middledistancerunner

Дилер странно посчитал цену

В теме 76 сообщений

MDM, А Вы я так понял "продажник"? То есть представитель дилера? Корпоративная этика да?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать что я соврал? А в чем? В том что работа этого клоуна мне не понравилась или в том что я поставил ему 0 в опроснике? Или в том что с трудом сдержался от ответного хамства и возможного усугубления конфликта?

А смысл простите мне врать? Я лицо незаинтересованное абсолютно...

я отписал свое мнение и мне не интересно это мусолить. Всем кому интересно мое мнение я уже ответил в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отписал свое мнение и мне не интересно это мусолить. Всем кому интересно мое мнение я уже ответил в личке.

Вы практически обвинили меня как минимум,в необъективной оценке работы манагера, обосновать это почему то не хотите, ни тут ни в личке, наверное все таки этика, а не хотите мусолить так держите мнение при себе а не постите в инете... Я доходчиво выразил свое?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы практически обвинили меня как минимум,в необъективной оценке работы манагера, обосновать это почему то не хотите, ни тут ни в личке, наверное все таки этика, а не хотите мусолить так держите мнение при себе а не постите в инете... Я доходчиво выразил свое?
ОООО ЗНАКОМЫЙ ПЕРСОНАЖ!!! Этот чудак на другую букву подменял моего манагера на время отпуска! Редкостное... У меня от общения с ним осталось стойкое желание поучить юношу хорошим манерам:cool:

Но в отличии от Коллеги в опроснике я поставил ему твердый 0 с расшифровкой:D

у вас не оценка менеджера, а хаяние человека на букву п... как вы писали выше. Вы даже хотели поучить там кого-то манерам. Видимо как раз вы ,тот самый рембо на просторах интернета и форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас не оценка менеджера, а хаяние человека на букву п... как вы писали выше. Вы даже хотели поучить там кого-то манерам. Видимо как раз вы ,тот самый рембо на просторах интернета и форумах.

Человек на букву п это кто? Вы чего то загадочный какой то... По поводу просторов интернета и рембо это к чему? Вы хотите встречи в реале дабы убедится в моей состоятельности? Я вообще не понимаю сути Ваших постов... Я высказал свое мнение о манагере из Обухова,Вы написали что это неправда, обосновать написанное не хотите, начинаете делать какие то невнятные выводы обо мне и моих намерениях и возможностях... Давайте я тоже чо нить надумаю? Ммммм О! Вы мож Антон Тимошенко, халтурящий (помимо обухова) в Коптево:D Как Вам? Бред? Наверное, но ничем не более чем Ваши предположения о моей личине:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Специально для Вас, расшифрую понятие "поучить хорошим манерам", штоб вы еще чо нить не домыслили. Обсуждаемый персонаж разговаривал со мной в непозволительном, с моей точки зрения, для представителя сферы услуг тоном, да и разница в возрасте у нас с ним более чем приличная, на мой взгляд, и в связи с этим у меня возникло с трудом сдержанное желание. объяснить свою точку зрения молодому наглецу, возможно с применением неких мер леееегенького физического воздействия:D Но как законопослушный гражданин Рф я подавил в себе эти недостойные эмоции...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек на букву п это кто? Вы чего то загадочный какой то... По поводу просторов интернета и рембо это к чему? Вы хотите встречи в реале дабы убедится в моей состоятельности? Я вообще не понимаю сути Ваших постов... Я высказал свое мнение о манагере из Обухова,Вы написали что это неправда, обосновать написанное не хотите, начинаете делать какие то невнятные выводы обо мне и моих намерениях и возможностях... Давайте я тоже чо нить надумаю? Ммммм О! Вы мож Антон Тимошенко, халтурящий (помимо обухова) в Коптево:D Как Вам? Бред? Наверное, но ничем не более чем Ваши предположения о моей личине:cool:

ну вот лично вам я ничего обосновывать и не собирался, как собственно и мусолить эту тему. На форуме тролингом не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот лично вам я ничего обосновывать и не собирался, как собственно и мусолить эту тему. На форуме тролингом не занимаюсь.

А я был уверен что провоцирование на конфликт, чем вообщем то Вы и занимаетесь, и есть троллинг:cool: Ну да Бог с Вами,действительно что то эмоции разошлись у меня:D Позволю себе дать совет, не стоит обвинять в чем либо незнакомых людей, даже в интернете.Поддтекст искать не стоит, это просто совет:rolleyes:Надеюсь ответа на пост не будет...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я был уверен что провоцирование на конфликт, чем вообщем то Вы и занимаетесь, и есть троллинг:cool: Ну да Бог с Вами,действительно что то эмоции разошлись у меня:D Позволю себе дать совет, не стоит обвинять в чем либо незнакомых людей, даже в интернете.Поддтекст искать не стоит, это просто совет:rolleyes:Надеюсь ответа на пост не будет...

вы прям как сельский учитель, всем советы даете, даже манерам поучить Антошку хотели :D не так все с вами разговаривают ужас то какой.... но при этом вы законопослушный гражданин РФ :D Бог с Вами 71 лвл вы уже взяли всего хорошего вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы прям как сельский учитель, всем советы даете, даже манерам поучить Антошку хотели :D не так все с вами разговаривают ужас то какой.... но при этом вы законопослушный гражданин РФ :D Бог с Вами 71 лвл вы уже взяли всего хорошего вам.

Ох не удержусь:D:D:D У Вас большой опыт общения с сельскими учителями? Они не научили Вас, обращаясь к оппоненту писАть "вы" с заглавной буквы?

И еще, совет я дал исключительно Вам, и если Вы считаете, что Вы это ВСЕ, то неимоверно льстите себе:D

На сим закончу нашу несодержательную беседу, так как кроме как неконструктивных выпадов в свой адрес, более ничего почерпнуть из нее не могу, при всем желании...

P.S. Удачных продаж:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох не удержусь:D:D:D У Вас большой опыт общения с сельскими учителями? Они не научили Вас, обращаясь к оппоненту писАть "вы" с заглавной буквы?

И еще, совет я дал исключительно Вам, и если Вы считаете, что Вы это ВСЕ, то неимоверно льстите себе:D

На сим закончу нашу несодержательную беседу, так как кроме как неконструктивных выпадов в свой адрес, более ничего почерпнуть из нее не могу, при всем желании...

P.S. Удачных продаж:D

про сельского учителя в точку видимо попал, раз вы к правописанию уже придираетесь на форуме:eek:. Тогда уж и смайл не ставьте, их нет в русском языке, учитель жизни в погонах. Хорошей службы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том что работа этого клоуна мне не понравилась

Sergan1972, будьте поаккуратнее - на этой неделе слово "клоун" оценили в 150т.р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сельского учителя в точку видимо попал, раз вы к правописанию уже придираетесь на форуме:eek:. Тогда уж и смайл не ставьте, их нет в русском языке, учитель жизни в погонах. Хорошей службы. :D

Это не правописание, это элементарная культура и вежливость, Вам как представителю сферы предоставления услуг населению это должно быть известно априори так сказать... И погоны упомянули,надо же, завидно что ли? Вы из поколения отмазавшихся?;)

А служба моя дааавно закончилась, служить не с кем:( Все больше продают...

В очередной раз предлагаю закончить пикировку, она ушла от темы дилеров Вольво, и Вашего коллеги, который обгадил мне настроение при покупке машины.


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergan1972, будьте поаккуратнее - на этой неделе слово "клоун" оценили в 150т.р)))

Где?:eek: То есть кто попал?:eek::D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где?:eek: То есть кто попал?:eek::D

Немного не в тему цен дилера и Вашего "диалога", но поясню одноклубню:

Футболом увлекаетесь?

http://www.interfax.ru/sport/txt.asp?id=340361

Один футболист назвал судью матча после игры "клоуном приличным" и получил штраф и дисквалификацию...

В общем как раньше: с 31 декабря 1999г. все анекдоты про Вовочку считаются политическими... Только теперь - клоуны вне закона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему цен дилера и Вашего "диалога", но поясню одноклубню:

Футболом увлекаетесь?

http://www.interfax.ru/sport/txt.asp?id=340361

Один футболист назвал судью матча после игры "клоуном приличным" и получил штраф и дисквалификацию...

В общем как раньше: с 31 декабря 1999г. все анекдоты про Вовочку считаются политическими... Только теперь - клоуны вне закона)))

:D ааа Широков.... Фууу напугали:D Но спасибо а то чо то я правда увлекся, пойду лучше в выходные в цирк схожу:D:D

9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти