Попов Алексей

Красивые номера на автомобиль.

В теме 123 сообщения

Что интересно - крутые номера никак не помогают, если на пустынной дороге встретился с задроченной шестеркой жигулей и четырьмя пацанчиками внутри. Бывает, что строители из молдавии, бывает торговцы героином из казахстана. Им на номера нас-ть. Им терять нечего.

А так да, красиво. Даже с буквами ОхххСО, ОхххСА, ЕхххКХ и прочее. Для офисного планктона впечатляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые номера, это прежде всего эстетическое удовольствие. Причем здесь шестерка ? С таким успехом, не помогут и от камаза встречного и от дождя !

А если впечетляюще, но не для планктона и не для офисного ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые номера, это прежде всего эстетическое удовольствие. Причем здесь шестерка ? С таким успехом, не помогут и от камаза встречного и от дождя !

А если впечетляюще, но не для планктона и не для офисного ???

У каждого свое эстетическое удовольствие, не спорю. Я просто хотел сказать, что за рамки этого удовольствия выходить и не надо - нету смысла.

Другого смысла красивые номера и не имеют.

Я просто поболтать зашел на эту тему, вы что так болезненно реагируете? тут уже и рот не откроешь, куча критиканов набегает, ептваю.

Для офисного планктона даже корейские авто впечатляюще выглядят, что уж про номера говорить - головой о земь. Так велел телевизор.

PS Буков крутых брать - страшно, это до первого народного недовольства. Да и противно себя причастным к путинской клике чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто Вас не критикует. Зато теперь точно извесно, что офисный планктон впечетляют корейские авто, и красивые номера. А что офисные работники не люди ?

Мне лично что первое народное недолвольство, что второе, что причастность к путинской клике, побоку, я на Украине живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто Вас не критикует. Зато теперь точно извесно, что офисный планктон впечетляют корейские авто, и красивые номера. А что офисные работники не люди ?

Мне лично что первое народное недолвольство, что второе, что причастность к путинской клике, побоку, я на Украине живу.

Украина - прекрасное место. У меня оттуда все предки. В сентябре был в Евпатории - рай на земле, Баунти не надо.

Украинский борщ, вареники с вишней, парное молоко....Бабушка все детство готовила украинские блюда, с Винницы она была.

И там я первый раз на лошади прокатился,.

Офисные работники - они РАБотники.

Нет, не люди, рабы они. Быдло телевизионное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офисные работники - они РАБотники.

Нет, не люди, рабы они. Быдло телевизионное.

я хоть и не офисный, но вы однозначно как минимум хамло:cool:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду вступать в полемику с человеком, который не догадываеться что из Киева пошла земля русская, которому более 1500 лет , где зародилось и процветало государство, в то время, когда по той земле, где Вы жевете бегали еще 500 лет дикие звери.Ну за такие вещи банят на других форумах, безапеляционно !!!

Украина пишеться с большой буквы. Хамло !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду вступать в полемику с человеком, который не догадываеться что из Киева пошла земля русская, которому более 1500 лет , где зародилось и процветало государство, в то время, когда по той земле, где Вы жевете бегали еще 500 лет дикие звери.Ну за такие вещи банят на других форумах, безапеляционно !!!

Украина пишеться с большой буквы. Хамло !!!

Вот что за пакостный народец, надо масла в огонь подлить. НЕНАВИЖУ! И еще так скромненько, не буду вступать....но все от НАС пошло. Стыд и позор, Сеня.Вас не банить надо, а выгнать с позором, провокатор.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друууугиии.Тема то про номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друууугиии.Тема то про номера

Извиняйте, но даже меня , этот Сеня вывел:((((!!!

Про номера.... Кому что нравится.Многие ведь считают, что если обвешаться золотом с ног до головы, то это красиво. Самодостаточные личности и без " красивых" номеров себя прекрасно чувствуют.:D я еще не совсем самодостаточная, у меня зеркалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый номер это не привилегии, это просто аксессуар) как часы, запонки...ну на крайняк это так же как просто чистая машина....красиво и не более)я бы свой номер не заимел бы, если бы на тот момент в Москве не было бы дефицита с новыми номерами....а сроки постановки на регистрацию истекали....пришлось брать что есть....теперь этот же номерок на ксюху переполз)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый номер это не привилегии, это просто аксессуар) как часы, запонки...ну на крайняк это так же как просто чистая машина....красиво и не более)

Muheriego, согласен с Вами абсолютно... Своей фразой раскрыли всю суть данной ветки...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваше право ненавидеть ! Но оскарблять окупантами, а страну называть недорозумением, это слишком !!!

Вступать с вами в полемику не никакого смысла, Вам так промыли мозги, что Вы еще лет сто будете одного и того же выбирать.

Скажу лишь, что как среди Вашего населения так и у нас есть большое количество грамотных, образованих и порядочных людей, к которым Вы, к сожалению, не относитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! ничего себе братцы, сколько г-на с вас вылилось. Тема-то безобидная, но уцепились всеми зубами.

Мда, постараюсь здесь на форуме держать язык за зубами - даже приличные люди на г-но исходят. И это владельцы Вольво. Что уж говорить про экстремистов всяких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и не офисный, но вы однозначно как минимум хамло:cool:

Если не сложно - потрудитесь объяснить, почему я хамло и кому нахамил?

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Евпатория русский город,временно оккупированный т.н. "государством" украина..уж не знаю,что там хорошего нашли в Евпатории я там каждый год летом бывал по месяцу в пионерском лагере Маяк,море как море ничего особенного.

А мне нравится :) После западных курортов есть что-то такое из детства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно - потрудитесь объяснить, почему я хамло и кому нахамил?

Спасибо заранее.

потому что общаясь на форуме вы обзываете людей быдлом только за то что они работают в офисах. Рабами тоже не красиво, раб от слова работать как я понимаю....я думаю что и вы работаете, а не являетесь вольным художником)

я мирный человек...и стараюсь быть палиткорректным, но просто меня задело как-то ваше хамское высказывание в отношении одноклубников которые как я думаю настроены весьма дружелюбно в отношении вас и кого-то другого)

давайте жить дружно) укреплять дружественные отношения хотя бы в рядах клуба...т.к. в жизни и так хватает срача и ненужно его повсеместно разводить)

всех благ.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что общаясь на форуме вы обзываете людей быдлом только за то что они работают в офисах. Рабами тоже не красиво, раб от слова работать как я понимаю....я думаю что и вы работаете, а не являетесь вольным художником)

я мирный человек...и стараюсь быть палиткорректным, но просто меня задело как-то ваше хамское высказывание в отношении одноклубников которые как я думаю настроены весьма дружелюбно в отношении вас и кого-то другого)

давайте жить дружно) укреплять дружественные отношения хотя бы в рядах клуба...т.к. в жизни и так хватает срача и ненужно его повсеместно разводить)

всех благ.

Был долгий ответ на Вашу тираду - но я сдержу себя. Согласен, давайте жить дружно, товарищ Muheriego.

Не хочу с Вами ругаться, хочу видеть в Вас своего партнера по клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был долгий ответ на Вашу тираду - но я сдержу себя. Согласен, давайте жить дружно, товарищ Muheriego.

Не хочу с Вами ругаться, хочу видеть в Вас своего партнера по клубу.

выскажитесь если есть длинный ответ, но давайте в личку, чтоб тему и без нашего общения не по теме еще больше не засерать)

может мы просто друг друга не поняли и все станет на свои места после общения в личке)

и я хочу видеть в вас только единомышленника и даже друга)

коими я считаю Княжну и Нико) отличные ребята доказавшие свое дружественное отношение не только словом, но и делом)

если интересно меня зовут Макс;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выскажитесь если есть длинный ответ, но давайте в личку, чтоб тему и без нашего общения не по теме еще больше не засерать)

может мы просто друг друга не поняли и все станет на свои места после общения в личке)

и я хочу видеть в вас только единомышленника и даже друга)

коими я считаю Княжну и Нико) отличные ребята доказавшие свое дружественное отношение не только словом, но и делом)

если интересно меня зовут Макс;)

Я уже ответил :) Ну выпустили пар, бывает....

Извините, коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти