Harobmx

Поломки и стоимость ремонта хс60 и другие вопросы.

В теме 136 сообщений

у мня на некоторых треках такой треш начинается со звукоизоляцией :) дребезжит все от дверных ручек на улице до пластика в плафонах и всем навесном что есть в машине :)) хотя не громко включаю :)))

Ну тут 100% другое, так как при переносе сцены назад, хрип из динамика уходит.


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Только обнаружилось,с флешки русские треки отображает странным образом.Как только начинается трек,1сек надпись по русски,потом абра-кадабра и так со всеми.Может где-то что-то нужно настроить?Или это косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста!Только обнаружилось,с флешки русские треки отображает странным образом.Как только начинается трек,1сек надпись по русски,потом абра-кадабра и так со всеми.Может где-то что-то нужно настроить?Или это косяк?

У меня все треки держит как записано


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему такие "слабые" АКБ,в чем проблема?

у меня пробег 6000 и все по зиме... каждый день запускал Ёбасту и на короткие дистанции катался, получилось что АКБ даже не успел зарядится... однаж ды еле завел, на столько посадил АКБ.... а это первая зима была :))) мне кажется нельзя требовать свех чего то от АКБ несчадно его мучая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно..у меня все АКБ жили минимум 3 года и более.

как их использовать... это важно... если АКБ не успел зарядится а я 2-3 раза запусти подряд вебасту то все, конец.. и при постоянной такой эксплуатации не есть хорошо... срок службы от этого очень зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как ЛКП у ХС60,нормально красят?

никогда не жаловался :) завод хорошо но дилеры раз на раз... в независимости красят хренова (проверено) в мусе не попадали в цвет и манагеры да и сервис кузавно ШЛАК (было года 2 назад) больше ни ногой... в обухове все делали ХОРОШО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не жаловался :) завод хорошо но дилеры раз на раз... в независимости красят хренова (проверено) в мусе не попадали в цвет и манагеры да и сервис кузавно ШЛАК (было года 2 назад) больше ни ногой... в обухове все делали ХОРОШО :)

Обслуживался в Митино,домашний сервис,все на уровне!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 60000, задняя левая / возможно еще и правая ступицы под замену цена вопроса от 15000 за шт. :( вроде как подшипник отдельно не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 60000, задняя левая / возможно еще и правая ступицы под замену цена вопроса от 15000 за шт.

Пара вопросов:

1. А как же гарантия?

2. Стиль езды нещадящий?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года уже прошло и гарантия закончилась, режим езды спокойный :-) по крайней мере на рав4 160 тыс. и не меняли ступицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года уже прошло и гарантия закончилась, режим езды спокойный :-) по крайней мере на рав4 160 тыс. и не меняли ступицы

Гарантия 2 года?

А почему у меня 3 года? 2 от Вольво и год от дилера, если все ТО у них и за месяц до истечения 2-х лет приеду к ним на диагностику (бесплатную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантия 2 года?

А почему у меня 3 года? 2 от Вольво и год от дилера, если все ТО у них и за месяц до истечения 2-х лет приеду к ним на диагностику (бесплатную).

Видимо вам повезло либо надо очень внимательно читать про то, что будет делать ОД в третий год гарантии. У меня 2-а года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо вам повезло либо надо очень внимательно читать про то, что будет делать ОД в третий год гарантии. У меня 2-а года.

Что будет на третий год - это загадка, полная сюрпризов. В любом случае, я на этот год сильно не расчитываю.

P.S. Со мной можно на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Со мной можно на "ты".

Ок, если не сложно, посмотри что там на 3-й год ОД гарантирует. А то может там написано "гарантия на коррозию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантия 2 года?

А почему у меня 3 года? 2 от Вольво и год от дилера, если все ТО у них и за месяц до истечения 2-х лет приеду к ним на диагностику (бесплатную).

Коля,а я спрашивала про продление гарантии,когда машину у "Обухов" забирала,мне сказали,что такую услугу они не предоставляют.Может от ОД зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще про поломки у меня складывается неоднозначное впечатление.

Как мне представляется, чем сложнее машина, чем больше в ней электроники и всяких дополнительных функций и примочек - то соответственно, что вполне логично и ломаться и портиться что-то будет в ней чаще. Ну, в принципе, как представляется некая разумная плата за комфорт и имижд.

Сам езжу почти два года на Кашаке, пробег более 20 тыс. За все время прошел только одно плановое ТО и заливал бензин и незамерзайку, Всё.

Высказался не в плане дискуссии, боже упаси, просто как личное наблюдение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам езжу почти два года на Кашаке, пробег более 20 тыс.

Езжу на Вольве около 20 тыс, пока что одна мелочь, перестал работать блю.зуб., вернее работает криво телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я проехал 14 000км и нифига не случилось.... такая скукотищща....вернее случилось--вольва сожрала примерно 0.8 литра масла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я проехал 14 000км и нифига не случилось.... такая скукотищща....вернее случилось--вольва сожрала примерно 0.8 литра масла....

Ну поездил бы на Ауди на 2-х литровом бензине, там за это время литров 5-ть бы уже залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 20 дневной стоянки в гараже сдох аккумулятор в ноль. Как-то неожиданно. Машине через месяц 2 года. Умирать аккумулятору явно рано. Тем более, что я над ним не издевался. Подключил зарядку на месте. Позвонил ОД. Мастер-приемщик сказал, что если результаты теста аккумулятора покажут, что он плохой, заменят по гарантии.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти