Валерий

Господа модераторы, Ауу...

В теме 49 сообщений

чОта ржу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......уважение в высказываниях - это как поведение на дороге, за рулем!

Как ты к окружающим, так и к тебе окружающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чОта ржу. :)

Отставить ржаки....

СюрЁзный вопрос обсуждается!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингвар, мы с Вами на ты не переходили. Поэтому я Вас попрошу...

Извините, сэр. Никоим образом не хотел обидеть Вас тыканьем. Забыл я,наверное, что Санкт-Петербург - культурная столица России. Впредь буду следить за языком.:) Еще раз приношу Вам свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада именно так :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шентельменэ паршивэ :). Ты плохой, сам плохой. Я больше не дружу с тобой, не писай в мой горшок и не играйся моими игрушками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Валерий свалил можно тему закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Валерий свалил можно тему закрывать :)

я бы эту тему никогда не закрывал. выделил бы в отдельную. чтоб не повадно было.

ну, кто такой Валерий? Что полезного он сделал для клуба? он кому-то помог? поддержал кого-то? Хоть одно фото было или помощь членам и всем посетителям, кроме оскорблений и троллинга?

поскольку я был в центре конфликта, считаю - таких как Валерий, нам (вам) не нужно в клубе. я и сам новичок, но не на этом форуме, уже лет десять по автофорумам. и понимаю, ради чего тут все общение.

урод епт..... сорри опять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, форум без модераторства превращается в какую-то свалку. Народ уже не стесняясь поливает друг друга дерьмом. Вы либо прекратите этот срачь либо лично я с сожалением уйду с этого форума. Мое мнение конечно туфта. Но народ думаю начнет расходиться. Не дело это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, форум без модераторства превращается в какую-то свалку. Народ уже не стесняясь поливает друг друга дерьмом. Вы либо прекратите этот срачь либо лично я с сожалением уйду с этого форума. Мое мнение конечно туфта. Но народ думаю начнет расходиться. Не дело это.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, форум без модераторства превращается в какую-то свалку. Народ уже не стесняясь поливает друг друга дерьмом. Вы либо прекратите этот срачь либо лично я с сожалением уйду с этого форума. Мое мнение конечно туфта. Но народ думаю начнет расходиться. Не дело это.

Тоже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, форум без модераторства превращается в какую-то свалку. Народ уже не стесняясь поливает друг друга дерьмом. Вы либо прекратите этот срачь либо лично я с сожалением уйду с этого форума. Мое мнение конечно туфта. Но народ думаю начнет расходиться. Не дело это.

Согласен.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. И еще, не нужно потворствовать и вступать в бесполезные пререкания с людьми, упивающимися своей желчью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы сопли пускаете))?

Давайте выберем модераторов из числа завсегдатаев форума,дело то простое) и полезное.

:D а Валерий будет в числе кандидатов?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это решать владельцам ресурса)

Сопли распускает молодежь в подворотнях. Можно конечно не обращать внимания на оскорбления, но многое читать неприятно. Модераторов надо выбирать, пару человек точно. Только вот что-то владельцев ресурса не видно совсем..... Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум совсем загадили спамеры!!!!!! Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же боты, чистить бесполезно, нужна какая-то штуковина, от которой они зарегаться не смогут


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. Бот загадил все


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почистил... беда пошла какаИто

Давай выберем модераторов, пару человек, которые могут чистить и банить хамов. От того, что пара - тройка балбесов уйдет с форума, хуже не станет. В принципе я могу, но правда читаю только три ветки. Княжну можно попросить, если согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти