий помет. Помыл машину, обезжирил стекло - не помогло. Чем оттереть со стекла инородные следы непонятного происхождения, учитывая, что стекла покрыты "броне" пленкой? Стандартные обезжиривающие средства для авто не помогают...

Почему-то я считал, что ламинирование делают с внутренней стороны... Неужели я ошибся? А птичий помёт редкостная субстанция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то я считал, что ламинирование делают с внутренней стороны... Неужели я ошибся? А птичий помёт редкостная субстанция....

Пленка снаружи, непонятно другое, нах она такая нужна, если с кузова все смылось без проблем, а ее невозможно отчистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, может кто-либо знает, в моей комплектации стекла с "легкой броней", так вот на днях на заднее стекло что-то капнуло, выглядело как птичий помет. Помыл машину, обезжирил стекло - не помогло. Чем оттереть со стекла инородные следы непонятного происхождения, учитывая, что стекла покрыты "броне" пленкой? Стандартные обезжиривающие средства для авто не помогают...
Пленка снаружи, непонятно другое, нах она такая нужна, если с кузова все смылось без проблем, а ее невозможно отчистить.

что за комплектация то? откуда вы взяли это? если ламинированные стекла, то это не пленка снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ламинированные - это два стекла со специальным слоем между ними, приоткройте окно да поглядите

на передних СНАРУЖИ нанесена водоотталкивающая пропитка, которую если чем-то химическим смоете, то ничего страшного не произойдёт, в этом месте лишь дождь лучше собираться будет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексу помет смыл "антидождь"... у меня тут есть пара упаковок антидождя, если Алекс в Москве-- в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти