motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

@Muheriego, мы ж лакшери-клуб) у всех поди тачки новьё) ну или диски реплика, или с одним комплектом мучаются:lol:

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017в17:14, Milleroff сказал:

@Bitstream, стекла действительно оттаивают и очень даже хорошо, но вот не сложенные зеркала у меня так и оставались обледеневшими. 

Да, Вы полностью были правы. Сегодня утром было минус 3 и я смог минут двадцать посмотреть как работает Вебасто. Действительно, прогревает салон теплым воздухом включая вентилятор, зеркала и заднее стекло не включались, все стёкла оттаяли и даже теплом из салона от стёкол сложенным зеркалам досталось немного тепла. Я думал, что так сильно электричество потребляет электроподогрев штатный, дополнительно подрубаемый при включении Вебасто, но оказалось что электричество потребляет в том числе к самому Вебасто - видимо, это вентилятор печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу уточнить порог замены тормозных дисков. Пробег авто 45 000 км, за это время стерся 1 комплект колодок, которые скоро нужно будет менять, вопрос следующий - как определить степень износа тормозного диска и пора ли его менять? По ощущениям бороздка на диске 1-1,5 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jonigold, Где-то читал, что на торцевой части диска указана предельно допустимая толщина.  

Если есть в VIDA, форумчане подскажут, думаю.

Изменено пользователем Георгий

Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите срочно где искать?

Вчера был сильный штормовой ветер и ливень у нас, и дернул меня черт в этот момент выходя из магазина с тележкой нажать на открытие багажника, так как сильно лило я не сильно рассматривал багажник, покидал пакеты и нажал кнопку закрывания багажника и в салон, но багажник в самом низу не закрылся.

Итог: загнуло пластиковый кожух, где-то ближе к кузову с выворотом пружины и все это дело в руках развалилось.

Багажник закрыл, но без пружины, пришлось ее вытащить и сопоставлять при закрытии трубки, пружину сжать самостоятельно не получиться, чтобы вставить обратно, походу нужно все снимать

Что делать? Какие варианты?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где можно посмотреть артикул оригинального моторного масла? xc60 2012, мотор D4 AWD, тоже самое по тормозухе и охлаждающей жидкости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят, немного запутался в фильтрах.

Есть фильтр салонный пылевой  31449209

А есть фильтр салонный угольный  31390880

 

Один из этих фильтров, и как я понимаю речь идёт про угольный, который второй, меняется под бардачком, снимается обшивка и блок предохранителей вот как тут  https://www.drive2.ru/l/7231468/ 
А где меняется пылевой фильтр? Или это вообще одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jonigold, это один то же,но лучше ставить угольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос, у меня вольво 10 года, возможно ли поменять парящую панель на рестайл, не очень нравится блок на этом поколении, на обновленных получше, или это не возможно? не нашел инфы такой, может где и есть..

 

вот такую

115725614-review-09-volvo-xc60-620op.jpg

 

сменить на вот такую

big_47514_13326_add_1.thumb.jpeg.1be1153

дело не в цвете дерева а самой панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maksol, :( не получится

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, жаль ((( а почему не будут блоки климата работать? или ни кто не пробовал просто? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Maksol сказал:

@AndreyS, жаль ((( а почему не будут блоки климата работать? или ни кто не пробовал просто? ))

Блоки имеют разное ПО и разъемы.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, грусть тоска печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Нужна помощь, мужчины. Давно бьюсь с аккумулятором. На несколько зимних месяцев проблема ушла (как ни странно), а теперь вернулась с новой задачей. Сообщение БК "Низкий заряд батареи" появилось один раз после дистанционного запуска (причем авто завелся дистанционно), второй раз НА ХОДУ!!!, и третий раз после остановки двигателя. На следующий день при запуске без Вебасто сообщений нет. При всём описанном напряжение батареи ниже 12,4 после 2-х дневного простоя не видел. Обычно - 12,6. Вопрос собственно в чём: "Может ли сообщение о низком заряде аккумулятора показываться на ходу авто? В чем может быть глюк, если это глюк?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег51, высокое потребление вызывает такое сообщение...

5 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег51, начните с простого. Проверить клеммы - почистить, затянуть. Далее смотреть помогло ли.

Подключить VIDA - обычно после такой надписи - "Низкий заряд батареи" - ошибки остаются в памяти авто, даже если в настоящий момент не активные. У меня, во всяком случае оставались, перед тем, как аккум сдох.

Ну и банально - может просто аккум бракованный? Банка какая-нибудь шалит - такое тоже бывает.

8 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег51, + контакты на генераторе (если на ходу...)

5 пользователям понравился пост

Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ходу таких сообщений быть не должно. 

Как уже сказали Доктора, проверьте клеммы, включая минус.

А водичка, часом, не могла куда-нибудь не туда просочиться?

Например, мойка двигателя или комплексная обработка салона какой-то жидкостью?

Или лужа на скорости?

5 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти