aviomikl

Примите новеньких...плиззз!!!!)))))

В теме 25 сообщений

Привет Всем....Я новенький. Собственно машинка XC60 D4 (2013 модельного года)одна на семью. Жена (в основном по городу), и я на дальняк. Пока все более чем....(в смысле все устраивает). До этого юзали Кашак +2. Примите в клуб. Сами мы вроде местные ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со многими ...что ручка КПП не айс. И кожа что-то на сиденьях подобрана не ....в лучшую сторону что-ли.(по сравнению с 2012 модельным годом). Но....выбирали, то есть смотрели и ауди Q5 и мурану ...и хайлендер....Все таки ксюха 60 чем-то зацепила конкретно .......Теперь мы её поклонники.............))))))))))))))))))Надеемся что она не подведет нас в наших ожиданиях. (Кстати дизель впервые будем юзать).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки ксюха 60 чем-то зацепила конкретно .......Теперь мы её поклонники.............)))))))))))))))))).

Поздравляю с приобретением.

Надеемся что она не подведет нас в наших ожиданиях.

Желаю оправдания ожиданий.

Кстати дизель впервые будем юзать.....

Уверяю Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен со многими ...что ручка КПП не айс. И кожа что-то на сиденьях подобрана не

Я на это обращал внимание только пока ждал машину, а когда получил, то сразу забыл и про ручку, и про кожу. Нормальная ручка, в руке очень удобная, даже про то, что пластиковая уже забыл. Тоже самое про кожу могу сказать (чёрный салон) - поменялась немного фактура и строчка, а так абсолютно нормально.

А по теме - поздравляю с приобретением!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Паркуйся!

Дизель рулит! Я всю жизнь на дизелях, ни разу не пожалел! Тока заправляйся на Лукойле и будет тебе счастье)))

А про ручку и кожу, незнаю, по моемому абсолютно нормальные, а ручка даже красивая))) Мне нравица!


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на это обращал внимание только пока ждал машину, а когда получил, то сразу забыл и про ручку, и про кожу. Нормальная ручка, в руке очень удобная, даже про то, что пластиковая уже забыл.

Ну дермантина то на нее добавили слегка (если посмотреть в ПАЗ, где кнопка разблокировки, то видно, хотя на ощупь как пластмасса). В Ры-дизайне "кожа" будет в дырочку вроде.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aviomikl,

Приятного драйва!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя на ощупь как пластмасса

Я, именно об этом и хотел сказать.

А ещё нравится, что режим "S" и ручной включается к себе, а не так как раньше.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока заправляйся на Лукойле и будет тебе счастье)))

Счастье будет и на других заправках.

На Лукойле не заправляемся уже по ДВУМ ВЕСКИМ причинам.

Пошел второй год эксплуатации......BP, Татнефть, Газпром - пока ни одной очистки сажевого фильтра не отметили (хотя может не углядели).

Поздравляем со счастливым приобретением, вливайся.....всегда рады..... кстати в следующие выходные пикник намечается, приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLVO - правильный выбор!

А, ещё больше повезло с ....нашим Клубом:)!

Вливайся!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, для машины требуется топливо стандарта ЕВРО-5.

ЕВРО-5 только на лукойле.

=> На других заправляться не рекомендуется.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вторая какая?

сажевый фильтр и ЕГР удалил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вторая какая?

Прошу прощения за оффтоп у уважаемой публики.

Привет Сергей!

Первую причину описывал на форуме год назад, когда после громкой аварии на Ленинском, сука зам.ген. Лукойла убил двух врачей (перестал заправляться сам)

Вторая причина, когда перестала заправляться жена - тоже писал на сайте несколько месяцев назад - когда ей в бак на Лукойле залили 85 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем....Я новенький. Собственно машинка XC60 D4 (2013 модельного года)одна на семью. Жена (в основном по городу), и я на дальняк. Пока все более чем....(в смысле все устраивает). До этого юзали Кашак +2. Примите в клуб. Сами мы вроде местные ))))))

Примите горячие поздравления с покупкой! Комфортной езды и удачи на дорогах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в состоянии ожидания, аванс проплотил в течении недели думаю получу машинку, поэтому читаю и получаю интересную информацию по авто. На сегодняшний день имею Фрилендер 2 и прослужил он мне честно почти 5 лет без особых нареканий, теперь решил пересесть на ХС 60. На машинку смотрел давно, понравилась сразу ну а дальше посмотрим. Если не сложно подскажите по доп опциям. На прежней машинки у меня стоит комп с виндой 7, ну и конечно навигация сити гид, думаю для Питера она самая оптимальная, хотя с другими много не ездил так как раньше пробки только она показывала, что взять на вольву, ОД рекомендует добавить к монитору навигацию за 65т чего не понятно, правда вроде в районе Салова на против станции нашел подешевле за 30т, у них покупали знакомые и ставили правда на мицубиси, может есть варианты. По камере оригинал 40т , не оригинал 18т правда опять же у ОД, так 3т плюс установка, защита 19т против 4т естественно стальная, ну брызговиков я понимаю вообще не найти кроме как у дилера . самое простое с коврами их полно по 2т, правда есть и китайские 3Д , довольно приятные на вид и крепкие по 5т.

Если не сложно направьте в нужное русло, так как скоро нужно принимать решение, а времени не много да и форум весь прочитать по вечерам не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, решил 2 года поездить с навигатором на присоске, задним парктроником и штатным поддоном (коврики выпросил в качестве подарка) и после гарантии всё это поставить.

В этом случае надо не забыть о соответствующей медиасистеме.


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против 4т естественно стальная, ну брызговиков я понимаю вообще не найти кроме как у дилера . самое простое с коврами их полно по 2т, правда есть и китайские 3Д , довольно приятные на вид и крепкие по 5т.

Если не сложно направьте в нужное русло, так как скоро нужно принимать решение, а времени не много да и форум весь прочитать по вечерам не реально.

Ковры 3D есть здесь около 3,5тыс не китайские

http://gefest-autocenter.ru/kovriki/v-salon/tekstil?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=105&category_id=48

Брызговики покупал в Экзисте, подошли как влитые

http://www.exist.ru/

http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Volvo/XC60?g=2&flag=4

Защиту брал здесь http://oootrio.ru/, http://oootrio.ru/katalog_produkcii/zawita_kartera/ встала как родная.

Кое что есть здесь, например секретки на колеса,http://bestparts.ru/catalog/cat80/model953.html ну и те же брызговики.

http://bestparts.ru/catalog/cat7/model953.html

Защиту и брызговики ставил на даче. Никаких трудностей не возникло.


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти