валера з

муки выбора хс,GLK

В теме 46 сообщений

По ходу сайт на который вы даете ссылки с вирусом!

Странно, я там давно, еще когда выбирал между ГЛК и ХС60. Правда сейчас у меня МАК с Оперой. Работает нормально, ничего не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Воронеже быстрее увидел обновленный GLK на транзитах, чем мне форумцы ответили. :) :) :) Но всем кто ответил спасибо


20307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на МАС'ах можно не опасаться за зараженные страницы, спам и т.д. ) Чего тепло желаю всем форумчанам) Сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw-wa, про дизель взял с того, что у меня есть новые прайсы с 220-м дизелем.

Странно, меня манагеры уверяли, что мерседес не будет поставлять GLK в Россию с 2-х литровыми дизелями, только 3-х литровый бензин. Да и сейчас 2-х литровок 13 года нет. Но ноябрь покажет.


С уважением от aw-wa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLK-это недоделанный геленваген, внешний вид-на любителя. Внутри все угловато, салон-дермантиновый, на скорости после 100км/час слышен шум ветра т.к. формы ни фига ни аэродинамичные). Колеса R19-дорогая резина. Обслуживание-дорогое-платим за марку! Коробка из-за высокого крутящего момента ходит до 100 тыс, есть случаи что и до 50 тыс. Кто как ездит. Но то что немецкие коробки ломучие-факт. В последнее время Мерседес теряет качество. Функция "старт-стоп"-на любителя - дергается на светофоре. К регулировкам нужно привыкать.

такая чушь, по каждому предложению. чтоб вы понимали, эта коробка ставится чуть ли не на весь модельный ряд мб, заканчивая 5л мл, е класс и прочие. Переваривает момент в 2 раза больший, чем на 2л дизельной пукалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сочтут меня одноклубники археологом, подниму темку.

Раньше был практически уверен, что выбор ХС60 дизель однозначен. Опыта в эксплуатации Вольво нет. Привлекает внешне и технически (по информации и отзывах на форуме).

Но...  Побывал на зимних каникулах в Краснодарском крае и достался мне на несколько дней GLK220 d. 

И я проникся этим уродцем. Едет приятно, ест мало, управляется отлично. Задумался.

Может по прошествии шести лет уже есть на этом форуме владельцы ГЛК, или была практика сравнения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти