MaxNN

хс60 из Белоруссии

В теме 467 сообщений

Отправлял на расчет свою комплектацию, получалось довольно дороже (точно не помню, но дороже примерно на 5%) даже без учета скидки, которую мне дали при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлял на расчет свою комплектацию, получалось довольно дороже (точно не помню, но дороже примерно на 5%) даже без учета скидки, которую мне дали при покупке.

Сейчас ситуацию усугубляет высокий курс евро. Я когда свою брал, евро стоил 40,5 рублей.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к ценовой политике в разных странах. Посмотрел по конфигураторам РФ и РБ 2014 м.г..

Бензин Т6 в РФ в суммуме дороже Д5 тоже в суммуме на 263 тыс рублей. В РБ дороже всего на 33 тыс. рублей (760 евро). Как говорится, почувствуйте разницу!


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Решил возобновить данную тему как наиболее актуальную для моего вопроса.

Есть ли возможность после 1 января 2014 г. ввезти в Россию из Беларуси Volvo XC60 D5 AWD (205 hp) 2010 г.в.? Насколько я понимаю, для получения ПТС будет необходимо представить сертификат соответствия экологическому классу Евро-5.

Поиск по VIN в базе на сайте ФТС совпадений не дал. Есть у кого-нибудь данные о возможности получения сертификата Евро-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Решил возобновить данную тему как наиболее актуальную для моего вопроса.

Есть ли возможность после 1 января 2014 г. ввезти в Россию из Беларуси Volvo XC60 D5 AWD (205 hp) 2010 г.в.? Насколько я понимаю, для получения ПТС будет необходимо представить сертификат соответствия экологическому классу Евро-5.

Поиск по VIN в базе на сайте ФТС совпадений не дал. Есть у кого-нибудь данные о возможности получения сертификата Евро-5?

У меня машина с таким же движком, только в 11 году, получила у наших

почему то 4 класс ЕВРо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Решил возобновить данную тему как наиболее актуальную для моего вопроса.

Есть ли возможность после 1 января 2014 г. ввезти в Россию из Беларуси Volvo XC60 D5 AWD (205 hp) 2010 г.в.? Насколько я понимаю, для получения ПТС будет необходимо представить сертификат соответствия экологическому классу Евро-5.

Поиск по VIN в базе на сайте ФТС совпадений не дал. Есть у кого-нибудь данные о возможности получения сертификата Евро-5?

Видимо ещё нужно посмотреть в эту сторону:

"Вместе с тем существует и такой нюанс: в 2014-2015 годах автомобили или двигатели внутреннего сгорания с экологическим классом "4" могут быть ввезены в Россию при наличии документов о соответствии, выданных до 1 января 2014 года и действующих на момент ввоза товаров."

это вольно из п.13 Постановления Правительства РФ от 12.10.2005 N 609 (ред. от 20.01.2012) "Об утверждении технического регламента "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ"

"Действие одобрений типа транспортного средства и сертификатов соответствия в отношении автомобильной техники экологического класса 4 и сертификатов соответствия в отношении двигателей внутреннего сгорания экологического класса 4 ограничивается сроком до 31 декабря 2015 г. включительно."

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_125475/?frame=2#p406


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://руссертификат.рф/Certificate_of_Euro_4/ Сегодня при открытии страницы форума вылезла вот такая реклама. Кому интересно, посмотрите.

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти