МАТОЛОГ

Однокнопочный набор на телефоне

В теме 15 сообщений

Стыдно сказать, но не могу разобраться как это работает. Уж не помню когда в последний раз инструкции читал. Обычно быстро сам дохожу. А тут прочел и все равно никак... Выручайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так и не прочитал но будет интересно узнать как это нажать на 3 и держать что бы позвонить адресату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все намного проще. Если с нуля, то так:

- нажимаем, допустим, 2

- нажимаем вызов

- предлагает назначить на 2 какой-нибудь номер

- назначаем.

(то же самое можно сделать через меню автомобильного телефона)

Если уже назначено, то так:

- нажимаем, допустим, 2 ( не держим ее, а именно нажимаем, как будто набираем двойку в номере)

- нажимаем вызов

- как бэ фсе... Разговариваем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно! забил все 9 номеров и даже 1, она используется под голосовую почту. Так вот на нее я поставил часто вызываемый номер, жена/любовница :) Его особенность в точ, что это единственная ячейка, которая вызывается именно так как мы ждем: нажал и держишь, происходит набор номера. Все остальные кнопки от 2 до 9 нужна активировать в два нажатия, сначала номер ячейки, потом вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Да. Это меня сначала сбило с толку. Эта голосовая почта. Жаль, что только с единицей так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голосовую почту не знал, попробую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подновлю тему. Пробовал сегодня назначить быстрые кнопки, не работает. На машине 2011 года в меню телефона был раздел с быстрым доступом. А здесь не нахожу. Пробовал нажать кнопку (допустим 2), нажимаю вызов, сразу идет набор номера, потом переключается на последний набранный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне избранные контакты автоматически синхронизировались с Сенсусом. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DIMON D. сказал:

У меня на телефоне избранные контакты автоматически синхронизировались с Сенсусом. 

Подтверждаю, так и есть. Осталось запомнить порядковое расположение контактов в избранном, и все хорошо. В авто 2011 года на однокнопочный набор можно было присвоить любой номер из всех контактов.  Привыкаем к новому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, как на этом глюкодроиде установить избранные контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Stranger03 сказал:

Осталось понять, как на этом глюкодроиде установить избранные контакты.

Это в контактах нужно выбрать избранные.обычно нажать и удерживать  на контакте.Выскочит дополнительное меню и там добавить в избранное 

Изменено пользователем adh
1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

Это в контактах нужно выбрать избранные.

О, нашел. Но вот незадача. Список избранного по установлен по алфавиту. А раньше можно было на кнопку повесить определенный контакт. Первая цифра "1" была на что-то там залочена, с 2 до 9-ки пожалуйста.

Вообщем пасиб, попробую чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А я к ней и так и эдак, со словами и без слов, наломал немало веток, нарубил немало дров", с. Николай Караченцев

 

Установил избранное в телефоне, но однокнопочный набор так и не работает. Набирает из списка уже набранных телефонов по порядку последнего вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас поди андроид?

Это работает тока на айфонах.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, jon сказал:

У Вас поди андроид?

Это работает тока на айфонах.....

Ага, он самый, глюкодроид. Давно хочу жену пересадить на айфон, но все сопротивляется.

 

П.С. печаль - тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти