Попов Алексей

Красивые номера на автомобиль.

В теме 123 сообщения

Планирую покупать XC- 60 в апреле- мае 2013 года. В следствии того, что человек я старенький, ко многим аспектам подхожу обстоятельно. С цветом автомобиля, салона, комплектацией вроде бы определился (хотя еще, наверное не окончательно), думаю о том, что в машине должно быть все красиво, включая и ее номер. Думаю, как решить эту проблему. Оставить прежний- "А 250 МА". Очень хотелось бы достать " 060 ", но к сожалению, блата в ГИБДД нет. Жаль, что нет возможности купить коммерческие номера за приемлемую цену. Людям приятно, государству- доход. А как в других городах России, сколько стоит купить красивый номер?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале сентября заказывал постановку машины на учет. Предложили номер в котором все буквы одинаковые - 70 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый приобретал на свой свежекупленный авто номер 008 за 40 тысяч рубликов(по блату в ГибДеДе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 858 тысяч за 10-15, если к 060 буквы определенные не нужны, то имхо одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чёт №523 приглянулся,уже на третью машину ставлю,абсолютно бесплатно,хоть и с челобитной в ГибДеДе.

А ни кто не может мне объяснить красивость и магический смысл номера 293?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не заморачивался на то, какие номера на машине, красивость - лишнее привлечение внимания ... а для некоторой категории красивых номеров - ещё и прогрессивный "побор" ..., меня это конечно не волновало, но тем не менее ...

Однако, с "КСюшей" получилась другая история ...

Из салона она вышла с номерами *060** , регистрировал автосалон, просто спросили пожелания по цифрам и изыскали возможность порадовать клиента, поездил несколько месяцев, а когда друзья из ГИБДД в подарок предложили выбрать номер на выбор ... Выпендриваться с сериями О***ОО, О***АО и т.д. не стал и выбрал самый достойный номер на мой взгляд для ХС60 - о 060 хс , гайцы долго не могли понять почему ТАКОЙ, объяснение увидели, когда прикручивал номер и ткнул пальцем в шильду на двери багажника :rolleyes:


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне чёт №523 приглянулся,уже на третью машину ставлю,абсолютно бесплатно,хоть и с челобитной в ГибДеДе.

А ни кто не может мне объяснить красивость и магический смысл номера 293?

Красивость и магию объяснить не могу, но на предыдущей астре у меня был 293. Просто попался и все.

На обоих 60ках номер 060 - первая даром, на второй 5 тыс и еще и буквы зеркальные. На 70ке - 070 за 5 тыс.

А вот на х3 номер 003 с зеркалом стоил 15 тыс, но это с доставкой на дом (в пригород).

К номерам не привередлив, просто почему бы и нет если цифры "говорящие":)

Блата в гибдд нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м060ам - 5рублей в марте брал. Через знакомых в коммерческом мрэо. До этого были 304 и 138, а тут решил выпендриться :) тем более деньги не большие. У меня не удивлялись зачем такой номер. Спросили только s60 или xc60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня номера 700 бутылка чиваса и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

090 5тыс в Питере


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, не вопрос готов и пропить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд т.н. красивый номер удел закомплексованных.

Другое дело определенная комбинация цифр несущих удачу и отводящая бяки и то у каждого она своя - восточная философия, по которой комбинации цифр несут мощную энергетику усиливая или ослабляя энергетику индивидума и его тележки и таким образом определяют его путь по этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд т.н. красивый номер удел закомплексованных.

Другое дело определенная комбинация цифр несущих удачу и отводящая бяки и то у каждого она своя - восточная философия, по которой комбинации цифр несут мощную энергетику усиливая или ослабляя энергетику индивидума и его тележки и таким образом определяют его путь по этой жизни.

Коллега, Вы абсолютно правы. Красивый номер это удел закомплексованных. Для каких целей нужно красиво одеваться, чистить обувь, следить за собой- "это комплекс"- всегда и во всем быть красивым, в первую очередь для себя, во вторую- быть не противным окружающим. Хотя, это мои мысли и я их ни кому не хочу навязать.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не стремился за красивыми номерами, а тут получил o909, причем ничего не платил. Просто помог разобраться впереди стоящему деду с кипой бумаг для регистрации авто, который с претензией засовывал в окно всю пачку, а девушка блондинка в окне ГИБДД, отказывалась в ней копаться, а просила подойти к стенду и подобрать согласно списка. После 10 минут пререканий, я отобрал у деда папку, за 30 секунд выбрал документы, передал в окно. Вопрос был урегулирован. Далее блондинка предложила отвести меня в камеру, т.к. у меня не был оплачен штраф 100 руб. (это отдельная история когда гаишник остановил меня за превышение более чем на 40 км.\ч, увидел мою раздутую щеку от флюса, выписал мне быстренько на 100 руб. и отправил к врачу), мы с ней договорились, что получаю номера и с ней в камеру. Через какое-то время выдала мне номера, но в камеру не поехала. :)


С уважением от aw-wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, Вы абсолютно правы. Красивый номер это удел закомплексованных. Для каких целей нужно красиво одеваться, чистить обувь, следить за собой- "это комплекс"- всегда и во всем быть красивым, в первую очередь для себя, во вторую- быть не противным окружающим. Хотя, это мои мысли и я их ни кому не хочу навязать.

Спутали божий дар с яичницей.

Следить за собой, быть чистым и опрятным это гигиена и культура. С автомобилем соответственно - в авто должно быть чистым внутри и снаружи он должен быть помыт.

Красиво одеваться это что значит? Быть одетым стильно и со вкусом наверное. А то чел оденется с его т.зрения красиво, но вкуса бог не дал и смотрится как колхозник на привозе.

Номер авто то причем к вышесказанному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого был 767 номер брал еще тайоту меня спросили нужен номер симпотишный - я ответил что дадите то дадите. в итоге 007 :). А 767 так же приехал регить машину в гаи а мне знакомая говорит хочешь что нибудь интересное, я так же ответил что дашь то дашь. В итоге без номеров проездил 2 месяца :), зато 767.

Хотя не вижу смысла отдавать деньги за кусок некачественно покрашенного металла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я принципиально против покупки красивого номера. Должна быть лотерея, ведь интересно что достанется)) Я обычно сама машины на учёт ставила, а вокруг в основном мужчины, так что инспектору можно для девушки подобрать номерок поприятнее. На пежо у меня был 976, очень даже щщитаю)) а ксюхе дали Р 140 ОК - тоже волне себе, причём номер явно лежал, так как всем давали номера подряд и я примерно уже знала что у меня будет по очереди, а тут бац - и буквы не те и цифры. Полицейский улыбался, протягивая мне мои ГРЗ.

Да, теперь, зная мой номер, все должны весело помаргивать при встерече на улицах Морквы)))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спутали божий дар с яичницей.

Следить за собой, быть чистым и опрятным это гигиена и культура. С автомобилем соответственно - в авто должно быть чистым внутри и снаружи он должен быть помыт.

Красиво одеваться это что значит? Быть одетым стильно и со вкусом наверное. А то чел оденется с его т.зрения красиво, но вкуса бог не дал и смотрится как колхозник на привозе.

Номер авто то причем к вышесказанному?

о! Валера проснулся. Не заблокировали за хамство еще? А надо бы.

По теме: у меня 404 номер. Ошибка типа :) 2 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К номерам не привередлив, просто почему бы и нет если цифры "говорящие"

Блата в гибдд нету.

А я как-то сама люблю зеркальные номера,но муж считает это бредом и поэтому я просто прошу у гаишников,что бы в номере не было 6-ки,платить за цифры не хочу,не вижу смысла.Чем номер проще в цифрах и буквах(не особо понтовый),тем сложнее его запомнить окружающим:);).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрал самый достойный номер на мой взгляд для ХС60 - о 060 хс

предел мечтаний - в 060 хс :rolleyes:

у меня тоже 060 и достался совершенно бесплатно :cool:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти