MaxNN

хс60 из Белоруссии

В теме 467 сообщений

У меня товарищ взял на пустой Туарег(первого поколения) доволен как слон,правда пересел на него с санг енга,как то прокатились с ним на нем ну машина как машина,по мне ничего особенного,даже кожи нет,а так удобно и практично,НО ценник был миллион с хвостиком и это был аргумент при покупке...в конце 2008 года..

Да все мы, когда-то, с чего-то пересели. Я в 80-х каждому новому ТАЗику радовался как... да что там слон, как стадо слонов..., но когда начинаешь привыкать к каким-то опциям, то в новой машине хочешь, чтобы они были тоже... и чуть-чуть больше чем было. И пустая машина уже не устраивает, а за удовольствие, как известно, надо платить.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и хс60 из РБК,но напишу здесь для тех кому интересен Мерс МЛ. Сегодня была в салоне узнала про МЛ , летом возможно начнется поставка МЛ 250 с 204 л.с.в Россию цена будет конечно меньше. Сейчас к нам идет 350-й дизель с 258 лошадками, но в13 году планируют поставку на Россию с ПТС 249 лошадей, это уже интереснее. В эту комплектацию нужно будет добавить Комонд и диски 18-е или 19-е остальное все есть. Даже кожа, а не кожзам .В этом случае РБ,пусть и дешевле, но может стать не актуальна, т.к.двигатель погонят именно под Россию.А движки 250 и 350- разные, последний современнее и гораздо резвее для такой махины.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, речь про российского дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, речь про российского дилера?

Да, сегодня узнавала в Автофоруме.Даже узнавала про мировую гарантию. Она есть, но ОД будет сопротивляться принять " чужака",но представительство МБ в России следует правилам. И автомобилю будут оказываться гарантийные услуги. Это я на всякий случай проконсультировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, а что значит "все есть, кроме команда и дисков"? Что-то под рукой нет прайса, что там конкретно есть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, сейчас на память попробую....но могу соврать, уж простите....

Диски 17е, поворотный би-ксенон,светодиодные огни, крышка багажника с электроприводом, авто свет, авто дождь, блютус , парктроники по кругу, сидения водитель, пассажир с электроприводами, но без памяти, подогрев. Руль вылет, высота, мультируль.Обивка сидений кожа 4 варианта с кантом. Велюровые коврики, 7 подушек безопасности. 7- ми ступенчатый автомат. Хромированные накладки на передний,задний бампера,хром окон.Я бы сменила диски на 18- е доплата в районе 6000 и добавила Команд, уж очень он мне нравится. Навигация шикарная и обновление бесплатно в течении 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема... Оказывается они и с бензиновым двигателем 3,2л предлагают... (в отличие от России). При этом в комплектации суммум он дешевле Д5 на 1367 евро! Очень интересно. Народ, который уже покупал авто, а как вы оплачивали? Через банк переводили евро?

В сентябре заказал ХС60 в РБ. Нашел самый простой и экономичный вариант - ВТБ24, перевод в отделении банка через систему Телебанк. Комиссия смешная. За перевод аванса заплатил 15 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, про обновление нави в течение тех лет написано, но дилер говорит, что в РФ не прокатит такое, только за денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, про обновление нави в течение тех лет написано, но дилер говорит, что в РФ не прокатит такое, только за денюжку.

Мне дилер как раз и сказал про бесплатное обновление. Хотя пока не собирались это делать, все устраивает. Через неделю поедем снова в салон, узнаю все точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю поедем снова в салон, узнаю все точнее.

Что то зачастили, ТО или что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то зачастили, ТО или что еще?

:DИспользуем КАСКО, к нашему бамперу сзади какие- то умельцы два раза притерлись. Первый раз на машине было всего 200 км, практически не видно, второй раз увидели недавно после мойки темное пятно, лак поврежден. И стекло лобовое, камень прилетел и два лучика маленьких, не ползут, но вдруг зимой что случится, решили перестраховаться;). На машине 13700, скоро на ТО, запчасти и масло уже купили, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть тема и хс60 из РБК,но напишу здесь для тех кому интересен Мерс МЛ. Сегодня была в салоне узнала про МЛ , летом возможно начнется поставка МЛ 250 с 204 л.с.в Россию цена будет конечно меньше.

В МБ только одно плохо, ТО через 10-ть тысяч. Это нам придется в год раза 3-и (а то и 4-е) на ТО ездить, что весьма накладно. Было бы хотя бы через 15-ть, можно было бы посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С РБ все понятно. А кто нибудь сталкивался с авто из Европы? Или тут все оффициалы? Хотя какие ж оффициалы могуть быть из РБ?

В общем стоит ли завязываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нам придется в год раза 3-и (а то и 4-е) на ТО ездить, что весьма накладно. Было бы хотя бы через 15-ть, можно было бы посмотреть....

В семье всегда 2 авто,думаю у нас таких цифр не будет.Но можно потерпеть 2 гарантийных года,а дальше как все-15.

А кто нибудь сталкивался с авто из Европы?

С новыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть с какими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С РБ все понятно. А кто нибудь сталкивался с авто из Европы? Или тут все оффициалы? Хотя какие ж оффициалы могуть быть из РБ?

В общем стоит ли завязываться?

не понятна суть вопроса. если гарантия мировая, то за некоторой оговоркой не важно где покупать. оговорка - это если, например, авто не предназначено для эксплуатации в холодных странах (из эмиратов где всегда тепло :)) и т.п. с европой здесь проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятна суть вопроса. если гарантия мировая...

а-а-а, вон оно как. тогда все понятно. я в этом деле новичок, много чего не знаю. так что прошу прощения :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщили из Белоруссии о Mке. Машин нет, под заказ, предоплата20%, на июнь 2013. Чего то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое привлекательное и заманчивое то, что в Белоруссии можно заказать D5 в дизайнерской версии R-design.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщили из Белоруссии о Mке. Машин нет, под заказ, предоплата20%, на июнь 2013. Чего то не хочется.

Надо 13-го подождать,если налог подгонят,то в России брать выгоднее.А у нас под заказ на январь-февраль.И 250-й у нас тоже будет,но позже,история как с ГЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти