kva2263

Volvo on call

В теме 1 878 сообщений

4 часа назад, Jamo Live сказал:

локализация, журнал поездок, приборная панель, предупреждения)

Я так понял, что кнопки такие в приложении есть, но они неактивные или их вообще там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что кнопки такие в приложении есть, но они неактивные или их вообще там нет.

Да, кнопки есть, но там ничего не отображается. Сверху я скрины скидывал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны толковые официалы или со шведами связываться, по другому думаю проблема не решиться.

VOC капризная штука, работает через раз как говорится,то одно, то другое.

Конечно удобно дома сидя на диване с машинкой связь держать и запускать вебасту таймером,но вся эта система как по мне СЫРАЯ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны толковые официалы или со шведами связываться, по другому думаю проблема не решиться.

VOC капризная штука, работает через раз как говорится,то одно, то другое.

Конечно удобно дома сидя на диване с машинкой связь держать и запускать вебасту таймером,но вся эта система как по мне СЫРАЯ.

 

Да вроде офицалы толковые (Volvo car m1), пообещали связаться со шведами по моей проблеме. Я как понял, они с такой проблемой просто не сталкивались, у всех либо работает, либо вообще не работает) а у меня наполовину работает...

Мне вот все таки интересно, есть ещё такие же как и я, у кого только вебаста и откр/закр дверей работает, а все остальное нет? Может и правда дело в конкретном авто/дате выпуска/есть сенсус или нет..? Народ отзовитесь)

Капризная это точно, хотя может в Швеции она работает без сбоев)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, ну так логично вроде, нет GPS, нет локализаций и журнала поездок, точки начала и конца поездки он как будет определять без GPS?

IMG_0717.PNG

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Jamo Live, ну так логично вроде, нет GPS, нет локализаций и журнала поездок, точки начала и конца поездки он как будет определять без GPS?
IMG_0717.thumb.PNG.98560aa930231a8c7230563077bb9c4a.PNG

Дык я думал, что gps встроен в блок VOC... как тогда в колл центре определяют где находится машина?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, а вот это хороший вопрос :xc_thinking: 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дня два назад была такая же проблема, позвонил в voc центр, говорю чо за хрень? Они мне ответили что у шведов сервак отвалился, утром все будет работать. Утром все заработало.

Но локация досихпор не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Jamo Live сказал:

Да вроде офицалы толковые (Volvo car m1), пообещали связаться со шведами по моей проблеме. Я как понял, они с такой проблемой просто не сталкивались, у всех либо работает, либо вообще не работает) а у меня наполовину работает...

Мне вот все таки интересно, есть ещё такие же как и я, у кого только вебаста и откр/закр дверей работает, а все остальное нет? Может и правда дело в конкретном авто/дате выпуска/есть сенсус или нет..? Народ отзовитесь)

Капризная это точно, хотя может в Швеции она работает без сбоев)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю, что скорее всего глюк у шведов.

Год производства, рестайл/дорестайл -  тут не важен. и на дорестайле работают все функции. и положение авто показывает без доп GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что скорее всего глюк у шведов.
Год производства, рестайл/дорестайл -  тут не важен. и на дорестайле работают все функции. и положение авто показывает без доп GPS.

Вот и я так думаю!) но тем не менее у меня уже третью неделю неделю так... можно только открыть/закрыть двери и вкл/выкл вебасту и все((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, Ну тогда начинайте пока с телефона, какой аппарат, какая его прошивка, какая версия самой программы?


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Jamo Live, Ну тогда начинайте пока с телефона, какой аппарат, какая его прошивка, какая версия самой программы?

iPhone 6S, ПО последнее 10.1.1, версия проги тоже самая последняя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, ну тогда для начала снести прогу и заново установить

в телефоне случайно не стоит блокировка доступа к геопозиции для программы?

И да, звонок из машины через кнопку VOC с просьбой определить ваше местоположение..... какой ответ будет.

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IvanT сказал:

Думаю, что скорее всего глюк у шведов.

Тогда был бы этот глюк у всех ,а не только у тебя, модель iPhone думаю здесь не причём, у меня 5S с последним обновлением и всё щас работает как надо.

Скорее всего причина в самом автомобиле где-то кроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Jamo Live, ну тогда для начала снести прогу и заново установить
в телефоне случайно не стоит блокировка доступа к геопозиции для программы?
И да, звонок из машины через кнопку VOC с просьбой определить ваше местоположение..... какой ответ будет.

Да сносил уже два раза, не помогает... в телефоне геопозиция для этой проги "всегда"
Вот звонок попробую завтра


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, Ну тогда ждем до завтра :yes:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оператор VOC скорее геопозицию определит (это автолокатор видит автомобиль),а в приложение инфа приходит из самого автомобиля через через шведский сервер (когда там проблема у нас ничего не работает)  , следовательно если в приложении нет инфы при нормальной работе шведского сервера, значит проблема на уровне автомобиля.Ждём завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем все таки дело закончилось,очень интересно, что ответил оператор автолокатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, AVYRT сказал:

Ну чем все таки дело закончилось,очень интересно, что ответил оператор автолокатора?

Позвонил я из машины нажав кнопку "ON CALL", все ok, поговорил, спросил мое местоположение, они его назвали. ОД говорит, надо попробовать снести учетку полностью и установить заново.

Попробуем, может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не поможет, нужно искать проблему в машине, либо просто данная комплектация автомобиля какие-то данные в  VOC  просто не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти