kva2263

Volvo on call

В теме 1 710 сообщений

31 минуту назад, gus_dim сказал:

Точно таже интересно мне, ибо купил машину с оплаченным ВОК на два года

аналогично, и мне пришло уведомление что сертификат на продление начинает дейстовать по истечении первой подписки, т.е. после оплаченного ВОКа на два года

Поделиться сообщением

48 минут назад, Jamo Live сказал:

И я тоже продлил перед зимой) а никто не пробовал звонить из машины?) отвечают хоть?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пробовала, отвечают)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я узнавал на горячей линии вольво.Все действующие подписки автолокатор будет поддерживать до их окончания.

Поделиться сообщением

Я у нового партнера на сайте оставил сообщение. Мне перезвонили и сказали, что меня будет по-прежнему поддерживать Автолокатор. То есть те, кто оформил подписку после 10 мая автоматически после вызова VOC будет попадать на оператора нового партнера. А те, кто оформил подписку до 10 мая будут автоматически попадать на оператора Автолокатора. Вроде бы так настроено у них в системе. В общем, будем посмотреть.

Поделиться сообщением

к слову - цитирую самого себя из тему своей: 

"

воскресенье. заехал в торговый центр поменять обувь, что покупал ранее. Парковочные места, как полагается, битком - мест нет. Смотрю, выезжает один - я в этот карман и залез. Красота, думаю. Вышел. машину запер и потопал в тц. Пока там шлялся прошло около 50 минут. Решил время посмотреть в телефоне - смотрю : "в вашем volvo сработала сигнализация". смотрю по карте - стоит на месте. я бегом к машине. Машины нет - стоит хачик рядом - рассказал куда увезли, куда ехать. Вызвал такси - поехал скачала на можайское шоссе - там дали постановление, что можно машины забрать. Еду в такси - звонок с номера неизвестного: "Алексей Андреевич, у вас сигнализация сработала, вы там все контролируете?" говорю: "нет". Объяснил, они говорит: " мы сейчас вышлем вам по смс где машина и куда ехать". Потом в печатники - за самой машиной. Там очередь. пока оплатил, пока то , пока сё. Меня что поразило, что стоимость оплаты эвакуатора зависит от количества лошадиных сил моей машины!!! как такое может быть! Короче отдал 3800р за 190 л.с.

Прихожу к машину - диск поцарапан. Не сильно, но все же. Я обратно пришел - говорю - диск покоцан. Сделали пометку в акте. Вызвал полицию. Через 30 минут приехал дядька. Посмотрели, говорит: может ждать наряд, можешь ехать в отделение. Я так подумал - нафиг. Касто у меня не айс получилось. Диск все равно новый не посчитают. уехал домой.

Смс от Volvo on call так и не получил. Что за шаражка такая. Причем весь вечера в VOC на карте машина стояла у ТЦ. Вот такие дела.

В итоге - штраф за неправильную парковку (50 процентов скидка), работа эвакуатора, покоцаный диск. диски кстати красят нормально ?

(как тут в сообщениях упоминать?)"

смс пришло вчера)))) представляете? спустя 3 дня!!! и прошло кстати от Автолокатора

Поделиться сообщением

@DaveCage, мораль сей басни такова, что в таких ситуациях надежды на VOC нет. У VOC есть куча других полезных опций, но в случае эвакуации он не помощник.

добавлено через 3 минуты
15 минут назад, DaveCage сказал:

(как тут в сообщениях упоминать?)"

чтобы упомянуть форумчанина в сообщении, нужно поставить "собаку" ---> @ а затем начинать печатать имя форумчанина, тогда будут всплывать НИКи и выберете того, кого хотите упомянуть.   

добавлено через 4 минуты

также рекомендую активнее использоваться кнопки "Ответить по нику" и "Цитата" (скрин-шот прилагаю)

Скрин.jpg

XC60 T5 AWD, Summum++, 2016MY, power blue

XC90 T5 2017MY all inclusive, 2017 м.г., magic blue

ХС60 D5+Polestar, Summum+, 2013 м.г. продана

Поделиться сообщением

@DIMON D., спасибо )

хотел отметить, что пришло все же сообщение от Автолокатора. видимо еще они пока работают

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением

Новая контора называется "Альянс", получатель абонентских денег ООО «АВП РУС»

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Это я удачненько вчера на форум заглянул:) Купил 2-летнюю подписку за 9800, просто аттракцион невиданной щедрости после автолокатора. В приложении статус подписки уже изменился.

Поделиться сообщением

Заметили, что интерфейс в телефоне теперь изменился ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти