s.e.r.g.

Разные вопросы перед покупкой

В теме 33 сообщения

Текстурированная - это что ? Какого она цвета при продаже ?

Текстурированная - точно такая же как и весь пластик внизу машины.

Цвет - черный.

Рекомендую изучить сайт http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU

там все очень подробно описано и есть интрукции по установки с картинками. Сразу вопросов станет меньше, но если еще остануться, то welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсбо, ребяты, теперь всё по САБу и ЗАДу понятно.

Ещё вопрос : может кто точно знает , или сам видел - при установке оригинальных боковых порогов нужно ли снимать двери ? В инструкции по установке - двери снимаются. Но (имею богатый опыт) зачастую на машинах делается всё гораздо проще, чем описывается в инструкциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спсбо, ребяты, теперь всё по САБу и ЗАДу понятно.

Ещё вопрос : может кто точно знает , или сам видел - при установке оригинальных боковых порогов нужно ли снимать двери ? В инструкции по установке - двери снимаются. Но (имею богатый опыт) зачастую на машинах делается всё гораздо проще, чем описывается в инструкциях.

Опробуйте сначала эти пороги в действии. У меня не получилось вылезти из машины и не испачкаться при этом. Вообще не очень лестные отзывы по ним на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не очень лестные отзывы по ним на форуме..

Понял, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при установке оригинальных боковых порогов нужно ли снимать двери ?

Да, двери снимаются. Ничего там сложного нет. Откручивается ограничитель, два винта (болта) на петлях и отсоединяется электро-разъём. Всё видел сам, когда ставили пороги.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, двери снимаются. Ничего там сложного нет. Откручивается ограничитель, два винта (болта) на петлях и отсоединяется электро-разъём. Всё видел сам, когда ставили пороги.

ОК.Спсбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос.

Я так понял, что вопрос о скидке (при покупке первой машинки) является абсолютно интимным и зависит от конкретного случая и методического мастерства.Каких-то общих алгоритмов не существует .

(Темку про скидки отштудировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрос.

Я так понял, что вопрос о скидке (при покупке первой машинки) является абсолютно интимным и зависит от конкретного случая и методического мастерства.Каких-то общих алгоритмов не существует .

(Темку про скидки отштудировал)

Приходите в салон и честно говорите, что машина нравится, но рассчитывали на меньшую сумму. По крайней мере, 3% скидки сходу дают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК.Спсбо.

Там заморочка не с дверями, а с закладными гайками (по 4-ре штуки с каждой стороны). Нужна специальная приблуда, чтобы установить гайки (к ним болтами крепится усилитель порогов) снизу в кузов.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрос.

Я так понял, что вопрос о скидке (при покупке первой машинки) является абсолютно интимным и зависит от конкретного случая и методического мастерства.Каких-то общих алгоритмов не существует .

(Темку про скидки отштудировал)

Ага...Еще вынесите мозг менеджеру что находитесь в поиске.(типа смотрите Q5, Мурану, Патфайндер, Хайлендер....и тп. и тд.). Нам менегер сначала тоже 3% сразу дал типо от себя. Ну мы с женой сказали что подумаем....съездим по другим дилерам. Дня через два позвонил и сказал выбил у шефа скидку еще большую. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g., счс удачное время для торга - летом продажи простаивали и у ОД скопилось много машин - "план горит" :) я брал в сентябре из наличия, скидка получилась чуть больше 10% - но я душный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.e.r.g., счс удачное время для торга - летом продажи простаивали и у ОД скопилось много машин - "план горит" :) я брал в сентябре из наличия, скидка получилась чуть больше 10% - но я душный ;)

Из наличия, боюсь , не получится - хочу с АСС и т.д.,а их, практически , не бывает.Хотя..... вдруг повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вынесите мозг менеджеру

А сильно зависит возможность вынести мозг менеджеру от того, в КАКОМ САЛОНЕ сидит этот менеджер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти