VitVit

Заказал, теперь 2 мес. ждать

В теме 27 сообщений

Mazepa, посмотрела именно по Туарегу, у них сейчас скидки и авто действительно дешевле чем у нас. ((((( Есть комплектации, которые мне бы подошли, но нет денег, есть сломанная вольво :).... Задумаюсь всерьез, как отремонтируют автомобиль.

Ну со скидкой в пол миллиона рублей не поспоришь, жаль что на коммерческий транспорт нет таких скидок и он весь дороже,чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitVit, а вы сами из Москвы? И всю процедуру осуществляли по телефону или ездили?

По телефону все обсудил. На один день смотался туда. Заключил договор и внес задаток. Хотелось по факту все пощупать чтоб вдруг не ошибиться в заказе. А так проблем нет, можно получить договор электронке и оплатить из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже кстати сравнивал туарег но в Белорусии тоже достаточно дорого получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! я тоже в Минске покупал. Мне за 1.5 месяца поставили :)

По поводу других марок в Белоруссии. У многих производителей можно найти довольно интересные комплектации, которые в России не продают. К примеру полноприводная Skoda Superb в Белорусии стоит в районе 900 000 (с двигателем 1.8) а в Росии около 1 800000 (двигатель 3.6). Mitsubishi Pajero Sport в Белоруссии можно купить в комплектации со всякой электроникой, но на механике (в России на механике самая простая комплектация, остальное все на автомате).

Ну мне менеджер сказал что за 1,5 мес может тоже получится. Кстати вы потом в таможне все быстро сделали. Ничего доплачивать не пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала Вольво в Минске. Причем договор заключать не ездила. Отправила скан паспорта, мне в ответ скан договора, я его подписала, отправила обратно, внесла предоплату. И два месяца ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сломанная вольво :).... Задумаюсь всерьез, как отремонтируют автомобиль.

Оль, а что случилось с вольво?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana, http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=396&page=37 Моя машина собрала все бракованные двигатели,уже второй не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти