Геннадий787

Доброго всем дня! Принимайте- ХС60 30.08.2012 года

В теме 26 сообщений

Доброго дня всем.Приобретена ХС60 30 августа D5 215 лс.Накат 1780 км,пора уже на ТО -0.Брал в Мусе на Варшавке 122, как тамошний сервис? В Ремзону пускают?Вообще то есть ли смысл в ТО 0 и перечень работ?На дизелях уже 9 лет.Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Какой цвет, комплектация, какая машина до Вольвы, почему хс60?

Хорошей эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет по ПТС коричневый,до Вольво - корейцы -Муссо,кайрон,комплектация

D5 AWD Summum+ и + всякие допы. Праздный вопрос - почему Вольво? Каждый отвечает сам- мне нравится. И все таки по существу моего вопроса?Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйтесь!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в то0 никакого. Если только вопросы какие появились-спросить. А так по наличию свободного времени надо судить, есть ли оно на это.


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

ТО 0, имхо, по желанию. Просто проверка авто на возможные неисправности. Масло всё равно не меняют.

D5 AWD Summum+ и + всякие допы.

Вроде D5 не идёт summum+... металлик и перламутр за отдельную плату ;).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может + лишний поставил,кое что добавили,это не существенно.Т.е. в принципе ехать на ТО -0 по большому желанию?Спасибо.Да и еще видел,уплотнителем заделывали щели под фарами,интересует процес снятия фар.опишите ,пож-та если есть время.На кайроне 5 минут для замены лампочек.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо открыть капот и найти два г-образных, черных "крючка", они вытаскиваются вверх. Не найти их невозможно!!! И фара вываливается вперед. Совсем не сложно. Аккуратнее с проводами, не дай бог оторвать. Вроде в инструкции тоже написано как вынимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий 787 поздравляю с машинкой ...хорошей эксплуатации...

Геннадий 787...вы лентяй...ответы на 80% ваших вопросов можно найти в течении 10 минут....попробуйте сначала немного почитать темы...а по фарам вам правильно написали ....снять можно за 1 минуту....и все написано в мануале...инструкции нужно читать ...особенно к авто.....много интересного узнаете для себя (ИМХО)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему через три недели пора уже на ТО 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

По поводу ТО-0, я ездил и не пожалел. Вопросы там разные накопились, да и машину снизу поклядеть познавательно) Но это сугубо личное. Есть кому все равно чего у них там снизу, может они и правы)


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему через три недели пора уже на ТО 0?

Наверное по пробегу (больше 1000).

Есть кому все равно чего у них там снизу

А чего там снизу? Защита картера, кардан, халдекс, глушитель... всё на месте, ничего не отваливается (могу хоть каждый день с ямы в гараже смотреть :rolleyes:). Или Вы думаете, что сервисмены что-то протягивать будут? Как "Тазик" когда-то? Мне кажется наоборот, что чем их меньше подпускаешь к машине - тем лучше.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили именно про три месяца, не зависимо от пробега. Соответственно накатал за это время 2,5-3 тыс км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне говорили именно про три месяца, не зависимо от пробега. Соответственно накатал за это время 2,5-3 тыс км. :)

А у меня в сервисной книжке (дилер Мейджор) штамп стоит на первой странице, типа: "Приглашаем посетить ТО-0 при пробеге 1000км. или через 3-и месяца" А в памятке от карты "Привилеж" вроде написано просто через три месяца, без пробега. Кому верить? :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, в любом случае, пробег у человека уже больше тысячи, значит поздно... А времени прошло три недели, значит рано. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехать на ТО-0 можно, хуже не будет. Фары поднять по прибору, по умолчанию они очень низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan, как это поднять? На ксеноне авто-корректор-то :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan, как это поднять? На ксеноне авто-корректор-то :)

Но регулировка фар все равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, прокатитесь разик ночью по неосвещенной трассе, по такой, что фонарей нет десятки километров, но раз в минуту попадаются встречные машины. И вы оцЕните, что дефолтовая настройка высоты фар крайне печальна, плюс у ксенона очень ровная граница света, а за ней темнота!!1. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти