motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

37 минуты назад, AndreyS сказал:

Т.е. ручка на всю ивановскую выкручена, а сзади тишь?

Да, еле-еле звук идёт.

 

17 минуту назад, Staryi сказал:

Радоваться надо! А музыка починиться...

Так рады конечно:) Осталось с музыкой разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey, ничего страшного, я уже к ОД сгонял, там все разъяснили и отправили домой наблюдать. Сказали через 1000 км если запотеет — заехать.

Изменено пользователем Ugar
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет кто номерок оригинального набора для подкраски цвета кутузовской "голубики"? @AndreyS, есть догадки?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Johnson сказал:

А не подскажет кто номерок оригинального набора для подкраски цвета кутузовской "голубики"? @AndreyS, есть догадки?

Свистели?

619 Rebel blue solid PNs: 31335418(2 x 150 мл) / 31335423(2 x 9 мл) 

 

Ногти накрасить?

Изменено пользователем AndreyS
2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

Свистели?

619 Rebel blue solid PNs: 31335418(2 x 150 мл) / 31335423(2 x 9 мл) 

 

Ногти накрасить?

Ногти :lol:

 

Киндеру байк подшаманить — покорябался по дороге из дойчланда.

Ещё и я немного руками помог.:xc_crying2:

2 пользователям понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017в19:45, Alexey сказал:

Можно, пожалуйста, ссылку прямо на случай?

Вот тут видно трубку

В 22.01.2017в21:18, Ugar сказал:

Сказали через 1000 км если запотеет — заехать.

Она запотеет гораздо быстрее.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на сайте Обухова уже давным-давно отказывается открываться инструкция на 14мг...может есть альтернативная ссылка или кому не сложно скинуть на мейл - crus2@inbox.lv , заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, дык на support.volvocars.com есть...

http://support.volvocars.com/ru/cars/Pages/manuals.aspx?mc=y413&my=2014&sw=13w46

Изменено пользователем AndreyS
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Crus, есть альтернатива в виде приложения для мобильного.

У меня на айфоне установлена.

Выручает часто.

 

А вот на андроид есть или нет не в курсе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, jon сказал:

@Crus, есть альтернатива в виде приложения для мобильного.

У меня на айфоне установлена.

Выручает часто.

 

А вот на андроид есть или нет не в курсе.

Есть . у меня стоит


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова ППП запустил по таймеру. И вот что заметил, придя с утра к автомобилю, шум у правого переднего колеса присутствует, а на приборке информации о работающем дополнительном обогревателе нет. Хотя, если не ошибаюсь, раньше в таких случаях эту надпись видел до того как снял с охраны автомобиль. А сейчас только после включения двигателя увидел. Возможно это произошло после снятия и зарядки АКБ вне автомобиля. После зарядки АКБ ППП только, придя в автомобиль принудительно минут на 7 (пока не включится внутренний обдув салона), перед запуском двигателя запускал.

Ребята, подскажите, может после возврата АКБ что то еще нужно сделать по аналогии с обучением стекол автоматическому режиму?


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@volfrost, может просто было потеплее и совпало что Вы пришли когда вебаста  уже отработала и продувалась. Кроме настроек часов и стекол не нужно было еще что-то делать. Хотя вон у некоторых и музыка глючила после обесточивания


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adh сказал:

@volfrost, может просто было потеплее и совпало что Вы пришли когда вебаста  уже отработала и продувалась. Кроме настроек часов и стекол не нужно было еще что-то делать. Хотя вон у некоторых и музыка глючила после обесточивания

Кстати, возможно, в прошлые разы я приходил уже когда питание на прикуриватель подалось и обдув салона включился. Тогда логично, спасибо :)

2 пользователям понравился пост

Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jon сказал:

@Crus, есть альтернатива в виде приложения для мобильного.

У меня на айфоне установлена.

Выручает часто.

 

А вот на андроид есть или нет не в курсе.

 

5 часов назад, adh сказал:

Есть . у меня стоит

А в чём суть/фишка, именно, приложения?  :confused:  То, что инструкцию через маркет закачали?

Я себе давно просто файл (*.pdf) инструкции закинул на смарт (андроид), и смотри-нехочу. Всё читается/открывается, с картинками ;).

 


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, оно сделано как книжка с оглавлением и итд. Красиво и удобно. Понты - скорее да. Можно просто файлом пдф пользоваться как Вы. Суть одна

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, @adh, фишка в том, что там есть удобный поиск.

А еще инструкция постоянно обновляется.

Можно оперативно посмотреть инструкцию на любой автомобиль VOLVO. 

Изменено пользователем jon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступлением морозов обнаружил, что передняя часть левого подкрылка иногда выскакивает из пазов (нижние 3 шурупа с пистонами). Сначала ставил на место, потом заметил, что там много льда. Думал бачок омывайки потёк, и нарастающий лёд выдавливает подкрылок. Но сегодня был на подъемнике, и убедился, что давит лёд, но не из бачка жидкость. Лёд с обоих бортов. У всех так?

DSC_0745[1].JPG

DSC_0746[1].JPG

А еще увидел отключенный зачем-то разъём примерно посередине мотора. Воткнул на штатное место. Ошибок не было. Не подскажете от чего это? И патрубок там же какой-то отдан сантиметра 2,5 в диаметре. Завтра поеду к официалам. Они там ковырялись.

DSC_0747[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот вопросик нарисовался. Задние колонки должны работать значительно тише передних? Пробовал перебрасывать звук с переда на зад, не меняя громкости. Задние колонки звучат глухо и очень тихо по сравнению с передними. Это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Олег51 сказал:

А еще увидел отключенный зачем-то разъём примерно посередине мотора. Воткнул на штатное место. Ошибок не было. Не подскажете от чего это? И патрубок там же какой-то отдан сантиметра 2,5 в диаметре. Завтра поеду к официалам. Они там ковырялись.

Официалы не герметизировали сопливый  патрубок?

Очень похоже на этот разъем.

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, нет, наши только под дулом будут что-то делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти