Попов Алексей

Красивые номера на автомобиль.

В теме 123 сообщения

гы... 007... вы бы его оставили владельцам астонмартинов и бмв--поклонникам джеймса бонда... ;-))))

когда то хотел номер в888вв - типа из одних символов бесконечности ;-) но как то увидел этот номер на "длинном" майбахе....

но вообще я солидарен с теми, кто думает, что это лишнее-- фактически, это ценник, демонстрирующий окружающему миру, что вы можете выкинуть немного денег для того, чтобы сообщить окружающему миру, что вы можете это сделать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как-то сама люблю зеркальные номера,но муж считает это бредом и поэтому я просто прошу у гаишников,что бы в номере не было 6-ки,платить за цифры не хочу,не вижу смысла.Чем номер проще в цифрах и буквах(не особо понтовый),тем сложнее его запомнить окружающим:);).

В моем случае зеркальные номера чисто случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад мне "подарили" 199*199, теперь переставляю их с машины на машину, т.к. жалко выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне плевать. Как-то таможенник номер спросил, так пришлось ТС достать, чтобы глянуть. Как прикрутил, так и забыл. В любом номере можно при наличии фантазии кабалистический смысл найти. Только зачем???


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! Валера проснулся. Не заблокировали за хамство еще? А надо бы.

По теме: у меня 404 номер. Ошибка типа :) 2 т.р.

Не на М начинается? Кажись я вчера прямо за тобой по Приозерке в дождь ехал. Ты потом на обочине остановился. Еще говорю жене, во, товарищ тоже обозначение двигателя не заказал, наш человек ))) А у меня там "лось" ;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся вольво с красными номерами, прикольно ) хотя видел давеча даже Оку с красными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на М начинается? Кажись я вчера прямо за тобой по Приозерке в дождь ехал. Ты потом на обочине остановился. Еще говорю жене, во, товарищ тоже обозначение двигателя не заказал, наш человек ))) А у меня там "лось" ;)

Да, коллега, это был я :) И тоже с женой. Тормознул поправить галстук....

Красиво мы ехали, два коринчевых.

До чего же тесен мир!

Я место под BSR берегу. Ну, или Polestar :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спутали божий дар с яичницей.

Следить за собой, быть чистым и опрятным это гигиена и культура. С автомобилем соответственно - в авто должно быть чистым внутри и снаружи он должен быть помыт.

Красиво одеваться это что значит? Быть одетым стильно и со вкусом наверное. А то чел оденется с его т.зрения красиво, но вкуса бог не дал и смотрится как колхозник на привозе.

Номер авто то причем к вышесказанному?

Валерий! Я в клубе новичок, но позвольте сказать, что здесь тема не по закомплексованности а по "цене" красивых номеров. Предлагаю тему номеров по "фэн шую" перенести в другую ветку и там тренироваться в эпистолярном жанре...

А по теме, всю жизнь ездил на номерах "какие дали". В этот раз знакомый гаишник предложил 606, мне понравилось. Отблагодарил бутылкой Хеннеси.


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий! Я в клубе новичок, но позвольте сказать, что здесь тема не по закомплексованности а по "цене" красивых номеров. Предлагаю тему номеров по "фэн шую" перенести в другую ветку и там тренироваться в эпистолярном жанре...

А по теме, всю жизнь ездил на номерах "какие дали". В этот раз знакомый гаишник предложил 606, мне понравилось. Отблагодарил бутылкой Хеннеси.

да, он сцуко больной, этот валера. не напрягайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий! Я в клубе новичок, но позвольте сказать, что здесь тема не по закомплексованности а по "цене" красивых номеров. Предлагаю тему номеров по "фэн шую" перенести в другую ветку и там тренироваться в эпистолярном жанре...

.

Вы потрудитесь еще раз Название Темы изучить. Где там про цену нашли? Прежде чем советы на гора выдавать повнимательнее буковки в слова складывайте, а из слов предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он сцуко больной, этот валера. не напрягайтесь.

+1000;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна быть лотерея

в этом есть азарт%) когда я забирал в четверг машину и жда когда из гаи привезут номера, дождавшись мне их несет мой манагер и говорит ты не поверишь!! показывает первую букву Х потом 6 потом 6 я уже кипятком тяку%) и бац 1, ну да ладно дальше Х я думаю ну фортануло!! ХХХ а нет %) Х661ХС в итоге, впрнципе доволен%) надо было выбить конечно 666, вдруг лежали не нужные%))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Сань, надо было. Эти номера не в особом почете, думаю могли бы и дать. Если их только не крутой владелец Х6 забрал;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
404

я ее тоже как ХТМЛшик воспринимаю 505, 404 500 и так далее%))

когда то хотел номер в888вв

а меня перло очень когда сосед на 90тике катался с номерами У777УУ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее тоже как ХТМЛшик воспринимаю 505, 404 500 и так далее%))

LOL :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... 007... вы бы его оставили владельцам астонмартинов и бмв--поклонникам джеймса бонда... ;-))))

когда то хотел номер в888вв - типа из одних символов бесконечности ;-) но как то увидел этот номер на "длинном" майбахе....

Сегодня, отъезжая с заправки, увидел два белых мерса, стоящих рядом. Они не заправлялись, а просто были припаркованы там у входа.

У того что слева числа были 777 и 77(регион), а у того что справа - 777 и 177(регион).

Может я бы уже и не вспомнил этот курьёзный случай, если бы не почитал сейчас эту тему.

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ХС60 номерок 111, у друга ХС60 номерок 333, у другого ХС90 номер 030 (ждем 555), стоят рядышком у офиса глаз радуют :-) людей злят :-( Номера по прайсу: 2000рублей за штуку, оплата в банке, т.е. халява, что поделать - провинция :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предлагали по знакомству 001 за 25 тыс рублей :)

но у меня и так большой поэтому послал нах и получил обычные 243 по очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоят рядышком у офиса глаз радуют :-) людей злят :-(

А почему вы думаете,что злят?Машины царапают,шины прокалывают?

У меня ХС60 номерок 111, у друга ХС60 номерок 333, у другого ХС90 номер 030 (ждем 555),

Когда я приезжаю в гости в г.Омск,такое ощущение,что там только крутые номера на всем подряд,включая мусоровозы,не машины крутые,а именно номера...на любой шушлайке крутой номер,особенно моден *555**55rus,теперь к пятеркам у меня негатив:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема)))

У меня получилось все случайно, друг решил сделать подарок, а теперь не могу отказаться, как-то неправильно это этого номера отказываться.

Сам бы вряд ли до этого дошел.

Считаю, что номера, буквы - это ничего. Кому как нравится. Но у большинства мнение другое, думают, если номера красивые, то "авто быстрее едет")))


С Уважением,
Михаил Михеев
 
Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

 

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти