vadim

Борис Хофф Кузовной беспредел

В теме 12 сообщений

Добрый день коллеги. Расскажу о кузовных мытрствах. Въехали мне в корму в начале марта 2012г. Пока документы бегали по кабинетам МВД (1 погибший) насту:oпил май. Со страховой проблем не было. 12 мая отдал в удаленку Борис Хофф 29 км МКАД документы. Экспертизу провели. Все согласовали. Жду прихода запчастей. А они идут пешком. В середине июня мне объявили, что ремонт по их плану 27 -29 июня. В результате 12 июля я машинку сдал. Поинтересовался сроками исполнения. Ответ 7-10 дней. 1 августа хотел ехать на ней в Италию. 25 июля звонок, прислали не те детали, откладывается ремонт. Я тихо взорвался. Узнал какие детали не "те", что не согласовано со страховой (работа менагера). Оказалось что запрос на согласование был отправлен 12 июня и до 27 июля (50 дней) ни кто не почесался согласовать(прислать фото в страховую) ФАНТАСТИКА. 4 августа мне авто отдали. Поездка накрылась. Кривые руки работников Борис Хофф: правый задний фонарь "ушел" внутрь, накладки у замка 5 двери "забыли" заменить, места сварки не промазаны мастикой, ремкомплект переднего сиденья бракованный или не ставили, напыл краски на боку не убрали. К концу сентября обещали все исправить. КОЛЛЕГИ ОПАСАЙТЕСЬ КУЗОВНОГО ЦЕХА БОРИС ХОФФ 29КМ МКАД.

Поделиться сообщением

поддерживаю, полные халтурщики, не ходите к ним, у меня была небольшая вмятина заднего крыла, делали долго, и плохо.

Поделиться сообщением

поддерживаю, полные халтурщики, не ходите к ним, у меня была небольшая вмятина заднего крыла, делали долго, и плохо.

вот и я думаю что не стоит мне красить там низ своей машины даже если это бесплатно будет сделано

Поделиться сообщением

Я смотрю, БорисХофф Вольво недалеко ушел от БорисХофф БМВ...

Поделиться сообщением

джинса

Поделиться сообщением

Присоединюсь: кузовной цех Муса Моторс (aka БорисХоф) - халтурщики. Как-то чинил у них передний бампер, так они забыли "пристегнуть" к нему правый подкрылок. Так и отдавали машину с провисшим подкрылком. Мастер-приёмщик потом обижался, что его работу оценили на 3 из 5 - у него зарплата от этого зависит.

Поделиться сообщением

БорисХоф на 29 км МКАДа "полные халтурщики" это мягко сказано! Поцарапали мне передний бампер, приехал к ним, провели согласование с СК, но на ближайший месяц записи на покраску нет, звоните ближе к концу месяца (запись на следующий ещё не открыта); в конце месяца (за неделю) запись на следующий месяц была уже закрыта, на мои уговоры позвонить мне если кто то откажется или записать меня на уже следующий месяц получал категорический отказ. Прошло четыре месяца с того момента как они приняли мой авто на покраску (наверное такое кол-во времени было для меня знаком что не стоит туда обращаться), но за это время моему авто поцарапали заднюю стойку с бампером и переднее крыло и дверь со стороны водителя. Итого 5 деталей. Так вот сдал авто. Приехал через две недели как и обговаривали по срокам, смотрю на авто а крашеные детали отличаются по цвету! Говорю мастеру что за НАХ?! В общем он уговорил меня забрать автомобиль с тем учетом что на работу дается гарантия и если ничего не изменится то можно будет всё переделать (зря я в это поверил), ну а вообще через месяц лак просохнет и цвет будет совпадать. Выдавал мне сменщик моего мастера. Через несколько дней звонит мне мой мастер и говорит что авто готово и можно приезжать забирать! Я ответил что вообще то я уже забрал авто и у меня были претензии к покраске которые я выскажу через месяц если дефект не пройдёт. Через месяц естественно ничего не изменилось. через полтора я уже был в салоне на 29 км где мне обещали провести экспертизу совпадения оттенков цвета. Провели, естественно в свою пользу. Коэффициент оказался в пределах их нормы. Я написал претензию по качеству проведенных работ. Сегодня мне сказали в претензионном отделе, что у юристов на согласовании отрицательный для меня ответ. Что же думаю буду писать жалобу в СК, Роспотребнадзор, в Прокуратуру (нарушают закон о защите прав потребителей, да и мало ли какие у них мошеннические действия там, обманывают людей), ну и в пару иных инстанций. Ну а вообще независимая экспертиза, договор с адвокатом и в суд, благо положительная практика в этих делах есть, только возни больше. Что то не очень хочется на зебре ездить!

Поделиться сообщением

Присоединюсь: кузовной цех Муса Моторс (aka БорисХоф) - халтурщики. Как-то чинил у них передний бампер, так они забыли "пристегнуть" к нему правый подкрылок. Так и отдавали машину с провисшим подкрылком. Мастер-приёмщик потом обижался, что его работу оценили на 3 из 5 - у него зарплата от этого зависит.

Что то мне не предлагали оценить их работу! Наверное знали мой ответ!

Поделиться сообщением

И ещё один момент забыл указать, дверь водительская теперь в дождь подтекает! Точно руки из жопы растут! Я представляю реакцию хозяина какой нибудь БМВ 750 купленной за 7 лямов и получившему авто с такими дефектами!

Поделиться сообщением

:mad:

Как и у всех: авто отдали после согласований и предварительного осмотра на 29 км в Хоф 15 июня, чтоб забрать 30 июня. Там было поцарапано/погнуто правое переднее крыло, фара чуть царапнута и бампер с той же стороны.

Приехали забирать, авто помыли и говорят: но вроде ничего не сделано! и это за 2 недели! Теперь обещали завтра отдать сделанное (вот теперь вопрос как сделают и где напортачат...

Никого кто мог бы что-то вразумительное сказать нам так и не предоставили. Предполагаю что даже днём насяльника там будет не найти:mad:

так еще и дверь заднюю до грунта царапнули:mad:

Теперь после прочтения этой темы точно будем писать и в страховую и в головное представительство вольво, чтоб они знали своих героев!!!:cool:

Поделиться сообщением

ну напортачат как обычно везде... пыль на лаке с обоснованием НОВЫЙ АВТО НЕЛЬЗЯ ПОЛИРОВАТЬ. бред. не попадание в цвет 100%!!!! сборка (передний бампер) будет кривой 100% но то все видно парой только профи...

Поделиться сообщением

ну напортачат как обычно везде... пыль на лаке с обоснованием НОВЫЙ АВТО НЕЛЬЗЯ ПОЛИРОВАТЬ. бред. не попадание в цвет 100%!!!! сборка (передний бампер) будет кривой 100% но то все видно парой только профи...

ну цвет смогу наверное увидеть, хотя это сложнопоправимо будет

и бампер кривой по зазорам "умею" смотреть

Что там еще напортачить можно?

как бы фару новую поставили (чтоб не то что потело и после вскрытия и протирания) и её надо регулировать то иль сама?

еще подкрылок могут не заменить и не поставить правильно...

Хоть вообще не делать надо было, но крыло было с заметным дефектом:(

Поделиться сообщением