Viktor.od

боковые накладки. проблема.

В теме 18 сообщений

приобрел у американских недоумков http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-PAIR-R-DESIGN-SIDE-SILL-TRIM-SCUFF-PLATES-2010-2012-VOLVO-XC60-/230695152032?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D2157961571769360501%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%26 накладки, они ко мне приехали, правда без направляющих и клипс для их крепежа. + я еще и клей специальный приобрел для них у вольво.

можно ли отдельно дозаказать направляющие и клипсы? так как продавец ушел в отказ.

у нас на официальном сервисе отказались без них устанавливать, хотя насколько я понимаю можно просто прикрутить их снизу к днищу, а с боку пройтись клеем и все встанет на место. но вот интересно не снимут ли с гарантии машину если я эти накладки установлю в другом месте не у официалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все чего можно лишиться это - отказ от гарантии в случае коррозии кузова в районе этих накладок.

А крепление от тех накладок, что уже стоят не подойдет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и много сэкономили, %)))

без них порог будет болтаться... клей честно НЕ НАДО вообще...

можно жидкими гвоздями прилепить%) гарантия там не как не проходит так как это все просто пластик....

к сожалению посмотрев по ВИДА данные детальки не бьются отдельно и идут комплектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол их за 510 бакинский тащить из омерики?

У Сашки они вроде за 17 рублей. Саш, я прав, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем прикол их за 510 бакинский тащить из омерики?

У Сашки они вроде за 17 рублей. Саш, я прав, нет?

И это без доставки :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сашки они вроде за 17 рублей. Саш, я прав, нет?

как закупка идет. то 18 то 18,5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких клеев и "гвоздей"!!!

Только двухсторонний скотч!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая экономия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких клеев и "гвоздей"!!!

на долго хватит %))) я бы саморезомФ%) саморезом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно экономии, когда я покупал - цена была чуть менее 400 долл. нужно поискать счет от них и найти точную цену..

сейчас почему-то дороже))

доставка мне встала практически даром, поэтому экономия налицо - у наших официалов все это дело стоить более 1000 долл.

я так подозреваю, что снизу придется заклепать накладки, а с боку на клей посадим да и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких клеев и "гвоздей"!!!

Только двухсторонний скотч!

ага , и по дороге где-то их оставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... клепайте! Раньше корабли и самолёты тоже клепали:D:D:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они крепятся к штатным накладкам.Проверю по комплектации что вам не дослали.Постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они крепятся к штатным накладкам.Проверю по комплектации что вам не дослали.Постараюсь помочь.

4d7bd67c4eb1.jpg

то что мне не приехало отмечено красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно я проверил их 4 штуки и достаточно сложные по конструкции.А кто посылал не может проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приобрел у американских недоумков http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-PAIR-R-DESIGN-SIDE-SILL-TRIM-SCUFF-PLATES-2010-2012-VOLVO-XC60-/230695152032?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D2157961571769360501%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%26 накладки, они ко мне приехали, правда без направляющих и клипс для их крепежа. + я еще и клей специальный приобрел для них у вольво.

можно ли отдельно дозаказать направляющие и клипсы? так как продавец ушел в отказ.

у нас на официальном сервисе отказались без них устанавливать, хотя насколько я понимаю можно просто прикрутить их снизу к днищу, а с боку пройтись клеем и все встанет на место. но вот интересно не снимут ли с гарантии машину если я эти накладки установлю в другом месте не у официалов?

Как они тебе их продали,как только они слышат что продавец из России,сразу в отказку. У них даже исключение по доставке есть,и Россиия в первых рядах.Они даже в финляндию с большой неохотой отправляют. Я у них пытался руль R-design купить,но так и не договорился.Пендосы - одно слово.:)


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо их ставить ) верните продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По доставке от туда ни когда вопросов не возникало не раз там брал. Только одно но у меня там знакомый он покупает и отправляет мне.Все всегда приходило полным комплектом.Цены отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти